Индивидуальный пошив одежды, работа с кожей. ЮАО. Чертаново.
    Все картинки темы
Список форумов -> Услуги мастеров и Handmade на продажу

Юбка из шерсти шоколадного цвета в складку.
Шубка из искусственного меха на подкладке. По центру молния RI-RI.
Правда, без карманов. Поздно о них вспомнили. 😏

на фотохостинг →
шубка1.jpg

на фотохостинг →
шубка2.jpg

на фотохостинг →
шубка3.jpg

Замечательная сумка. И платье мне тоже очень понравилось.
modistka, 💟 ручки просто золотые.

GLORIA, спасибо за коплиман! Называется, сама напросилась. 😎 😃

Вот так изящно у нас выглядят полноватые дамы. Весь костюмчик на завязочках, а брюки на резинке. Можно сделать пошире и поуже. Даже, если дама поправится, он не будет ей мал. Идея моя. Исполнение тоже.

на фотохостинг →

Очень красивые работы. Вы просто талант! 💟

Спасибо за комплимент!!!!!!! Я очень рада, что вам нравятся мои работы. Но всегда хочется еще больше, еще красивее, еще мудренее завернуть. 😃 Короче, нет предела совершенству!!! 😏

Скажите, пожалуйста, стоимость пошива пальто. Прямое классическое до колена из шерстянного драпа с ворсом, утепленное на зиму.

Какие карманы подразумеваются(накладные, прорезные), будет ли шлица, какую структуру имеет ткань (рисунок), хотите ли видеть на пальто элементы декора, готовый подклад, или нужно простегивать для утепления? Эти моменты немного увеличат стоимость пошива.
Предположительно 7000р.

А с коришневеньким - лучшее!!! 😃
Анжелика, это просто супер! И роскошно и посведневно одновременно!
(ЗЫ: завтра заберу утром) И тканюшку для блузки а-ля Кармен привезу, и корсет.

Ирина.

Нравится - это здорово, но вот меня беспокоит проходимость. Молнию то не стали вшивать. Жду.

Девочки, у нас появился свой сайт www.threelines.info
Правда, он пока очень скромный. Но это только начало. Будем пополнять. Заходите, смотрите, пишите. Будем очень рады!!!

Как вам чулочки из кожи? Сегодня доделала. Это, конечно же, только для подиума на фотохостинг →

добрый день ! можно узнать ваши расценки и сроки изготовления ?

Авторы
Теги
Упоминания