Пластическая операция: быть или не быть
    Все картинки темы
Список форумов -> Грани жизни -> Медицинское

Класс! Я вот сейчас тоже решила все кардинально менять в жизни. Очень крутой поворот произошел... Поэтому сначала фигура, потом все остльное! Хочу себя чувствовать! 😃

лайза, подскажите, пожалуйста, сколько времени длится реабелитация сейчас после блефаропластики? У меня сестра делала 10 лет назад, но сейчас я думаю техника усовершенствовалась.

Glazik, Авг 06, 2013
Glazik

лайза, подскажите, пожалуйста, сколько времени длится реабелитация сейчас после блефаропластики? У меня сестра делала 10 лет назад, но сейчас я думаю техника усовершенствовалась.

я делала месяц назад и всё ещё не могу сказать что полностью пришла в должный вид.Всё ещё наблюдается лёгкая припухлость и швы не побелели,так что приходится тщательно замазывать.Я читала перед опперацией,что швы белеют в течении 2 месяцев.Но люди швы не замечают,если замазать,только изменившийся вид)))

лайза, Авг 06, 2013
лайза
Glazik
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

я делала месяц назад и всё ещё не могу сказать что полностью пришла в должный вид.Всё ещё наблюдается лёгкая припухлость и швы не побелели,так что приходится тщательно замазывать.Я читала перед опперацией,что швы белеют в течении 2 месяцев.Но люди швы не замечают,если замазать,только изменившийся вид)))

Очень хотелось бы узнать - где делали и как выбирали клинику.
Можно в личку.
Спасибо.

ОЙ!!! Девочки! Еще позавчера ехала в больницу на операцию (не доехала в итоге 😈 ) и думала - ну как можно лечь под нож не потому, что что-то болит, а из-за внешности (я сейчас не про дефекты говорю).
Я не лягу!!! 📌 Не смогу просто побороть свой страх перед наркозом и операцией!

операции типа блефаропластики лечат следствие, но не причину. т.е. проблема вернется почти сразу, как сойдет послеоперационный отек.

Бруня, Окт 24, 2013
Бруня

операции типа блефаропластики лечат следствие, но не причину. т.е. проблема вернется почти сразу, как сойдет послеоперационный отек.

А это Вы о чем?
есть такое явление как грыжа, при блефаропластике разошедшиеся мышцы , боюсь быть не очень точной в терминологии, "заваривают" и лишнее убирают, проблема , конечно, может и вернуться через какое-то время, мы ж не молодеем, но никак не после того как отеки спадут. Вы знаете какие-то другие методы грыжу убрать? тут не только кремики не помогут, но и аппаратная косметология тоже.

есть способы.
почитайте книги Н.Осьмининой - "Анатомия старения" и "Воскресение лица". там много про возрастные изменения и в частности про грыжи.
пластические хирурги и косметологи убивают живую ткань и нервы (это если в 2 словах), а ревитоника (метод Осьмининой) восстанавливает нервы, лимфодренаж и тонус мышц.
я в частности меньше чем за пару месяцев убрала двойной подбородок (лентяйка, можно было бы и быстрее).
было
сейчас
учитывая еще и похудение на 13 кг, в процессе которого лицо "упало", я считаю, неплохой результат.
хирурги предложат в лучшем случае термаж (то самое "сваривание" тканей, приводящее к фиброзу, или липосакцию подбородка.
я обошлась только собственными руками 😃

пысы глазки тоже радуют, как будто больше стали.

Забавно, читала тему с начала, думаю, дочитаю и напишу про Ревионику. И последний пост как раз об этом ))) К сожалению, бесплатно доступа к Ревитонике не получишь (( Я отучилась в Московской школе, результат был, потом занималась сама, но результата не видела. А этим летом решила обратиться, так сказать, к первоисточнику и поехала к Наталье. Выяснилось, что я не совсем правильно делала упражнения. Результат, что называется, на лице и, что для меня более важно, на всем организме. Я забыла про боли в спине и шее. Я понимаю, что работы еще предстоит море, но это реальная надежда на возрождение молодости. Но требует времени и дисциплины - 30-40 минут в день. Но я уже так втянулась, что если по каким-то причинам пропускаю, то ощущаю дискомфорт. А еще недавно обнаружился побочный эффект - увеличилась грудь ))) И я для себя точно решила, что под нож я никогда не лягу.

книги в свободном доступе, видео - тоже... я ни копейки не платила 😳 поэтому считаю своим долгом делиться радостью 📌
купленный комплект включает в себя пароль на закрытый форум, где можно получить консультацию от Н.Б. и других инструкторов. мне пока хватает информации и в открытых источниках 😃 но внимательно нужно прочитать про противопоказания и возможные побочные эффекты.
я первое время чувствовала себя жирафом - так изменилась посадка головы...и позвонки внутри шеи погромыхивали 😃
зато на улицах снова стали обращаться "Девушка!" а не "Жэээнщинааа!" 😂 😂 😂

странный аргумент против блефаропластики - что Вам помогла другая методика убрать второй подбородок. И какая связь?
То что операция исправляет последствия - с этим то особо никто не спорит. Что есть другие полезные уходовые методы - массаж, маски, гимнастика - тоже всем известно.
Но оттопыренные уши, и горбинку на носу, и ту же грыжу под глазами, массажем-гимнастикой не уберешь, это не второй подбородок.
А что

проблема вернется почти сразу, как сойдет послеоперационный отек

это, извините, Вы для красного словца. (Типа, сама не делали, но в книжке прочитали?) Если операция нормально сделана, то эффект отнюдь не кратковременный. А риск, да, он есть, но не только при пластических операциях.

Книжку рекомендованную посмотрела - на первый взгляд не впечатлило, ничего революционного не нашла, но хаять не буду, если кому-то нравится и помогает, почему бы нет. Только уж очень все безаппеляционно.

убирает ревитоника грыжи 😃 не сразу, но убирает. и кожа остается живой, и не требуются впоследствии коррекции.
что до операций "нормально сделанных"... посмотрите на богатых и знаменитых и подумайте, какие возможности у них, и какие у нас, простых смертных. и сколько денег они вкладывают в себя, а сколько сможете ВЫ.
помните Александру Захарову?

Татьяну Веденееву?
Наталью Андрейченко (ах, как я ее любила в "Мери Поппинс!)?
были красивые, не старые еще женщины. ключевое слово - БЫЛИ.
ну и моя "любимая" 😈 Карла Брунечка
если с ними сделали ТАКОЕ?
и нет гарантии, что у вас будет лучше.

ну им годков то уж сколько! Лично я не стремлюсь выглядеть на 20 лет моложе,чем я есть на самом деле

Бруня, каждый выбирает сам. Я уже писала в этой теме про свою родную сестру, которая делала блефаропластику 10 лет назад. поэтому ваше утверждение (причем весьма категоричное), что после такой операции " проблема вернется почти сразу, как сойдет послеоперационный отек" мягко говоря не соответствует действительности. Моя сестра обычная женщина с невысокими доходами. (это по поводу доступности). А по поводу гимнастики для лица - есть отдельная тема, в которой обсуждаются разные методики http://club.osinka.ru/topic-24436?start=60&highlight

Вот тут есть фото на тему пластических операций ...


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания