Индивидуальный пошив одежды, работа с кожей. ЮАО. Чертаново.
    Все картинки темы
Список форумов -> Услуги мастеров и Handmade на продажу

Приветствую всех на своей странице!!!
Я модельер-конструктор. Шесть лет владею небольшим ателье по пошиву одежды.
Направлений несколько: инд пошив с примерками и всеми пирогами, что сопутствует этой нелегкой работе,
пошив мелким оптом для небольших креативных магазинов и интернет магазинов, ну и ремонт, куда же без него. 😃

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы

| Индивидуальный пошив одежды, работа с кожей. ЮАО. Чертаново.

дизайнер одежды. предлагаю свои услуги по созданю эскизов, конструированию и пошиву одежды : платья (метод наколки на манекене), юбки, брюки, жакеты. возможна вышивка, элементы вязания, кожаные аксессуары (сумочки, - отделка кастами с камнем; бисер, аппликация, мережка и т.д.). вобщем все, что пожелаете.

ЮАО, mail: anmin73@inbox.ru. Анжелика
тел.: 8 905 785 51 54

Здравствуйте. А возможно ли изготовление не типового манекена, а манекена конкретного человека со сложной фигурой. Интересует так же цена. Спасибо. Ольга.

| пошив пальто, жакетов, платьев. москва, ЮАО, чертаново

принимаю заказы на пошив повседневной и вечерней одежды. креатив присутствует, опыт тоже. цены умеренные.
продам не дорого вечернее платье из шелка на рост примерно -178, размер 44 (цвет-горький шоколад).
mail: anmin73@inbox.ru (жду писем с пометкой "для вас заказ"))), или в личку. на фотохостинг → на фотохостинг →

Добрый вечер! Хочется пошить к лету костюм, сарафан. Пожалуйста сообщите примерный разброс цен и сроки выполнения заказа.

написала в личку 😃

| пошив

Пошив одежды, все, кроме обуви.
Кожаные сумки, дизайн мой, или ваш.

а можно мне тоже цены)

на какой срок сейчас заказы принимаете?
Мне бы летнее платье из атласа, несложное, из Бурды.
скиньте цены, пожалуйста.

| пошив

Сейчас заказ дошиваю. 10 мая могу взять ваш. Делаю медленно, но очень детально. Если мне что-то не нравится, не ленюсь переделывать 😃
территориально: Южное Чертаново.
тел 8 905 785 51 54. Анжелика

Для примера.
Платье прилегающего силуэта, с листообразным воротником, вышитым вручную мулине. На покладе. По спинке потайная молния. Материал - сукно, подкладка саржевая (итал.). Выполнялось наколкой на манекене.
Срок изготовления 2,5 недели. Стоит 9000р.

на фотохостинг →

на фотохостинг →

на фотохостинг →

Пришлите, пожалуйста, в личку ваши цены на пошив.

написала в личку


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания