Пропустить

Мамы повзрослевших карапузов ( Годик + ) , вам сюда.

Семья... и этим все сказано! Мамы, детки, бабушки, папы и свекрови - как нам жить и ладить со всеми, с кем мы связаны семейными узами. Поделимся проблемами и счастливыми моментами!
  • Аватара пользователя
  • Lexxa Не в сети
  • Сообщения: 665
  • Зарегистрирован: апр 14, 2008 14:31
  • Откуда: Украина
  • Благодарил (а): 961 раз
    Поблагодарили: 299 раз
Девочки, всем-всем большое спасибо за поздравления!!

Поздравляю Самурая с трехлетием! :hail: :hail: :hail:
Про родственников и соседей - точно говорят, всех в сад!
У меня свекровь так любит рассказывать, что сын ее (муж мой) в годик сам и на горшок просился, и сам одевался, и даже носочки по цветам раскладывал :shock: Наблюдая за тем, как муж потерянно каждое утро в шкафу эти самые носочки ищет, не зная, что у него вообще есть, я искренне верю :lol: :lol: :lol:
  • Аватара пользователя
  • Marysinka Не в сети
  • Сообщения: 1462
  • Зарегистрирован: окт 22, 2007 12:17
  • Откуда: Питер
  • Благодарил (а): 72 раза
    Поблагодарили: 1618 раз
http://www.petitelapgiraffe.com/index.php
Жирафик.
Про Самурая я ж забыла, в какой семье растет -конечно, любовь к сережкам и прочим ювелирным изделиям
  • Аватара пользователя
  • ya8558 Не в сети
  • Сообщения: 1476
  • Зарегистрирован: мар 2, 2010 18:40
  • Откуда: Архангельск
  • Благодарил (а): 3051 раз
    Поблагодарили: 995 раз
[quote="Ritonka"]Не далее, чем вчера соседка про Стешу: Говорит уже? Нет? Сколько ей? Год и пять? Уже пора! Я: :A?: :A?: :A?:[/quote]
Рита, ну что ты!!! В год и пять пора уже читать большую советскую энциклопедию, и на вопрос "Где собачка?" давать полный развернутый ответ с описанием строения, режима питания и т.д.... Запустили вы мамочка ребенка :lol:

А я тоже похвастаюсь - Вов освоил самостоятельное питье из чашки :D Правда по чуть-чуть и исключительно за столом :D А так поильник приносит и требует наполнить :D
  • Гость Не в сети

Сообщение Гость » /

[quote="Лягушонка"][quote="Marysinka"]А мне интересно, как выглядел процесс прокола ушей самураю? Аж страшно представить. Кто малышкам ушки прокалывал?[/quote]
Девица сама просила серьги. когда просьбы были без перерыва 2 недели, мы сдались. Пришли в клинику, Софа выбрала серёжки (прокалывали пистолетом и серьги эти вкладываются в аппарат). Ручкой нарисовали точечку на ухе, прокол... секундный рёв.. Обречённо подставила второе ухо, опять вскрикнула, но стоило поднести барышню к зеркалу, увидев в ушках вожделенные украшения слёзы кончились, не успев начаться. Никаких воспалений и т.п. не было. через месяц вставили золотые серёжки. Кололи в октябре.[/quote]Алён,ты как-будто про мою Даньку написала :lol: у нас все так же было :mrgreen:


мою тайную любовь Самурайку с прошедшим Днем рождения! :)
  • Гость Не в сети

Сообщение Гость » /

это же какая благодать,пока ребенок мало говорит :mrgreen: моя Трындычиха с года не умолкает :mrgreen: сейчас еще и на 2х языках разговаривает,так вообще взрыв мозга :lol: даже во сне не замолкает...
  • Аватара пользователя
  • Иринка А. Не в сети
  • Сообщения: 2845
  • Зарегистрирован: сен 27, 2006 07:49
  • Откуда: Химки
  • Благодарил (а): 6149 раз
    Поблагодарили: 1081 раз
[quote="Ninella"]Девчата, мы выиграли суд!!!!

Наша семья очень благодарна и признательна Светлане Mmik за оказанную помощь в подготовке к процессу и представление наших интересов в суде.

:TY: :TY: :TY: :TY: :TY: :TY: :TY: :TY: :TY: :TY: :TY: :TY: :TY: :TY: :TY:[/quote]

Поздравляю!!!!! :TY: :TY: :TY:
  • Ninella Не в сети
  • Сообщения: 2821
  • Зарегистрирован: апр 24, 2009 09:13
  • Откуда: Калининградская обл
  • Благодарил (а): 7307 раз
    Поблагодарили: 2215 раз
Спасибо)

Мадам подала на аппеляцию(((( Опять время уходит на переживания и беготню по инстанциям.
Уже 3 месяца из жизни наполовину выброшены, ещё на пару месяцев всё затянется.

А мы уже планы построили)))) Велосипед собрались парню покупать, одеть с ног до головы и свозить к хорошему врачу неврологу. У мальчишки присутствуют проблемы с нервной системой.
  • Аватара пользователя
  • Лягушонка Не в сети
  • Сообщения: 5935
  • Зарегистрирован: май 20, 2008 10:33
  • Откуда: Архангельск
  • Благодарил (а): 18625 раз
    Поблагодарили: 12217 раз
[quote="Ninella"]свозить к хорошему врачу неврологу. У мальчишки присутствуют проблемы с нервной системой.[/quote]
Алёна, а почему это не сделать до аппеляции? Вам же на руку.
И ещё раз искренне поздравляю с первой победой!
  • Ninella Не в сети
  • Сообщения: 2821
  • Зарегистрирован: апр 24, 2009 09:13
  • Откуда: Калининградская обл
  • Благодарил (а): 7307 раз
    Поблагодарили: 2215 раз
К неврологу поедем обязательно! Аппеляцию ждать не будем, сейчас школа закончится и рванём. А всё остальное придётся отложить. Не потянем. У Лизы выпускной, у Егора ДР) Муж продолжает ей платить алименты. Да ладно справимся)))
  • Аватара пользователя
  • Лягушонка Не в сети
  • Сообщения: 5935
  • Зарегистрирован: май 20, 2008 10:33
  • Откуда: Архангельск
  • Благодарил (а): 18625 раз
    Поблагодарили: 12217 раз
Алёна, сил тебе, терпения и пусть удача будет на вашей стороне!
  • Аватара пользователя
  • Natalisa Не в сети
  • Сообщения: 9200
  • Зарегистрирован: янв 12, 2009 09:05
  • Благодарил (а): 22371 раз
    Поблагодарили: 6616 раз
Алена, не хотите подать на пересмотр размеров алиментов встречный иск. Мальчик-то живет у вас.
  • Ninella Не в сети
  • Сообщения: 2821
  • Зарегистрирован: апр 24, 2009 09:13
  • Откуда: Калининградская обл
  • Благодарил (а): 7307 раз
    Поблагодарили: 2215 раз
Девчат, всё делаем последовательно. Муторно конечно, но впереди паровоза тоже лететь не хочется.
  • Аватара пользователя
  • ofa Не в сети
  • Сообщения: 3458
  • Зарегистрирован: окт 13, 2005 07:07
  • Откуда: москва
  • Благодарил (а): 1313 раз
    Поблагодарили: 1593 раза
Ninella, поддерживаю вас полностью! Все будет гуд!
мы вот тоже получили положительное решение суда, 18 бум бумаги уже получать и за новым паспортом-мою дочу удочерил муж, бывший подписал согласие!
  • Аватара пользователя
  • Natalisa Не в сети
  • Сообщения: 9200
  • Зарегистрирован: янв 12, 2009 09:05
  • Благодарил (а): 22371 раз
    Поблагодарили: 6616 раз
Можно поподробнее об удочерении падчерицы.
Согласие БМ у меня есть. Как в остальном?
  • Аватара пользователя
  • Ritonka Не в сети
  • Сообщения: 1078
  • Зарегистрирован: апр 2, 2009 05:40
  • Откуда: Дивногорск
  • Благодарил (а): 5224 раза
    Поблагодарили: 522 раза
Ninella, у вас всё будет хорошо, потому что иначе просто и быть не может. Низкий вам с мужем поклон за то, что отстаиваете интересы ребенка :th:
А у нас тепло пришло! Аж на три дня! Сегодня +18 ! Мы радостные повезли фею нашу на Набережную - на машинках покататься. Начхать ей было на те машинки :roll: и на лошадок с батутом тоже. Мы носились, как угорелые, и выпрашивали, а затем и нагло отбирали у мамы мороженое.
[img]http://img-fotki.yandex.ru/get/6308/145447326.6/0_7d499_1f50bb60_-1-M.jpg[/img]
Фотку кликнуть можно и "Стешу в шоколаде" посмотреть. Только не ругать за неправильное питание, пожалуйста...
А еще старшой у нас болеет, четверо суток температурища :shock: , меньше 2-х недель до Последнего звонка, а он выдумал болеть :shock: , командирован к бабушке, чтоб малую не заразить ( у мелкой зубы лезут, не помню как называются, но очень больно и ей, и всем, кто на зуб попадается :mrgreen: ).
Ответить
Вернуться в «Моя семья»