Где купить нитки gutermann в Москве?
    Все картинки темы
Список форумов -> Объявления. Пристрой. Продажа. -> Ищу / куплю
Батунина Вера

терра 180 для оверлоков. для шитья они не годятся. я уже ими уже шила. мне нужны нити для шитья. тонкие. в швейных мирах их не закупают! я уже давно выяснила этот вопрос.

А у меня как раз проблема с нитками для оверлоков, швейные тонкие мне не нужны...

я была на ввц там оверлочные нитки продают в трех павильонах. 10. 12 и 72. информацию уточните при входе. может я ошиблась с номерами. но там очень большая цветовая гамма терра 180.

Fermuarine - В личной почте от вас пришло письмо. Не очень дружу с компьютером и выйти на ту тему не смогла. пишу тут. мне нужны нитки для шитья тонких тканей: шелк шифон трикотаж хлопок. Моя пфафф сборит с 40 и 60 номерами. Я ничего не понимаю в нитках. в офисе мне дали Тера 450. Не очень удачный выбор но за неимением я ими шила. Чем теперь шить не знаю. Помогите. В каком магазине конкретно я любые тонкие нитки. Спасибо.

Батунина Вера

Fermuarine - В личной почте от вас пришло письмо. Не очень дружу с компьютером и выйти на ту тему не смогла. пишу тут. мне нужны нитки для шитья тонких тканей: шелк шифон трикотаж хлопок. Моя пфафф сборит с 40 и 60 номерами. Я ничего не понимаю в нитках. в офисе мне дали Тера 450. Не очень удачный выбор но за неимением я ими шила. Чем теперь шить не знаю. Помогите. В каком магазине конкретно я любые тонкие нитки. Спасибо.

Может Вам надо машинку настроить? Такое часто бывает, если машинка не настроена. А мадейру нитки не пробовали?

в офисе на михалковской ул 48 сейчас торгуют только по безналичному расчету , но !!! можно купить нитки через их дилера ( цены такие же) .адрес кирпичная 29 метро семеновская, там склад тел 8495-366-84-70
единственный недостаток это то , что они торгуют меньше 2000 м намотки по упаковке ,а если больше то можно по одной бобине и под заказ т.е звонишь говоришь номер нитки и через какое то время приезжаешь за нитками. я у них еще не была только звонила и сделала заказ на карту цветов (думаю что так проще будет заказывать нитки)
надеюсь моя информация пригодится

Пробовала мадейру номер 60. Сборит машина на тонких тканях. мастер сказал, чтобы смотрела схему-подбор - нити, игла, ткань. Т.е. тонкие ткани - тонкие нити. А машинка пфафф у меня новая и настроена. У меня с Берниной 380 то же самое. большое спасибо за информацию о дилере на семеновской. обязательно туда с"езжу через неделю. Сейчас болею.

Магазин «Стежок»
ТЦ «Маркос молл» Алтуфьевское шоссе, д.70 корп.1
2 эт. Павильон №2.1 м.Алтуфьево или м.Бибирево
120руб. 200м

Ksulinka, спасибо за информацию о дилере на Кирпичной улице. Я ездила туда. Получила нитки, которые выбрала на Михалковской и карту цветов (700 руб,). Заказала другие нитки на Михалковской. Оплатила заказ на Кирпичной. Теперь просто буду ждать звонка когда придет заказ, Поеду на Кирпичную и заберу заказ, Теперь с картой цветов будет проще, Выбрать цвет, позвонить, заказать, поехать забрать, Кстати, с 10 ноября нитки подорожали, Взяла МАРА 220 и машинка шьет прекрасно не сборит. Спасибо ОСИНКЕ за то, что она есть,

Девочки,дорогие,а сейчас в Москве как обстоят дела с нитками Gutermann?Адреса о которых говорили выше ещё актуальны,а может ещё появился какой-нибудь магазинчик с большим выбором цветов и видов этих волшебных ниточек?Подскажите,пожалуйста,если кто знает.Заранее,спасибо,дорогие рукодельницы!!! 🙄

Я покупаю нитки Гутерманн на ул. Кирпичной, метро Семеновская. Дом 29, кажется. Если вам очень надо, то езжайте туда. 3 этаж какого-то заводского управления. У них есть атлас цветов. Если вы его купите, то заказывать по телефону можно любой цвет, а потом приехать и забрать. Еще на Варшавском шоссе, д.11, говорят есть.

этож надо же , недавно там была но на верхние этажи не поднималась 👻 👻 👻 очень торопилась - а то запусти козла в огород , не выгонишь ведь ! . спасибо за информацию . обязательно загляну .

Спасибочки, за информацию,обязательно поеду посмотрю!!! 😘 🤖 😘

Батунина Вера

Я покупаю нитки Гутерманн на ул. Кирпичной, метро Семеновская. Дом 29, кажется. Если вам очень надо, то езжайте туда. 3 этаж какого-то заводского управления. У них есть атлас цветов. Если вы его купите, то заказывать по телефону можно любой цвет, а потом приехать и забрать. Еще на Варшавском шоссе, д.11, говорят есть.

А не подскажите, как называется магазин на Семеновской? Хочу им позвонить и узнать время работы, чтоб зря не ездить...)

Тут еще можно посмотреть
Лучшее для рукоделия!!! Husqvarna/Pfaff/Prym/Janome и многое

На ул. Кирпичной не магазин. Там что-то вроде пункта распространения ниток.Сначала решите, какие вам нужны нитки - для оверлока, для шитья, толщину ниток и цвет. Когда у меня не было атласа, я брала с собой ткани Но там заказывают нитки и ждут. Когда пришлют из Германии, то вам позвонят, чтобы забирали заказ. Почитайте сообщения выще. . Если вам надо именно Гютерманн, то езжайте. Если все равно какие нитки, то ЕВРОН хороши в закупках у Кати. На Осинке http://club.osinka.ru/topic-104253 .


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания