Вышивалки в помощь Планирующим Осинкам
    Все картинки темы
Список форумов -> Вышивка

Дорогие мамочки и нынешние, и будущие,
пусть эта тема будет для вас той, что дает надежду и поддерживает мечту о собственных ангелочках.
Есть много вышивальных примет, среди которых и мечта, для которой и создана эта тема - мечта о чуде рождения.
За много лет наша тема доказала свою силу в возможности забеременеть многим Осинками и их близким, для которых они вышивали.
Самыми чудодейственными оказались несколько дизайнов.
Первый - это Almost Perfect (Почти идеальный)
на фотохостинг →
Almost Perfect (Почти идеальный)-схема и перевод

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы


Помогла ли Вам одна из этих работ забеременеть?
Да
17%
 17%  [ 298 ]
Нет
12%
 12%  [ 202 ]
Я в это не верю
7%
 7%  [ 130 ]
Ещё не пробовала
62%
 62%  [ 1042 ]
Всего проголосовало : 1672

Девчонки, я в выходные опять усиленно начала вышивать своего цветочного ангела - осталось где-то 1/4 часть. Но самое интересное - муж загалдел вчера про 2 ребенка 👻 (до этого даже не гу-гу) ходит вчера возле меня как кот.
Зелепуха, ух ты какая коллекция!!!! Не мудренно что такой результат - здоровья тебе и легкой беременности!!!! 😘
Alenka_sl, спасибо за добрые слова!!!

Светочка,
это, наверное, день вчера такой был. Я вот вчера "В ладонях Бога" вышивала, так разговорились о детках, говорю, что лучше близняшек или двойняшек, а муж добавляет "Ага, только мальчика, и девочку - для полного комплекта" 😃 И тоже весь день на канву поглядывал, приговаривая "красота получается!" 😃)) Так, что, не имея первого, мы уже тоже о 2-м говорим 🙃

Наташа, какие же вы молодцы с мужем - сразу ответственность за двоих детей берете!!! Нет я после первого долго не могла думать о детях 😝

NatAshk@, спасибо.
А нитки перекрученые - когда нитка уже в иголке, они закручиваются, ровно не ложаться, каждый крестик приходиться поправлять... и это очень тормозит работу.
Единственно бледно голубой цвет, нитки хорошие. Мулине даже по стуктуре другое.
Это препятсвие конечно немного огорчило, но думаю всё получиться хорошо!

Dana 28,
я тоже по набору вышивала - такого не заметила 🙄 Такое бывает, если ниточки из пасма по две, а не по одной доставать. Или в дождливую (или просто влажную погоду). Еще можно иголочку к самой канве подвести и кончик нитки отпустить - он раскрутится, или просто иглу на нитке отпустить повращаться, а когда остановиться - продолжать. У меня еще лента для крылышек закручивалась из-за того, что была шире, чем отверстия в канве. Но ее немного - справилась. Результат того стоит! 😃

Светочка,
это, наверное, оттого, что мы с мужем оба младшие дети в семье (я вторая, а он - третий) - мы просто не представляем, как ребенку одному рости в семье в ожидании младших. Поэтому и хотим сразу двоих, чтобы им веселее было 😃

Сурянка

Нет я после первого долго не могла думать о детях

Ко мне тож приставали - надо двоих! Я ответила, что если по жизненным обстоятельствам не получится до 33 родить, то не судьба!
😈 И как Вы думаете, что выяснилось, когда мне уже исполнилось 33. Правильно, теперь у меня еще и сынишка, а разница между детьми 10 лет.
Dana 28, я если вижу, что нитка крутится, то просто раскручиваю ее перед тем, как сделать крестик 😏

wert

я если вижу, что нитка крутится, то просто раскручиваю ее перед тем, как сделать крестик 😏

Я так же делаю.

wert, как мне ваша ситуация знакомая и очень нравиться 😘

Наташа я тоже в семье вторая, но пока вообщем так - дальше вышиваем и наблюдаем 😂 С домиком у меня все сложилось 😽

Спасибо за советы!
Двоих вышила, остался самый долгожданный... 😏
Довышиваю - выложу хвастушку... и буду с нетерпенеем ждать результата....

А заметили у всех наборчик "Почти идеальный" получаеться совершенно разный,
Вроде и нитки одни и схема таже, а всё равно виден характер.
На других вышивках такого не замечала! 😋

Это точно! 😃 У меня по заверениям очевидцев девочка почти идеальной получилась, а не мальчик 😂 😃

Эх, ты как классно вы про характеры рассказываете - мне тоже захотелось вышить и посмотреть, что получиться или кто!!!!

Вот и организовался план на "после "Цветочный ангел" 😏

И не говори Наташа - и вышивать и вязать хочется, а еще ведь надо на работу хоть иногда ходить 😂

Девченочки выручайте 😳 купила набор готовый Почти Идеальный
все вышила, осталось контур-бэк
а понять какими нитками не могу
все на английском, обозначений линей нет, только надписи
расскажите турку, какими нитками и в сколько ниток вышивать контур

Сонце,
в этом сообщении перевод 🙃 Смотри часть "порядок вышивания"
http://club.osinka.ru/topic-47839?p=2768096&highlight=#2768096

Я вышивала "Почти идеального" 2 раза - первый раз сынуле в подарок на 1,5 года. О приметах тогда ничего не знала и вышивала потому, что картинка понравилась и третий ангелочек очень похож на сынулю. Для меня эта вышивка обошлась без последствий. Рожать еще одного ребенка я не собиралась - у нас еще старшая дочь есть, так что полный комплект. А теперь о самом интересном. Висели у меня эти ангелочки на стене не оформленные, а тут ремонт в новой квартире сделали и решила я картину все-таки оформить красиво. Коллега по работе увидела уже оформленный вариант и попросила вышить ей таких же ангелочков. Так как у коллеги в скором времени был юбилей, я, не долго думая, вышила ей такой подарок.Ангелочки были благополучно подарены в январе. Картину сразу она вешать на стену не стала, а решила сначала сделать ремонт. Так что свое место эти малыши заняли примерно в августе. Месяц назад коллега рассказала, что старшая дочь у нее забеременела!!!! А неделю назад ее таким же известием порадовала и младшая дочь (при чем у младшей был диагноз - бесплодие). Забеременели они с разницей в неделю!!! Так что теперь в начале лета коллега готовится стать бабушкой еще 2 раза .


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания