Сэмплеры
    Все картинки темы
Список форумов -> Вышивка

Рег.
18.05.2007
Сообщ.
10029

Янв 21, 2009 18:23 | Сэмплеры

В этой теме собираем схемы вышивки семплеров. Тематика - любая, лишь бы это был СЭМПЛЕР Smile

Что такое Сэмплер?

Все картинки темы

malena2211, Окт 02, 2017
TatynaK, Окт 02, 2017

TatynaK

Спасибо огромное Very Happy Very Happy Very Happy

Девочки кто нибудь встречал Сэмплеры с таким рисунком?

| Вышлите, пожалуйста, мне схемку семплера leka1972@bk.ru TatynaK, Июл 22, 2017
leka1972, Окт 06, 2017

leka1972
Схему какого семплера? к двум последним я давала ссылку на скачивание. Не можете скачать? Пишите в личку. Прошу прощения, но подобные вопросы меня ставят в тупик wacko

выложу в этой теме,потому что сэмплер Cock

девочки,сделала схему по дизайну Amy Mitten " Winders' Keeper". именно сделала сама,потому что схемы нет. срисовывала по отшиву.

в схеме две буквы- мои инициалы. решила оставить как пример оформления (всегда можно нарисовать свои инициалы и оформить такими же завитушками).

спец-стежки в схеме- алжирские глазки.

черным бэком обозначены границы восьмиугольников. в схеме также есть мотивы для большого и двух (одинаковых) маленьких шариков. мотивы для катушек-звезд я не делала.

сам дизайн

на фотохостинг →

схему выложила тут

| Всем привет!

Девушки, добрый день! Очень ищу схему calendar cats! Это очарование просто не дает мне покоя Sad Если у кого-то есть такое чудо, поделитесь пожалуйста Smile) Lamabro15@gmail.com

Девушки, добрый день! Буду очень благодарна вам, если поделитесь схемой от Rosewood manor "A tree by itself". Спасибо!

xstitchlove, Окт 10, 2017
xstitchlove

Девушки, добрый день! Буду очень благодарна вам, если поделитесь схемой от Rosewood manor "A tree by itself". Спасибо!

http://filhost.ru/j02jjxbvww7r.html

Всем здравствуйте.Девочки поделитесь пожалуйста схемами квакеров четыре сезона.Буду очень признательна .За ранее огромное спасибо.Если можно на почту dolores958@gmail.com Oppa! Oppa! Oppa!

dolores958, Окт 11, 2017
dolores958

Всем здравствуйте.Девочки поделитесь пожалуйста схемами квакеров четыре сезона.Буду очень признательна .За ранее огромное спасибо.Если можно на почту dolores958@gmail.com Oppa! Oppa! Oppa!

http://filhost.ru/rutgqouu7tke.html

Девочки, буду очень благодарна, если кто-нибудь поделится вот этими схемами (8 штук, спрятала под море). Почта: ann.vdovichenko@gmail.com

читать дальше

Авторы
Теги
Упоминания