Индивидуальный пошив одежды, работа с кожей. ЮАО. Чертаново.
    Все картинки темы
Список форумов -> Услуги мастеров и Handmade на продажу

Юбка из шерсти шоколадного цвета в складку.
Шубка из искусственного меха на подкладке. По центру молния RI-RI.
Правда, без карманов. Поздно о них вспомнили. Cock

на фотохостинг →
шубка1.jpg

на фотохостинг →
шубка2.jpg

на фотохостинг →
шубка3.jpg

Все картинки темы

Розалия, у меня сейчас 3 заказа, боюсь не справлюсь вовремя. Заказ могу принять во второй половине июля. Либо, если что-то не сложное, прямо сейчас (на днях). Расценки написала в личку.

modistka

на фотохостинг →
Пальто в русском стиле. Шерсть с вышитыми рапортами. Дизайн мой.

Оченнь понравились Ваши работы! Хочу спросить о вышитых рапортах. Это ручная вышивка?

Нет, это не в ручную вышитые рапорты. Был такой материал. Тонкая шерсть чередуется с грубыми ткаными фрагментами.

Всем привет! На днях закончила маленькую коллекцию сумок ("а-ля охотничьи") из толстой кожи с бронзовыми солнышками. Эти работы поехали в Англию на сокольничью выставку. Если не продадутся, кто пожелает, сможет приобрести. Смотрите.

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Всем привет! Дорогие девочки, не за горами осень, как не прискорбно... К этому сезону я приготовила еще одну вещицу. Она мне самой очень нравится. Надеюсь, вам тоже будет приятно посмотреть, и, может быть, заказать подобное. К сожалению, пришлось использовать два фото, сделанные не очень качественно.
Но в этой модели все просто - взяли "овал" (сукно), вырезали в нем отверстия для рукавов, втачали рукава, обшили фигурной строчкой по краю, "собрали" плечевой пояс. Одели и пошли. (брючки и сумочка тож мои)

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Сообщите, пожалуйста, цены и сроки - одежда. Спасибо

Написала вам в личку.

Последние работы в моем исполнении. Здесь присутствует вышивка, по бархату, роспись, бисер. Кожа белая. Внутри магнитная застежка. Очень эффектно смотрятся. Сейчас эти замечательные сумочки в крокусе на выставке "отдых, охота, рыбалка" у сокольников.
Позже я их буду продавать. Если интересно, пишите.
Хорошие фото, как всегда, не успеваю сделать, - все бегом.
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

ВАУ! Сумки - респектище респектный!!! Держите меня семеро! Держите меня семеро! Красоты не обыкновенной. Что могу сказать - ручки золотые. Так держать. Ах, как чудесно будет!

Спасибо, Gloria! Мне очень важно твое мнение! Я изо всех сил стараюсь создавать интересные вещи. Правда, на этом не заработать денег, но когда прет наружу идея, никак не удержать. Приходится угождать ей, - воплощать. Very Happy I can fly! I can fly! I can fly! I can fly!

Набираю группу из 6-ти человек для обучения методам ведения наколки свободных форм на манекене. Занятия будут проходить в мастерской на ст. м. Китай-город (7 мин. от метро). Программа рассчитана на 3 мес. Это 12 занятий по 4 часа каждое с 15 мин. перерывом включительно. Некоторые модели на моей страничке выполнены методом наколки. Есть сертификат по наколке. Подробности сообщаю в личку.

Есть готовые жилеты. Выполнены из сукна с декором из кружева, плетеного на коклюшках. Кружево плела -мастер из Вологды Беляева Лия. Если интересно, пишите, сообщу о цене и размерном ряде. на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → в жилете из коричневого ладена свободной формы брошь продается отдельно.

Мне очень хочется заказать у вас белую сумочку, но вместо птиц хочется видеть другую картинку. Это возможно? И скоко будет стоить?

Авторы
Теги
Упоминания