Похвастушки вязальные - 11
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Авторские темы по вязанию
Все картинки темы

Sветик
икви
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Модель очень интересная, а подсказку по ней можно? Так как описание мелковато, то не пойму - вяжется из двух деталей или одним полотном?

а вы сохраните картинки -увеличивается на компе очень хорошо.если не получиться напишите в личку-я завтра пришлю посмотреть журнал

tanka 2, это просто чудо какое-то! Салфетка, а теперь и скатерть, красота, глаз не отвести! 💟
А я за свою жизнь осилила только одну маленькую салфеточку, если честно, и показывать нечего, но покажу. Отдала свекрови, ей нравится, подходит к интерьеру.
на фотохостинг → на фотохостинг →

Leon-nsk
На здоровье:)) почитала я тут вашу дискуссию про новичков-старичков, девочки... Правых и неправых здесь нет. Все зависит от человеческого восприятия похвалы и критики. Напомню, есть интроверты, погруженные в себя и экстраверты, которые не могут без постоянного взаимодействия с людьми. Есть лидеры и ведомые. Есть холерики, сангвиники, меланхолики, флегматики. Наконец, люди разного возраста не всегда друг друга понимают. Определенный набор личностных, психологических качеств человек на 100% изменить не может, поскольку их ему дает природа, и спорить с ней бесполезно. Мы всегда будем разными! А не были бы разными - выродились бы уже, разнообразие типов обусловлено биологическими факторами.
Ох, забыла, есть еще классификация по восприятию: визуалы, аудиалы и кинестетики.
В общем, разные мы, разные, и видение ситуации у каждого свое собственное.

Про новичков: меня приняли нормально:)) Если совершенно честно, то, я считаю, что, кроме показа своих работ нужно все-таки замечать работы других. Здесь уже об этом кто-то хорошо написал.
Наверное, в любом месте, не только в похвастушечных темах следует, прежде, чем устраивать самопрезентацию, оглядеться вокруг и понять, как здесь принято себя вести.
Для этого достаточно написать несколько постов на форуме.

Про "убивание желания вязать" при отсутствии похвалы: а для кого Вы вяжете? Для здешней тусовки или для себя? У меня - второй вариант, однозначно!
Про критику: иногда она бывает к месту. Форум-то рукодельный. Люди тут собрались уже умеющие шить/вязать. Но это та критика, которая касается выполнения работы, посадки на фигуру и комбинирования с др. вещами.

Кто-то там меня похвалил, что я якобы всех замечаю? Не-а, комплименты пишу не всем. Иногда, извините, не нравится. Не цепляет. Стараюсь в таких случаях молчать.
А иногда тоже нет времени:)))

Здравствуйте дорогие осиночки! Вы как всегда неподражаемы! 🌸 Столько замечательных работ, столько идей, новинок!!! Просто голова кругом!!! Жаль у меня нет возможности заходить на осинку каждый день, чтобы выразить восторг по поводу каждой работы!!!
Я тоже с обновками. Красная туничка - это себе любимой (использовала узор знаменитого белого пляжного платья-туники). Салатовое платье пока без подклада, но ткань уже подобрала. Бирюзовая кофточка - вязала для подруги, но модель была "без лица", поэтому пришлось фотографировать только фигуру, к этой кофточке есть ещё топик спицами, но на нём рисунка не видно, поэтому сфотографировали на простой футболке. Ну а последняя модель, хоть и детская, но идея взята из взрослого каталога. Дети растут быстро и уже не хотят носить детские модельки, им взрослые подавай. 😋
на фотохостинг → http://s61.radikal.ru/i171/0902/93/a2f1b4bf0929t.jpg[/IMG][/URL] на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Дилия, kadash, Муренция Спасибушечки за похвалушечки!!!

Polinka-Malinka, лихие аранчики получились!
Megy, ой, как энергетично, красиво!
tanka 2, очень изысканно… что-то таинственное в кружевах…супер!
Romanina, свитерок ваш очень хорош получился…и Вы в нем прелестны!
NinaN, а Вы продолжайте салфеточное творчество. По-моему, очень даже симпатично!

