Вышивалки в помощь Планирующим Осинкам
    Все картинки темы
Список форумов -> Вышивка

Дорогие мамочки и нынешние, и будущие,
пусть эта тема будет для вас той, что дает надежду и поддерживает мечту о собственных ангелочках.
Есть много вышивальных примет, среди которых и мечта, для которой и создана эта тема - мечта о чуде рождения.
За много лет наша тема доказала свою силу в возможности забеременеть многим Осинками и их близким, для которых они вышивали.
Самыми чудодейственными оказались несколько дизайнов.
Первый - это Almost Perfect (Почти идеальный)
на фотохостинг →
Almost Perfect (Почти идеальный)-схема и перевод

читать дальше
Все картинки темы

Помогла ли Вам одна из этих работ забеременеть?
Да
17%
 17%  [ 291 ]
Нет
11%
 11%  [ 195 ]
Я в это не верю
7%
 7%  [ 127 ]
Ещё не пробовала
62%
 62%  [ 1030 ]
Всего проголосовало : 1643

Elianie, Июл 14, 2017

Elianie и ко мне на ты Very Happy я уж довышиваю,мне чуть-чуть осталось и выложу обязательно:)

Shunya6, Июл 14, 2017

Shunya6 , буду с нетерпением ждать Wink

Elianie, Июл 14, 2017

Elianie на мальчика, девочку вышиваешь? и первый? или уже есть?)))
я вот шью мальчишек Embarassed а всем почему-то девочки видятся Rolling Eyes

Shunya6, Июл 14, 2017

Shunya6 , симпатичные мальчишки получаются))
Есть сынок, но хочется ещё малыша. Без разницы, мальчик или девочка, лишь бы здоровенькое дитя было))
А ты на первого малыша вышиваешь?

Elianie, Июл 14, 2017

Elianie да, на первого))ну так-то да)и доче буду рада, лишь бы были и были здоровы))
короче у меня засада...ошибка моя затянулась...придется 3 полностью распарывать((а уже голову вышила. вот так мой ребенок тянет время Tell Unsure Laughing

Shunya6, Июл 14, 2017

Shunya6 , славные такие получаются, что мне захотелось еще раз вышить их! Very Happy Тем более, что прошлых отдала давным давно родственникам Cock Уже хочется услышать чью-то радостную историю Embarassed

Спасибо Embarassed Вышивайте еще раз, они какие-то заразительные Laughing А новостей и правда последнее время что-то ни от кого не слышно... ладно будем надеяться мы скоро в декрет пойдем Smile двое уже точно есть Smile

Shunya6, Июл 16, 2017

Shunya6 , да-да, надеяться будем изо всех сил))

NatAshk@, Июл 15, 2017

NatAshk@ я когда читала всю тему, переживала за вас и так и не увидела результат.может я пропустила, а спрашивать неудобно было, извините если что не так, у вас получилось? Smile Oppa!

Shunya6 У меня все получилось удивительным образом Laughing Laughing Laughing Жила в гражданском браке. Хотела детишек. Как оказалось, тогда хотела только я Embarassed Не по этой причине, то так или иначе, мы расстались уже и не помню, сколько лет назад Laughing И ангелочков, и в ладонях Бога раздала родственникам. Тогда не могла на них смотреть...
В ноябре прошлого года я вышла замуж за лучшего из людей Sun До этого и после этого мы много путешествовали. В этом году 2 месяца провели в паломничестве в Индии In love.... Месяц назад провели ведическую церемонию брака. И вот я снова в рядах планирующих Cock Только теперь большую семью хотим мы оба. Я бы даже сказала, что соревнуемся, кто больше Hi-hi-hi! Позавчера переехали в новую просторную квартиру, хозяева которой отец-настоятель и матушка одной из церквей. Сейчас он живет в Израиле. При заезде сказал нам: "Плодитесь и размножайтесь". Мы приняли благословение. Wink дальше дело в Его руках Embarassed
Вот пока такая история, надеюсь продолжение последует Cock Хотя в декрет я не пойду, т.к. почти 4 года назад уволилась с последней работы, и сейчас основные заботы: уют дома и выпачки-вкусняшки для сладкоежки-мужа Very Happy

NatAshk@, Июл 18, 2017

NatAshk@ ооо как всё чудесно складывается Very Happy и правда что пути Господни неисповедимы...вот номинантов на декрет уже 3 Mr. Green давайте присоединяйтесь к нам скорее вышивать Wink

NatAshk@, Июл 18, 2017

NatAshk@ и поздравляю, кстати, с тем, что вы нашли своего мужчину Cock In love.... нужный человек должен быть рядом, тогда точно все получится Cool все равно декрет даже дома Very Happy я второй день хожу на работе ищу беременный стул Laughing

Shunya6, Июл 18, 2017

Shunya6 , у нас был такой стул, но после третьего удачного залета его испортил пенсионер-курилка. Теперь стараемся с подругой завести новый стул, а лучше два! )))

Elianie, Июл 18, 2017

Elianie Mr. Green эх блин,все испортил! У меня большая территория на работе: 5 зданий и ооочень много отделов и кабинетов, и много стульев соответственно, но вот я не могу представить,что я завалюсь к незнакомым людям и усядусь на декретный стул Laughing у виска люди покрутят Laughing вот ищу знакомых,которые по дружбе дадут посидеть, почихают,я не знаю что еще... Very Happy

Shunya6, Июл 19, 2017

Shunya6 , тебе повезло Smile У нас не столь богатый выбор, так что, скорее всего, самим придётся напрягаться и заряжать нужной энергией стульчик))))

Авторы
Теги
Упоминания