Где купить нитки gutermann в Москве?
    Все картинки темы
Список форумов -> Объявления. Пристрой. Продажа. -> Ищу / куплю

Девочки, может кто знает график работы офиса?

С понедельника по четверг с 9,00-17,00,а в пятницу до 16,00.

оксане.оксане взять с собой кусочек ткани чтобы подобрать нить по цвету имеющемуся там в данный момент. по структуре ткани подберут толщину нити. хотя я шила тонкими нитями и тонкий хлопок и плотный хлопок-атлас. извините за такое письмо еще не разобралась с клавиатурой.

я вообще проблемы не вижу: швейный мир со своей сетью, леонардо, иголочка... разве гютерманновские нитки ушли в дефицит? Тем более в Москве??

Если хочется купить нитки этой фирмы дешевле, легко можно съездить в их офис. 😏 Они не прячутся, продают всем желающим, минималки нет, компетентные менеджеры, которые могут проконсультировать. Можно приехать с тряпочками и подобрать нужный цвет. Так что, в случае с этими нитками, не вижу никакой необходимости закупаться через посредника в кол. закупках. 🙃

княгиня, Окт 15, 2012
княгиня

Если хочется купить нитки этой фирмы дешевле, легко можно съездить в их офис. 😏 Они не прячутся, продают всем желающим, минималки нет, компетентные менеджеры, которые могут проконсультировать. Можно приехать с тряпочками и подобрать нужный цвет. Так что, в случае с этими нитками, не вижу никакой необходимости закупаться через посредника в кол. закупках. 🙃

Адресочек не подскажете? 😃

княгиня, Окт 15, 2012
княгиня

Если хочется купить нитки этой фирмы дешевле, легко можно съездить в их офис. 😏 Так что, в случае с этими нитками, не вижу никакой необходимости закупаться через посредника в кол. закупках. 🙃

Есть только один минус - их магазин работает до 17:00 и только в будни, поэтому все же для некоторых это имеет смысл 😃

Адресочек на предыдущей странице. 😏

Карандашница

Есть только один минус - их магазин работает до 17:00 и только в будни, поэтому все же для некоторых это имеет смысл 😃

С удовольствием участвую в закупках, но вот за нитками мне выгоднее выбрать время и съездить в офис.

На сколько я знаю, самой фирмы гутерман в Москве нет. Только представители. 🙄

Вчера выбралась в первый раз в офис на Михалковской, очень на него рассчитывала! Мне там сказали, что в розницу они больше не торгуют. Уехала ни с чем:(

Я В ШОКЕ. ГДЕ ТЕПЕРЬ КУПИТЬ ТОНКИЕ НИТКИ? КТО-НИБУДЬ ПОДСКАЖИТЕ КОНКРЕТНЫЙ АДРЕС. БЫЛА НЕ ОДИН РАЗ В МАГАЗИНАХ ШВЕЙНОГО МИРА НО НИ РАЗУ НЕ ВИДЕЛА ТАМ НИТКИ ТОНЬШЕ ЧЕМ НОМЕР 60. СПАСИБО.

Батунина Вера

Я В ШОКЕ. ГДЕ ТЕПЕРЬ КУПИТЬ ТОНКИЕ НИТКИ? КТО-НИБУДЬ ПОДСКАЖИТЕ КОНКРЕТНЫЙ АДРЕС. БЫЛА НЕ ОДИН РАЗ В МАГАЗИНАХ ШВЕЙНОГО МИРА НО НИ РАЗУ НЕ ВИДЕЛА ТАМ НИТКИ ТОНЬШЕ ЧЕМ НОМЕР 60. СПАСИБО.

В Швейном мире есть нитки Гутерман Тера 180, конкретно я покупала в их магазине на Соколе. Но там определенный набор цветов (не полный), который я так поняла не меняется, плюс довольно высокая цена. Я правда не знаю, сколько такие нитки стоили в офисе Гутермана...

гутермановские стенды видела в Мерном лоскуте на Кантемировской.

Магазин "Швейный спектр" рядом с метро Сухаревская. Правда работают до 19-00. В прошлом году покупала 150 в намотке 1000 м примерно 115 руб. Выбор был большой.

терра 180 для оверлоков. для шитья они не годятся. я уже ими уже шила. мне нужны нити для шитья. тонкие. в швейных мирах их не закупают! я уже давно выяснила этот вопрос.


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания