Пластическая операция: быть или не быть
    Все картинки темы
Список форумов -> Грани жизни -> Медицинское
Гала

фразами,не заносчивая ,вообщем умная,уверенная губернаторша.

Не пророка в своем отечестве! Что-то я у нас в городе особых восторгов ни разу не слышала. Ругать, правда тоже особо не ругают.

scud

Что-то я у нас в городе особых восторгов ни разу не слышала.

Я об этом и говорю. А ругать 😈 , ну если прозвище не считается, то особо не ругают.

Ой, а какое прозвище?

Дорогие мои осиночки,

Извините ,что давно тут меня не было:(все таки сделала гель в губы....получилось естествено и незаметно...давольна!главное делать в клиниках и у опытного специалиста!

А скажите пожалуйста, кто знает - положен ли больничный после такой косметическо-пластической операции и на какой период? 🐒

МоникаУ мое ИМХО, зависит и от застроховательной компании, но если пластика по необходимости -(лицево-пластическая хирургий) при или последствие трамвы, исправление врожденых проблеми- то должны с больничным , а вот если - эстетическо-косметолгическая - сам справляйся, но надо и в законах покапаться, и потом многое зависит и от вашего семейного(личного)врача, терапевта 😏

Конечно речь идёт о косметической операции. В принципе меня интересует только документ о временной нетрудоспособности, а не 100% -ная его оплата, как больничного. Надо будет изучить вопрос, возможно ли такое...

| как выбраться из ситуации?

Дорогие осинки, почитала темку и решила-таки сунуться со своим. Дело в том, что в 44 года до сих пор считаю себя "гадким утенком" из-за некрасивости. С детства морщинистая дряблая шея, кривые неровные зубы (отец называл Бабой ягой), крупный толстый нос, так как упала опять же в детстве на лед физиономией. Из-за комплекса выросла ужасно стеснительной, боялась привлечь к себе внимание. Сейчас можно бы что-то предпринять (пластика, скобки на зубах), но это стоит денег, а найти достойно оплачиваемую работу из-за неуверенности в себе, никуда не берут в приличное место. Ну, и на личной жизни крест, так как жизнь мне посылала одних только обглодышей, красивые уверенные на меня внимания не обращали.
Как жить дальше? Хочу, наконец, чтобы меня хоть раз в жизни назвали красавицей!

Милая моя Petulla! Ну мы назовем!!! Правда,без иронии. Сколько красавиц не классических - Инна Чурикова, Лайза Минелли, Барбара Стрейзанд- полнО, просто сейчас не вспомню.
Но сходить к мастеру можно.Я ходила в прошлом году по другому вопросу к пластическому хируругу. Заодно проконсультировалась. Он меня покрутил-повертел,сказал, можно сделать лазерный пилинг... Кажется, так называется. Я почитала про него - и не хочу. Пока, может. Больше ничего не рекомендовал - просто НЕ НАДО сказал!
Вот черт! Ну папы наши!!! Я была в детстве красотка - так меня тоже не хвалили,а ругали родители, чтоб не сглазить, да чтоб не испортилась. Вот, и я вся была в комплексах. И причем тут черты лица и прочее?

Petulla, ну зачем вы так о себе.. наверняка симпатишная, а прибедняешься)) знаю многих людей, которые считают, что у них торчащие уши, большой нос и т.д... отравляют себе жизнь подобными мыслями, а окружающие их "недостатки" совсем и не замечают! да вон, далеко ходить не надо, практически все наши звезды говорят, что в детстве и юности считали себя некрасивыми..а сколько у них поклонников.. выше нос!
а насчет папы.. странные какие-то у него высказывания в адрес собственного ребенка..
да, еще знаю один случай был у знакомой.. ее не взяли на работу из-за внешности, так и сказали, все! комплексы сразу полезли... а оказалось дело в ее росте 😂 , просто работодатели вот так выразились.. и вообще, грош цена таким компаниям, где фейс-контроль надо проходить..знания и опыт уже никому не нужны?

я делала пластику.конкретно - увеличение груди.единственное о чем жалею,это почему я не сделала это раньше!конечно нужно ответственно подойти к выбору врача.я делала операцию 5 лет назад.очень довольна.я избавилась от комплекса,который мне мешал жить.

zemlyani4ka, расскажите пожалуйста как скоро Вам пора готовится к смене имплантантов? насколько я знаю их нужно менять каждые 5-7 лет. И до какого возраста Вы планируете делать смены имплантантов? Ведь наркоз часто применять нельзя.

эти импланты менять не нужно.единственное , если я соберусь завести ребенка.тогда нужно будет их достать,т.к. грудь растянется.

Я сделала операцию по увеличению груди 11 лет назад. В моем случае это не было блажью. Груди у меня просто не было - только слабый намек (даже нулевой бюстгалтер был большим). И мои 82/70/94 смотрелись очень грустно. После родов грудь увеличилась до первого номера, а потом снова исчезла. Конечно же с этим можно было жить, живут же люди без рук или без ног. Но ущербность свою при этом ощущать не перестаёшь.
Тогда я еще мечтала родить второго ребенка, и поэтому для меня вопрос о возможности кормления грудью был определяющим.
Мне поставили имплантанты под грудную мышцу. При этом делается прорез под мышкой. Молочная железа не затрагивается, можно кормить ребенка. Вытаскивать и менять имплантанты не надо. Сейчас у меня полный второй - с моими 58 килограммами мне вполне достаточно. Грудь красивая, совсем как своя... Чувствую себя нормальной полноценной женщиной. Жаль только, что мечта родить второго ребенка так и осталась мечтой. 😏

Мы живем один только раз, так почему не прожить ее полноценно, без комплексов!!!???
Я тоже, возможно, решусь на имплантацию груди, т.к. ее у меня вообще нет... личная жизнь немного "хромает"... А ждать прынца, который меня и такую полюбит, это бред... 😃 🙁 мне уже не 20, извините.. Во сколько я его дождусь и как буду потом выглядеть...


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания