Сэмплеры
    Все картинки темы
Список форумов -> Вышивка
Все картинки темы

Olka_V или девочки , кто скачал Cranston , пожалуйста пришлите на почту larisavic60@gmail.com , буду очень благодарна .Очень долго искала . 🙄 😊 💞 🎩 😽 😘 😘 😘

| Cranston Long Dog Samplers

Девочки, сэмплер отправила, смотрите почту. Кому ещё нужна эта схема пишите в личном сообщении, как положено по правилам форума. Указывайте сразу в сообщении свою эл. почту, так будет быстрее.

Девочки, у кого есть семплер Rosewood Manor Bucklebury Sampler , пожалуйста поделитесь со мной, почта tsapiga-anna@yandex.ru, буду очень благодарна. Очень ищу этот семплер!! 📞 ❤️ 🎉 😘

Mimoza1, Сен 23, 2018

Mimoza1,
Мимоза, очень прошу поделиться схемой семплера Cranston. Никак не могу зарегистироваться на PinDiy, просит сложный пароль.
Мой адрес: tomvik21@mail.ru. Спасибо за отзывчивость.

Девочки! Поделитесь, пожалуйста, схемами 4 квакеров от Rosewood manor ! Нужны зимний, летний и весенний. Заранее благодарю!!

jarisha, Май 07, 2018
jarisha

Здравствуйте. А можно и мне пожалуйста схему этого шедевра. Спасибо большое
jarisha@yandex.ru

Очень хочется этот шедевр!)) Поделитесь пожалуйста kow.n@yandex.ru

| Re: Ищу схему Elgeron, Янв 06, 2018
Elgeron

Ссылка в личке Ключ есть в архиве, который я Вам отправляла.

Добрый день! Не поделитесь зеленой схемой с деревом, может быть осталась где-то в закромах, буду очень благодарна?
Почта absinth_drinker@yahoo.com

| Merklap Алла энд, Сен 30, 2018
| Re: Ищу схему cristmas, Сен 27, 2018
cristmas
Elgeron
читать дальше

Добрый день! Не поделитесь зеленой схемой с деревом, может быть осталась где-то в закромах, буду очень благодарна?
Почта absinth_drinker@yahoo.com

и мне если можно зеленое дерево

salem, Май 18, 2018
salem

Девочки, добрый день!
Ищу схемы от TT-TEM "Tempting Tea" и "Coffee Compendium". Мой адрес salem-f@yandex.ru.
Спасибо огромное!
"

Поделитесь, пожалуйста этими схемами.

Девчонки, помогите найти сэмплеры от Country Cottage Needlework на адрес alinadvorak11@gmail.com
Santa's Village Деневня Санты
Gingerbread Village Деревня Джинджебрэд
Frosty Forest Морозный Лес
Заранее спасибо

Medvedica, Сен 27, 2018

Добрый день! прошу помощи в поисках схем от Jardin Prive, семплеры, времена года. У кого есть, поделитесь пожалуйста. Заранее всем спасибо. 😘 🐹

Авторы
Теги
Упоминания