Сэмплеры
    Все картинки темы
Список форумов -> Вышивка
Все картинки темы

Иришек

Здравствуйте! увидела на выставке такую вот вышивку и очень она мне понравилась. Выяснила. что этот олень от Kathy Barrick "And Heaven And Nature Sing". Поискала, где могла. Вижу, что народ давно и активно вышивает, но схему нарыть не удалось.... буду очень признательна за помощь.

на фотохостинг → Kathy Barrick - And Heaven and Nature Sing

Смотрите личку.

читать дальше

Красота,а можно тоже у вас схему спросить вашего воздушного красивого деревца rina_vi@mail.ru

Natusynok, Фев 02, 2017

Natusynok,Красота,а можно тоже у вас схему спросить вашего воздушного красивого деревца rina_vi@mail.ru

Danonchik
можно попросить и мне схему

| Тема

Девочки!Миленькие!Если нужна схемка Деревца-сэмплера-прошу в личку о просьбе-а не в теме.

Манула, Фев 20, 2017

Манула, Так кому схему-Мануле или Данончику(Деревце)?

Манула, Фев 20, 2017
Манула

Danonchik
можно попросить и мне схему

Kathy Barrick - And Heaven and Nature Sing - Смотрите личку.

Natusynok, Фев 20, 2017
Natusynok

Манула, Так кому схему-Мануле или Данончику(Деревце)?

Спасибо, мне ничего не нужно 😃

Девушки-красавицы, снова к вам за помощью.
Ищу Snowy Christmas Quaker от AuryTm {upd: найдено}

И - почти без надежды - может, и их же сэмплер с Алисой у кого-го есть?...

| просьба

Natusynok, поделитесь, пожалуйста, схемой на bagira60@mail.ru/ Заранее спасибо

Танча, Дек 20, 2016
Танча

Девочки,никто не богат такой схемкой. У меня есть только вторая половина, а первой нет. Знаю, что она была напечата в журнале Sampler & Antique Needlework Quarterly Volume 79 ~ Summer 2015, н этот номер не смогла найти.
на фотохостинг →

поделитесь, пожалуйста , таким семплером 1 и 2 частями на bagira60@mail.ru

| Re: Тема Natusynok, Фев 01, 2017
Natusynok

на фотохостинг →
Девочки-рукодельницы! Спасибо что выразили своё мнение по поводу выбора основы-канвы для этого дизайна.Я столкнулась с такой проблемой - в схеме было допущено много опечаток в символах и цвете ниток.После 4 дней разбирательства схемы и ключа сделала перенабор этого сэмплера.Нитки и символы на своих местах.Кто-то из вас просил схему.Кому надо, пишите в личную почту-вышлю схему в формате с расширением XSD.Пишите сразу свою эл.почту-туда отправлю.Так как тему не всегда просматриваю.Спасибо за понимание.

ПАоделитесь. пожалуйста на bagira60@mail.ru

Авторы
Теги
Упоминания