CopoKa
Динарчик, твои бы слова - да моим студентам/курсантам в уши:)) Про мою доброту и внимательность:)) Надо будет завтра сказать на лекции что-нибудь типа: "А вот в Будапеште считают, что я добрая". Хм... вообще-то я довольно-таки жесткая бываю:))
Innaмво
Честно говоря, странно читать про платное/бесплатное. Я, например, здесь просто общаюсь.

Polinka-Malinka
Замечательная, изящная вещь.
Megy
Потрясающий жакет! Ваш цвет, ваш фасон! Видела сегодня уже его в теме у Виты, только вот сейчас доползла сюда - посмотреть еще раз и похвалить. Очень эффектно!
Не надо юбочку сюда, ИМХО, с брюками - более динамичный, молодой и свежий образ.
tanka 2
Повезло маме с дочерью! Скатерть прекрасная! Я своей такие подарки не делаю:)) Правда, я ей вяжу немало, но вещи так отдаю, без праздничного повода.
Romanina
Стильно!
NinaN
И свекрови тоже повезло:)) Лично мне такие салфеточки нравятся, люблю ломаные геометрические формы. Такие, чтоб не совсем округлые, такие, чтоб были углы. Вероятно, люблю их в силу своей доброты и отзывчивости:))

Девочки, дискуссия в теме - это нормально! Это признак того, что мы - живые люди! Только давайте обсуждать насущные вопросы аргументированно и обоснованно!

tanka 2 , потрясающая работа!
Romanina, просто фото из журнала! Супер!

Девочки, а это моя проба крючка. Правда поздно заметила, что как-то рыхло получается, да перевязывать не стала. В следующий раз буду брать крючок поменьше. Ну вобщем-то понравилось. Буду и крючком вязать.
на фотохостинг → на фотохостинг →

Polinka-Malinka, какая очаровательная девочка, и не менее изумительная кофточка! Супер!

Латка, отличная проба крючка,а у меня на такое тарпения не хватает!

nagry

[b] Наверное, в любом месте, не только в похвастушечных темах следует, прежде, чем устраивать самопрезентацию, оглядеться вокруг и понять, как здесь принято себя вести.
Для этого достаточно написать несколько постов на форуме.

Про "убивание желания вязать" при отсутствии похвалы: а для кого Вы вяжете? Для здешней тусовки или для себя? У меня - второй вариант, однозначно!

Молодец! +10000000! То же самое хотела высказать, но не было возможности написать, а ты взяла и все растолковала. Тоже думаю, как ты.

И еще. Может быть я не права, но я пишу отзывы только тем работам, которые мне понравились. Конечно, могу пропустить интересные работы, это из-за невнимания или чаще из-за нехватки времени. Но ни за что не напишу "молодец, крутая работа" той работе, которая мне ЛИЧНО не понравится. Я не говорю, что работа плохая, а говорю, если мне не понравится, если не зацепило. Например, крючковые работы меня редко трогают, потому что вязать крючком не умею. Чаще всего цепляют те вязалки, которые могла бы сама повторить, или те, которые бы мне подошли. Думаю, что многие с этой точки зрения оценивают работы других. А это не значит, что игнорируют, или работа плохая. Так что, не стоит обижаться...

Megy Обалденный жакет, тоже такой хочу, воротник оригинальный, очень нравится.
tanka2 Занавеска-мечта!
Romanina Замечательный аккуратный свитерок. Цвет-чудо! А мы землячки.

Romanina, очень понравился Ваш свитерок, да и фотография хорошая!

nagry-Наташа браво!!! читала дискуссию,хотела ввязаться,да лениво было если честно)))ты расставила все точки над "i"........правда у меня есть один нюанс по поводу этого спора,но я оставлю его при себе)))

Megy вау!!!!!!и цвет,и исполнение,и стиль-на высшем уровне!!!Браво!!!


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания