Похвастушки вязальные - 11
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Авторские темы по вязанию
Все картинки темы

Похоже, "девочки в красном сегодня рулят" 💝

Megy,вам особый респект-на воротник завидую белой завистью!

nagry, и все остальные девочки,я тоже с вами согласна.Я тоже не всегда пишу отзывы,что-то цепляет,что-то нет,а критиковать как-то не хочется.Человек ведь старался,столько труда вложил.А иногда просто некогда.И мои работы не всегда оценивали,ну значит не нравилось,или мало ли какие причины были.Я от этого вязать не бросила.Меня это наоборот подстегивает,что надо стремиться к лучшему. 😃 😏

tanka 2,ох...какая аккуратная и красивая салфеточка! А скатерьтью вообще меня наповал убили.Это ж ювилирная работа!!! Браво!!!Меня на столько бы наверное не хватило.

Polinka-Malinka,очень интересная кофточка.Особенно привлекли внимание рукава!

Romanina,очень изящный свитерок получился.Тоже на него засматривалась.Но мне наверное не пойдет.А на вас сидит просто здорово!

латка,ничего себе проба! Все у вас впорядке!Просто здорово!Никогда не подумала что это "проба"! Так держать!

Megy, очень интересная моделька!А воротник один чего стоит! Красота! Вам очень идет!

Какие красивые красные вещички!
Megy, жакетик такой элегантный! 🎀
Romanina, свитерок хорошенький и цвет такой приятный, глаз радует ✌️ ! Меня такой цвет очень привлекает, но не идет!
Kydr@shka, отличный вариант ЦП 🎈

tanka2, при виде Вашей скатерти мне сразу представился алтарь для служений какому-нибудь богу. Ажурные листочки похожи на лики неких идолов, что-то из древнеславянского...
В общем, что ни говори, мистическая вещь - и по сюжету, и по качеству, и по мастерству изготовления. 😃

икви, если не ошибаюсь, это линейка, да?

Kydr@shka

Kydr@shka, как красиво и аккуратно связан ЦП. ✌️ Модель Вам очень идет. 🎀

Кассиопея-это не линейка-а какое то бревно-но красивейшее!!!!Я вообще то первый раз такое вижу shock

Shefirina, CopoKa, Ineska, barta, nagry, Темка, Пантихна, varfalameev73, Самарчанка, Zvezdnoe_nebo, Цыпленок Цыпа, девочки, дорогие! Спасибо вам за похвалы!! Как я счатлива, что вам понравилася жакет! Просто вырастают крылья от ваших слов!! Спасибо вам, дорогие!!!

Kydr@shka, какой ЦП красивый! В таком цвете по-моему еще никто не вязала.
tanka 2, скатерть сказочная! Мне вечно на такое времени жалко, а ведь все наши жакетики/ свитерочки истлеют и только фотки от них останутся, а такая Вещь будет жить и радовать.
Romanina, очень милый свитерок! Просто и выразительно!

икви, скачала, это, и правда, не линейка, но принцип тот же. Марина Архангельская в своей мастерской уже давно выкладывала материал по вязанию на линейке. Если хотите, поделюсь с Вами здесь. У нее и картинки побольше, и описание подробное. Я вязала в этой технике палантин, изделие получилось красивое, воздушное и необычное. (Скромненько так. Но это комплимент технике вязания, а не себе, любимой. 😂 )

Цыпленок Цыпа,Megy,barta,спасибо,девочки!
Я в похожем цвете у Санчоуса-Марины увидела и ..... 😈

Нашла эту тему-Перуанское вязание.Огромное спасибо всем!!!Если у кого то есть еще ссылки на эту тему-напишите в личку пожалуста lol


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания