Вышивалки в помощь Планирующим Осинкам
    Все картинки темы
Список форумов -> Вышивка

Дорогие мамочки и нынешние, и будущие,
пусть эта тема будет для вас той, что дает надежду и поддерживает мечту о собственных ангелочках.
Есть много вышивальных примет, среди которых и мечта, для которой и создана эта тема - мечта о чуде рождения.
За много лет наша тема доказала свою силу в возможности забеременеть многим Осинками и их близким, для которых они вышивали.
Самыми чудодейственными оказались несколько дизайнов.
Первый - это Almost Perfect (Почти идеальный)
на фотохостинг →
Almost Perfect (Почти идеальный)-схема и перевод

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы


Помогла ли Вам одна из этих работ забеременеть?
Да
17%
 17%  [ 298 ]
Нет
12%
 12%  [ 202 ]
Я в это не верю
7%
 7%  [ 130 ]
Ещё не пробовала
62%
 62%  [ 1042 ]
Всего проголосовало : 1672

Привет, девочки)
Я тут новенькая, но не смогла удержаться и зарегистрировалась, когда почитала эту темку. Очень уж захотелось присоединиться к вашей тёплой компании. Надеюсь, примете в свои ряды ждущих и надеящихся)

😃 ура ура!:)добро пожаловать:)правда сейчас тут мало пишут...я вот никак довышивать не могу:(то одно,то другое.вчера вот распарывала-нашла ошибку:(последнего осталось дошить:)будем делиться новостями 🙃

Shunya6, Июл 14, 2017

Shunya6 , а я ещё не начинала. Купила схему с рисунком на ткани, хотела бисером вышить, но все же крестиком больше нравится. Так что нужно ниточки подобрать вместо бисера - и вперёд))
Да, была бы рада общению, так как знакомых девочек, которые ещё хотят малыша, практически нет в моём окружении. А так хочется с кем-то пообщаться, да и не только на эту тему))

Elianie, Июл 14, 2017

Elianie теперь мы есть друг у друга 😈 как начнете,дайте знать, буду следить и переживать 😃

А еще я че то вошла во вкус вышивать ангелочков:)так что может после этих еще возьму каких-нибудь, и так пока не навышиваю детишек 😈

Shunya6, Июл 14, 2017

Shunya6 , ко мне на ты, пожалуйста)) а то официоз не очень люблю, тем более при таком общении 🙃
Вы тоже делитесь своими процессами!

Elianie, Июл 14, 2017

Elianie и ко мне на ты 😃 я уж довышиваю,мне чуть-чуть осталось и выложу обязательно:)

Shunya6, Июл 14, 2017

Shunya6 , буду с нетерпением ждать 🙃

Elianie, Июл 14, 2017

Elianie на мальчика, девочку вышиваешь? и первый? или уже есть?)))
я вот шью мальчишек 😳 а всем почему-то девочки видятся 🙄

Shunya6, Июл 14, 2017

Shunya6 , симпатичные мальчишки получаются))
Есть сынок, но хочется ещё малыша. Без разницы, мальчик или девочка, лишь бы здоровенькое дитя было))
А ты на первого малыша вышиваешь?

Elianie, Июл 14, 2017

Elianie да, на первого))ну так-то да)и доче буду рада, лишь бы были и были здоровы))
короче у меня засада...ошибка моя затянулась...придется 3 полностью распарывать((а уже голову вышила. вот так мой ребенок тянет время 🤖 👀 😂

Shunya6, Июл 14, 2017

Shunya6 , славные такие получаются, что мне захотелось еще раз вышить их! 😃 Тем более, что прошлых отдала давным давно родственникам 😏 Уже хочется услышать чью-то радостную историю 😳

Спасибо 😳 Вышивайте еще раз, они какие-то заразительные 😂 А новостей и правда последнее время что-то ни от кого не слышно... ладно будем надеяться мы скоро в декрет пойдем 😃 двое уже точно есть 😃

Shunya6, Июл 16, 2017

Shunya6 , да-да, надеяться будем изо всех сил))

NatAshk@, Июл 15, 2017

NatAshk@ я когда читала всю тему, переживала за вас и так и не увидела результат.может я пропустила, а спрашивать неудобно было, извините если что не так, у вас получилось? 😃 😊


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания