SilverRain.
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Авторские темы по вязанию

А средняя часть со шнуровкой

ой, блин 😂 ....на 6. 😂

не понял совсем как горловина обработана))))))))))))весь форум уже перелапатил.
Мастер-класс в студию!!!!! 😏 😏 😏

Максим, топай сюды 😂 ...но хозяйку придется подождать.

так после насаживания надо провязывать 1 или 2 ряда? Или я туплю 😃

делается просто, но получается очень аккуратно...Растягиваешь край на игольнице, чтобы посмотреть, до какого кол-ва игл . Вяжешь "карман " (у меня 3 оборота), перекидываешь на ЗИ, провязываешь один ряд, для имитации кеттлевки (у меня 2 ряда), насаживаешь обрабатываемый край, провязываешь сглаживающий ряд и закрываешь.

Если машина однофонтурная, то можно край "валиками" сделать.

Если машина однофонтурная, то можно край "валиками" сделать.
Это для меня звучит как ругательство 😃 😃 😃 😃 😃 😃 😃 😃
Что такое валики?

😂 😂 😂 да ладно тебе.... Это просто кулирный край, свернутый , вяжется максимально плотно и не парится. Смотрится хорошо, носится еще лучше.

Наташа!Вот счастье та привалило мне ,полному профану!Такая красота,а еще и с подробностями! 😜 Счастье близко! 😃 А если еще подскажите, сколько даете на свободу облегания в таком фасоне,я вообще за валидолом пойду 👻 Спасибо огромное!!!

Наташа, как всегда класс, как шнурочек в плечо продет, просто в дырочке или какае-то планка для него вывязана, если можно фотку плеча? Спасибо.

Девочки, спасибо за отзывы и хорошие слова !!!! 💟

Вероника77 кулиска на плечевом шве, в неё и продето.

Здраствуйте. Подскажите вяжу жемчужную резинку в 5 сложений плотность 4/4 и 5/5, слоит нить когда провязывает и делает накиды,в обратном направлении провязывает хорошо. подкажите в чем причина

Ирин, причин может быть множество - нитевод, неравномерная намотка, неправильно подобраная плотность, неправильно установленные игольницы... Начни с нитевода...

Саша, планки вообще надо вязать плотнее, чем само изделие.

Наташа спасибо огромное, нашла мастера, завтра он будет разбаратся. как думаете продают ли отдельно нитевод (натяжение нити)? там у меня пружинки слабые, мне кажется дело в этом, хотя кто знает может и в другом.

irina21

Наташа спасибо огромное, нашла мастера, завтра он будет разбаратся. как думаете продают ли отдельно нитевод (натяжение нити)? там у меня пружинки слабые, мне кажется дело в этом, хотя кто знает может и в другом.

Мастер Вам сможет пружинки заменить, не надо покупать новый нитевод 😃


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания