Архив. Феерия 2008
    Все картинки темы
Список форумов -> Обратная связь -> История Осинки

Дорогие друзья! 😃

Год заканчивается - настало время провести Феерию-2008.
Для тех, кто недавно стал членом нашего клуба, нужно пояснить, что традиция в конце года выбирать Фей клуба у нас имеет уже давнюю историю. Первая Феерия прошла в 2004 году, а обо всех Феериях можно почитать здесь.

За этот год нас стало очень много. Форум вырос, количество тем уже просто не поддается осознанию.
И изменения эти не только количественные! Времена, когда все всех знали; в подробностях представляли, кто, что и где пишет и показывает; успевали хотя бы поверхностно окинуть взглядом бОльшую часть новых тем... эти времена прошли. Мы вспомним о них с нежностью, но не станем грустить по ним, правда? 😃

Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Очень жаль, что нет номинации Золотое зеркальце в том виде, в котором оно было в 2006 году. Очень прошу нашу любимую Галу сделать Феей форума Красота и здоровье.

Tat_Nikol

На всех форумах и подфорумах очень много осинок, достойных звания Феи. ✌️ Просто физически невозможно просматривать все темы. 😳
Феи хорошего настроения
IdeaSnitcher - благодаря Идее, которая создала тему "Вязание для худеющих, стройнящие модели", я наконец-то зарегистрировалась, нашла круг виртуальных друзей. Эта ироничная красавица с острым язычком великолепно владеет не только спицами, крючком, вязальной и швейной машинкой, но и дрелью, бетономешалкой и шлифов.машинкой! А какие фото она делает! И с крыла самолета, и с крыши дома, и макро, и микро... Плюс владеет фотошопом. А сколько научно обоснованных данных о здоровом и эффективном похудении она собрала! И это еще не все ее достоинства...
Tinkerbell - тонкая ирония, мягкий юмор!
belochkavita - хочу в Колумбию!!! хотя после фото-репортажей Виты кажется, что я там бывала, и не раз. Я даже знаю, в каком ресторане самая красивая и умелая хозяйка!

+1

И еще Al_ex_andra,

На мой взгляд так хоть ну пусть не через одного, но через двух точно можно в Феи, но раз уж выбирать, так выбирать 😈
мои пять копеек
предлагаю в ФЕИ
liepa
ledi ti
Markizza
Кириллица
Ласковое солнышко

Девочки присоединяюсь к голосованию.Ох и сложно же выбрать!!!!.Хочу предложить кандидатуры тех,кто по моему мнению своим теплом,добротой души,своими работами ,мастер классами,идеями -вдохнавляет нас на "подвиги".
Феи и Феюшки

Yoshta
Кириллица
Markizza
Xonxt
Ledi Ti
Blueberry Place
Тополина
Белочка Вита
Gotiks
Мирослава
Шелкопряд
Санчоус
Tiamat
Дончанка
*Snegurka*
SR-Светлана Рогаль
Woodcock
Limpa
Чената
Marhang
IdeaSnitcher
adushka
Natamohn

liepa,blueberry, Ledi Ti, Xonxt, колобоша, Тополина, Svetlana Tsoy, Лизун, Голубка !!! Голосую за этих умниц!!!

ПРОЭКТ!-голосую за Олю как за остроумного и незаурядного человека чьи посты украшают клуб
НАДЕЖДА -голосую -приятная женщина ,личность !
TINKERBEL-её присутствие очаровательно!

МИРОСЛАВА-конечно же !
И присоединяюсь к предложениям остальных
В вязальном подфоруме вообще должно быть много фей так как много незаурядных мастериц1

Мурочка
SR-Светлана Рогаль
LudaN
Тополина
Xonxt
Irabel
Nadezda
Бобик
Ира Ротт
Yoshta
Aeromaker
Куля

Феи вязального форума:
Schatz, ВelochkaVita, Blueberry, Gotiks, Тancha, Maria Hallsworth, Ира Ротт, Светлана Цой, Санчоус, СороКа, Тополина. Настоящие мастерицы, не перестающие удивлять и радовать.
Фея прекрасного настроения: Adushka. Люблю! Просто люблю!
Фея подфорума Мамы и малыши - Ani. Всегда придет на помощь, мягко и незаметно развеет все страхи...
Просто Феи- Бобик, Проект

Я бы хотела ещё проголосовать за IdeaSnitcher в номинации "Просто фея". 😃

Она, может, и не классическая фея розового цвета (иногда и просто почти с чёрным юмором 😂) , но зато её комментарии всегда оригинальны и интересны 🍂 .

Лёля New
Фея черного юмора, ыыыыы! 😂 ✌️

IdeaSnitcher, я же сказала почти 📌 😃

Ещё чуть не забыла про жантельменов 🙃 в категории Мастер. Это - rutech1 и techsupport. Спасибо им большое от меня и моей швейной машины 😃

И я хотела бы проголосовать 😃

Irabel - воплощение женской мудрости

НатВад - форум "Шитье" - очень основательные,профессиоанальные, доспупным языком изложенные советы по шитью.

IdeaSnitcher - просто потому, что "присутствие этого человека радует меня в любой теме, где бы она ни появились", ну и один ее рисунок меня потряс.

rutech1 - Мастер

adushka - Фея хорошего настроения.
В шитье - Проект ,НатВад, Женщина Надя
Вязание - Tancha, Gotiks, belochkavita,*Snegurka*, Xonxt, Тополина.
Вязальные подфорумы - IrkaDIrka, Lenok_r
Просто феи - scud, Tat_Nikol, Nadezda, Tinkerbell, Irabel
Мастер- rutech1 и tehsupport

saez - в форуме Вязание взяла на себя большую работу по созданию он-лайн переводчика описаний вязальных моделей, это сложно переоценить!
И ещё обязательно Katunja - за щедрость (журналы и книги по вязанию)

Исходя из определения ,кто такие феи,(как правило, феи помогают или просто творят добрые дела,) мои ФЕИ это-tanja838 ,julia_kh ,MarKa,Xonxt, Еленkа


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания