Где купить нитки gutermann в Москве?
    Все картинки темы
Список форумов -> Объявления: гаражный пристрой -> Ищу / куплю

Время работы с 11 до 15. Приблизительно. Я ездила в эти часы.

а как бы посмотреть цвета на фото ?

Badana, Апр 10, 2015

Для этого нужно купить атлас цветов.

Батунина Вера

Для этого нужно купить атлас цветов.

Здравствуйте! Если не сложно, подскажите, пожалуйста, цену и метраж который вы покупали, если не сложно. Чтобы сравнить. В магазине " сезон" есть, но дороговато. Спасибо.

На Семеновской я покупала (читайте выше), нитки Гютерман Мара 220. Это европейский номер, русский - 110 толщина, если можно так сказать.. В катушке 5000 метров. Платила около 200 руб. Думаю, что с января цены изменились. Там же нитки толще и тоньше есть. Можно приехать с тканью и вам подберут нужные по цвету. Люди там вежливые и отзывчивые.

Батунина Вера

На Семеновской я покупала (читайте выше), нитки Гютерман Мара 220. Это европейский номер, русский - 110 толщина, если можно так сказать.. В катушке 5000 метров. Платила около 200 руб. Думаю, что с января цены изменились. Там же нитки толще и тоньше есть. Можно приехать с тканью и вам подберут нужные по цвету. Люди там вежливые и отзывчивые.

Спасибо большое за ответ!

Девушки,
официальный представитель снова продает нитки в розницу. Теперь через сайт www.sewing.ru. Я уточнила, работают с физлицами. Можно заказать из того, что в наличии, либо под заказ 6 недель, предоплата 100%. Заказ от 1 бобины. Новый офис в Москве для самовывоза на ул. Руставели (м. Дмитровская).
Цены очень гуманные.

Amoreena, Авг 04, 2015
Amoreena

Девушки,
официальный представитель снова продает нитки в розницу. Теперь через сайт www.sewing.ru. Я уточнила, работают с физлицами. Можно заказать из того, что в наличии, либо под заказ 6 недель, предоплата 100%. Заказ от 1 бобины. Новый офис в Москве для самовывоза на ул. Руставели (м. Дмитровская).
Цены очень гуманные.

Дополнение. Была у них вчера. Склад небольшой, сказали, что стараются поддерживать в наличии почти все цвета Mara 120 в намотке 1000 м (и их продают по одной катушке!), также большой выбор Tera 180 и Scala. Текстуру Гутерман в наличии не держат (т.к. бобины 10000 м занимают много места), но у них есть еще какая-то текстура (Wildcat кажется) тоже по-моему под заказ в намотке 5000 м.
И это не та компания, что была на Михалковской - это их преемник, а тот офис, сказали, закрылся.

Нитки Гyттерман смотри сайт в Калининграде www.legus39.ru

Или пиши в личку _ koeniglegus@yandex.ru -Сергей Германович Саввин 
тел/факс +7 4012 957032
тел.        +7 4012 958252

мобильный +79217111381

| Нитки Гютерманн

Покупаю нитки Мара, Тера, Скала в магазине швейной фурнитуры, Пушкарев переулок, д.11

Толщину ниток можно узнать? Есть ли Мара220 и Тера450?

А еще можно купить нитки Гютерманн в шоу-руме по адресу: Варшавское шоссе, д11, офис 421 (это рядом с Швеймашем) У них еще есть нитки WALTER, тоже немецкие, но подешевле, чем Гютерманн.

Батунина Вера, Мара 220 есть и есть Тера 420

| нитки Гютерманн Amoreena, Авг 04, 2015

Amoreena, Теперь переехал магазин на м. Сухаревская. ул. Щепкина д.8
значительно расширился ассортимент.

На Руставели планируется тоже откроется заново к концу года

| Гютерманн в Ростове

еще открылся в магазин в Ростове на Дону
г.Ростов-на- Дону, Ворошиловский р-н, бул. Комарова, дом №16/5
https://sewing.ru/about/contacts/

Авторы
Теги
Упоминания