Похвастушки вязальные - 11
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Авторские темы по вязанию
Все картинки темы

Katik80 Очень нежно и красиво!!!
кукупуза Какое очаровательное пальтишко!
La Fiesta Прекрасный сарафан! А собачка какая милая! 😃
lennok Классный свитер получился! И платье интересное!
Муренция Очень, очень красиво!!! глаз не оторвать!
КошечкаЮ Интересное болеро! хорошо смотрится!
Kir Вы правы на все 100! Супер!
InnaMarg Чудная кофтюлька вышла!!
*Зая* Классная кофта! В любой мороз не замерзнешь!
Акима Хорошие модельки!

[/b]

InnaMarg

lennok, аккуратная работа! Красивый свитер! Представляю, какая работка. Сама в прошлом году мужу жаккардовый свитер вязала... 😋

Муренция, миленький костюмчик! Красиво! 📌 📌 📌

Kir, нежная, приятная кофточка! А когда самой нравится, то будете носить с удовольствием. 😃

Ну вот и я покажусь. Наконец то я его закончила.
Жакетик из прошлогоднего весеннего ВОГа.

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Ну и детальки поближе:

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Хлопок мерсеризированный 100% турецкий, думаю, 150-160 метр/50гр, спицы №3 и №2.5.
Посте резинки вязала с боковыми швами и перед удлиняла (вместо вытачки). Планочку вязала отдельно и кетлевала.

Все подробности и рассуждения в теме онлайн Элегантная нежность. Жакетик № 20 из весеннего Вога .
Вязать его было не скучно и интересно, но как то он у меня затянулся (с перерывами на другие вещи), что теперь и не знаю, как я к нему отношусь.

Инна ура ура ура!!! 🎉 🎉 как красиво просто супер 😍

Ада, спасибо!
А я уж собралась к тебе в темку идти, ссылочку давать.

Murlik, NinaN! Спасибо огромное! Так приятно! 😋

InnaMarg, кофточка - супер!!! Можно у вас описание поклянчить? 😽

Акима

У вас очень хорошие работы! Молодец!

Акима, у вас замечательные работы, одна другой лучше. Из цветных мотивов смотрится очень интересно, а черно-белая - просто супер!

NinaN

Акима, у вас замечательные работы, одна другой лучше. Из цветных мотивов смотрится очень интересно, а черно-белая - просто супер!

Большое спасибо Нина!А к черно-белой есть еще сумочка...[/url] на фотохостинг → [/img]

MilaHoy

Акима

У вас очень хорошие работы! Молодец!

Мила!Очень приятно!Спасибо!Если бы я еще все фоткала...

Муренция

Акима,ШИКАРНЫЕ КРЮЧКОТВОРНЫЕ РАБОТЫ!
[/b]

Ой спасибо!Ой приятно! 😂

Акима, сумочка отличная! В комплекте с кофточкой должно смотреться неотразимо, на улице, наверно, оборачиваются?
А вы хвастайтесь, у вас прекрасные работы!
И до встречи в "Похвастушках - 12", все девочки уже там http://club.osinka.ru/topic-58037?p=2288392#2288392.

InnaMarg, а я уже после темку нашла - нет бы сразу посмотреть повнимательнее, а уж потом начинать попрошайничать! Так что извините за беспокойство, а вам за ответ спасибо большое!

Из свежедовязанного 😃
Вчера довязала, даже постирать не успела, так похвастаться хотелось. 😃
на фотохостинг →

пряжа : Magik, микрофибра, 350г, спицы 3.
на фотохостинг → на фотохостинг →
описание отсюда : http://www.junghanswolle.de/shop/SID_wCG95h77P5mhZxm4MRd8K9f2kM8z/F=produkt_formular/P=01_D_HPNM_2057/K=01_D_100019/HI=produktuebersicht_bild
Вязала по описанию, пряжа по параметрам как указано и всё совпало до сантиметра.
Правда не разобралась , как горловину на спинке делать , сделала как у желтого Gedifrовского. И вырез поглубже.


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания