Архив. Феерия 2008
    Все картинки темы
Список форумов -> Обратная связь -> История Осинки

Дорогие друзья! 😃

Год заканчивается - настало время провести Феерию-2008.
Для тех, кто недавно стал членом нашего клуба, нужно пояснить, что традиция в конце года выбирать Фей клуба у нас имеет уже давнюю историю. Первая Феерия прошла в 2004 году, а обо всех Феериях можно почитать здесь.

За этот год нас стало очень много. Форум вырос, количество тем уже просто не поддается осознанию.
И изменения эти не только количественные! Времена, когда все всех знали; в подробностях представляли, кто, что и где пишет и показывает; успевали хотя бы поверхностно окинуть взглядом бОльшую часть новых тем... эти времена прошли. Мы вспомним о них с нежностью, но не станем грустить по ним, правда? 😃

Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Поддержииваю Веронику Gotiks - Фея игрушек!

Бобик, по моему Фея и Мастер - как то не сочетается. Предлагаю, если еще не поздно, джентльменам давать звания Маг или Магистр.
По вязальному форуму предлагаю выбрать в феи
Тополина, Tancha, Светлана Цой , Markizza, belochkavita, ledi ti и Xonxt. Может быть не все в курсе, Валя Xonxt перелопатила и привела в порядок и много добавила в архив уроков по вязанию. Это огромная, безкорыстная и нужная работа!
adushka давно пора дать титул официально.

milagros

Предлагаю в Феи Добрых Рассказов IrkaDblrka, Vale, Mirelle. Считаю огромной несправедливостью, что IrkaDblrka до сих пор не Фея. (кто не вязал по ее рассказам?.. думаю, таких нет....)

Люда я в шоке я думала что Иркадырка наша уже давно фея 🙁 дааа это конечно не честно она должна быть феей, Vale, Mirelle конечно же тоже, надо фею переводов зделать 😏

milagros

Предлагаю в Феи Добрых Рассказов IrkaDblrka, Vale, Mirelle. Считаю огромной несправедливостью, что IrkaDblrka до сих пор не Фея. (кто не вязал по ее рассказам?.. думаю, таких нет....)

Полностью согласна, без них не было бы половины наших творений!! 🤗

И еще
Limpa- Оля в подфорум по вязанию+
присвоить звание повторных заслуженный Фей
Markizza,Светлана Цой, belochkavita, ledi ti и Xonxt.

Фей: Сорока,Tancha ,Zhannushka
adushka-Ада-Фея хорошего настроения,

Liepa- журнальная Фея

sdiana3

Поддержииваю Веронику Gotiks - Фея игрушек!

+1

[quote="Niamh"]

Я предлагаю в феи подфорума вязания (по алфавиту ники поставила 😃) ):
Chaika - Ларису
Сорока-Динару
Tancha - Таню
Zhannushka - Жанну
Тополина-Наташу

присоединяюсь!!! и ещё Mirelle, IrkaDirka, Lenok_r, Vale и Вика Георгиевна- наши переводчики. Они тоже достойны звания Фей!

Феи форума Вязание.
Markizza,Светлана Цой, belochkavita,Xonxt,Tancha,Тополина,Liepa,Chocolate,Лизун,Ира Ротт,без этих талантливых и обаятельных девочек,с их полезными советами и интересными темами и работами ,форум не был бы так интересен многим рукодельницам.

Вязание. Феи:

Тополина
adushka
Шелкопряд
Tancha
Liepa

Действительно, что-то я немецкие рассказы упустила... Краснею... Добавляю в свой список Lenok_r и Вику Георгиевну!

Предлагаю Феями вязания ira_fd, KoNa, Xonxt, они оказывают неоценимую помощь в "Советах и уроках по вязанию".

Давно жду эту тему. Предлагаю в Феи форума Вязание Limpa- Оля. Ее работы настолько интересны, что дух захватывает. + Наташе-Тополине за ее интересную тему, где можно найти не только вязание. А также повторить звание Феи для Markizza,Светлана Цой, belochkavita, ledi ti, Валентине- Xonxt и Ира Ротт Девушки они рукодельные ооооочень и отзывчивые!

По вязанию кандидатки за год,которые еще не титулованы 😃 (вразнобой, а не по таланту, все таланты) имхо:
Schatz
*SnegurkA*
Marhang
Renenet
Gotiks
Тополина
blueberry
Вейка
natamohn
Ladoga
Layma2005
Limpa
Наверняка кого-то забыла 😃 , допишу.

И если для adushka нет подходящей номинации, ее просто надо обязательно придумать! ✌️

Frola - фея машинного вязания 😃
vorsinтоже, имхо, причитается титул фоброго фея 😃 за его палантин!

да шут гороховый 😂 девы успокойтесь и займитесь делом,

а ведь я тоже Ленок_р нашу забыла а она столько тоже хорошего делает и так помогает 😏

Ой, забыла мастера вилки и крючка Алину Schatz! Пусть она тоже будет Феей вязальной. Какие у нее платья - загляденье!
А пусть модераторы разрешат номиницию "Фея пересказа", отметим наших девушек!


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания