Анджелина Джоли: между Ангелом и Бесом
    Все картинки темы
Список форумов -> Мода и стиль -> Персоны и иконы стиля

Очень славно выглядит! Наверняка развод привел ее чувства и мысли в порядок. На какое-то время.
По-моему, у нее многолетняя депрессия. Отсюда и татуировки, а потом удаление желез. Душевную боль переносила в физическую. Может страдания из-за детей. Вон какие лбы стоят, таскает их за собой везде, чтоб на глазах были. Пытается приобщить к состраданию, а им сейчас это вообще безразлично.
И со старшей дочкой видимо проблема. Того гляди через несколько лет сменит пол.

Riska, Янв 17, 2017

Riska

Riska ДД! пишу немного не в стему, просто не знаю как вас найти. Я читаю сейчас тему 2006 года http://club.osinka.ru/topic-18778?start=210 вы там оставляли ссылку на скачивание книги, сейчас эта ссылка уже не работает, у меня к вам просьба могли бы вы дать новую рабочую ссылку на скачивание этой книги или прислать файл на почту inna_ss@list.ru Спасибо вам!



































michael kors collection




Murka-Kiska, Окт 30, 2017
Murka-Kiska

[img]

Улыбка как у Толкуновой

Красивая женщина, потрясающая, а главное с большим и отрытым сердцем, что большая редкость у состоятельных людей. Но она стала не просто очень худой, а какой-то сухой, на мой взгляд, это не очень красиво. Видимо, поэтому она и носит длинные платья и юбки, чтобы скрыть излишнюю худобу.




Elisabetta Franchi sequin dress





 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания