Сэмплеры
    Все картинки темы
Список форумов -> Вышивка
Все картинки темы

lensa, Янв 13, 2023

lensa, эти схемы уже есть на PinDiy. Появились буквально в последние дни, поищите там.

Ищу лонг дог Пандемия

| Pandemic Long Dog Samplers N@dyushka, Фев 05, 2023
| Драконы и замки
| MFE SAL 2023 “Reaching Skyward”

Девочки, сделала перенабор всех четырёх вариантов с разными центральными элементами. Цвета ниток берите на своё усмотрение. Вышлю всем, пишите в личном сообщении, не забывайте указывать эл. адрес в профиле.
на фотохостинг →

Mimoza1, Фев 06, 2023
Mimoza1, Фев 06, 2023

Mimoza1, прошу Вас поделиться схемой семплера "The Modern Folk Embroidery 2023 SAL " Заранее большое спасибо! (эл. адрес в профиле)

Mimoza1, Фев 06, 2023

Mimoza1, Уважаемая Марина! Спасибо большое!Но у меня не получается отрыть саму схему. Вы не подскажите как это сделать?

Mimoza1, Фев 06, 2023

Mimoza1,Спасибо Вам большое! Получила)

| Re: MFE SAL 2023 “Reaching Skyward” Mimoza1, Фев 06, 2023
Mimoza1

Девочки, сделала перенабор всех четырёх вариантов с разными центральными элементами. Цвета ниток берите на своё усмотрение. Вышлю всем, пишите в личном сообщении, не забывайте указывать эл. адрес в профиле.
на фотохостинг →

Доброго дня.
Буду признательна за схему 😃

https://club.osinka.ru/picture-12569868?p=22313109 Я тоже не отказалась бы от такой схемы. Можно по подробнее узнать, что это за семплер. Как его название.

| Правила форума.

Девочки, я думала меня все поймут. Если вы знаете у кого схема, то просьбу прислать схему не надо писать в теме. Нужно было зайти в мой профиль и там два варианта: прислать эл письмо с просьбой или написать в личную почту. Не засоряйте тему.

Гость, Фев 09, 2023

hamada,
I got your present.
Thanks!!!

Девочки,помогите очень ищу схемы loose feathers от Black bird designs,все 9 штук

Гость, Фев 10, 2023

hamada, пожайлуста,поделитесь схемами,если есть,буду очень благодарна!Tina_net2008@mail.ru


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания