Архив. Феерия 2008
    Все картинки темы
Список форумов -> Обратная связь -> История Осинки

Дорогие друзья! 😃

Год заканчивается - настало время провести Феерию-2008.
Для тех, кто недавно стал членом нашего клуба, нужно пояснить, что традиция в конце года выбирать Фей клуба у нас имеет уже давнюю историю. Первая Феерия прошла в 2004 году, а обо всех Феериях можно почитать здесь.

За этот год нас стало очень много. Форум вырос, количество тем уже просто не поддается осознанию.
И изменения эти не только количественные! Времена, когда все всех знали; в подробностях представляли, кто, что и где пишет и показывает; успевали хотя бы поверхностно окинуть взглядом бОльшую часть новых тем... эти времена прошли. Мы вспомним о них с нежностью, но не станем грустить по ним, правда? 😃

Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Vale, и остальные феечки, кого еще не успела поздравить, ПОЗДРАВЛЯЮ! 💟
Я тоже в манечкиной теме часто в кустах сижу 😏 балдею и хомячу 😂 предлагаю перейти на "ты" 🤗

🤗

Гала

Ща буду Вовочкой и испорчу весь праздник.Искала старую тему Део и не нашла .Ладно,напишу своими словами :не хочу быть Феей.Не хочу.Спасибо всем,кто проголосовал за меня,но отличительные знаки не люблю.Извините.

А Гала каждый год кокетничает, отказывается от звания Феи, ну шо ж вы ее так мучаете?! Дайте человеку покой!
Хотите я буду феей вместо нее?! 🐠

Maria Hallsworth

ПОЗДРАВЛЯЮ ВСЕХ НОВЫХ ФЕЙ!

А мне особенно хочется поздравить всех неновых 😂 Стареньких таких... с ревматизьмом, склерозом и клюкой 😂 Ой.... где-то я уже видела этого предыдущего оратора.... не, не вспомню 😂

И я поздравляю всех-всех! Тинки, фея моя, а виделись мы в славном клубе Осинка. Давненько это было..... 😏

Поздравляю всех фей с заслуженным званием!
Очень рада за вас! Пусть в новом году у вас будет много много новых вязаний!

Katunja!

Liepa!

Вы этого достойны

Tinkerbell

А мне особенно хочется поздравить всех неновых 😂 Стареньких таких... с ревматизьмом, склерозом и клюкой 😂

Спааасиба! И Вам того же по тому же месту! 😂

Бабонька Надя, а вот бабонька-Киянка писала про какую-то Осинку, где мы с ней якобы встречались по молодости. Может, и с тобой????? У меня что-то в башке вертится, но вспомнить не могу - возраст, родные, возраст... Киньте ссылочкой! 😂

Спасибо всем за добрые слова друг-другу, за то, что не жадничаем - делимся опытом, знаниями, навыком.
Но самое, я думаю, главное - делимся душевным теплом, понимая друг друга вне зависимости от расстояния, границ, страны проживания, политиков и прочая, прочая, прочая...

Пользуясь случаем - всех с праздником святого Николая! Приятных сюрпризов под подушкой (или у кого как заведено 🎉 )
🎄 🎄 🎄


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания