Анджелина Джоли: между Ангелом и Бесом
    Все картинки темы
Список форумов -> Мода и стиль -> Персоны и иконы стиля
HardCandy

Караул, что с ней происходит? Совсем прозрачная стала... как привидение... 🙁 🙁 🙁

Пишут, что она все таки больна...И именно тем, чего всегда боялась. Может поэтому не комментируют все эти слухи?! Или специально распускают, чтобы говорили о другом, а не о болезни.

Mongolka, Апр 29, 2016
Mongolka
HardCandy
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Пишут, что она все таки больна...И именно тем, чего всегда боялась. Может поэтому не комментируют все эти слухи?! Или специально распускают, чтобы говорили о другом, а не о болезни.

Превентивное вмешательство в конкретном случае с Энджи это в моем понимании дичайшая варварская выходка. Даже не могу этому найти определения. Это такое надругательство над собой, своим телом. Что бы там ни писали о мужестве принять такое решение, но это просто варварство. В отказ есть из за голодающих в Африке не верю. Здоровья в результате этой операции она не приобрела, явно. Пример с мамой вообще не показатель - у каждого свой путь. Я считаю что она совершила чудовищную ошибку, и никакими нарядами и имплантантами это не скроешь. Серый костюм с шалью великолепен, стилен, тем ужаснее выглядит Джоли.

наткнулась на старое фото.
такая лапуля.

Дитё в шортах и с голыми руками, а сама как в одеяло завернута.
Второе фото особенно поражает контрастом.

Диана-охотница, американцы приучены к холоду, везде кондиционеры на максимум работают. Особенно если это аэропорт, внутри холодно, но дети-то не стоят на месте, а на улице тепло. В машине опять холодно. Я, например, мерзлячка тоже. А в Англии дети ходят без колгот, когда мне уже прилично холодно (+8 - +14). Да и вообще все, что больше 0 они переносят стоически, а вот сильные морозы для них редкость, потому и не приспособлены их переносить.

Диана-охотница, может мерзнуть из-за недостатка веса, жировой прослойки нет, мышц тоже. Да и обувь у нее очень легкая, как и у ребенка.

Скорей всего у неё идёт активная борьба с онкологией. Приблизительно так же онкологические больные выглядят. А болезнь не афишируют. Не зря, ой не зря молочные железы удалили.

В аэропорту Лос-Анжелеса с Ноксом:

В Нью-Йорке:

Сумка Smythson Panama, £795:

Шоппинг (туфли отличные 🙉 ):

Ужин с детьми и братом Джеймсом:

Платье Antonio Berardi:

Поход на мюзикл:

Яркое пятно в череде черных нарядов) Выступила с речью о беженцах в Госдепартаменте США:

Снова в аэропорту:

Не пойму, это Шайло с ней? Совсем, как мальчишка стала)

Annaa79, это Нокс, один из близнецов. 😏
С Захарой и Паксом в торговом центре:

Сумка Saint Laurent 'Sac De Jour', £1890:

Анджелина Джоли с детьми проводит новогодние каникулы на лыжном курорте в Колорадо

на фотохостинг →

Авторы
Теги
Упоминания