Как использовать теги
    Все картинки темы
Список форумов -> Обратная связь
Все картинки темы

Василиса Пр., спасибо! Часть упомянутых тегов работает, другая часть в скрытой теме (я не знаю причин) и единственный проблемный "ст. крючком-начало ряда". Будем разбираться в чем проблема.

Alexander@Osinka

единственный проблемный "ст. крючком-начало ряда". Будем разбираться в чем проблема.

Проблема исправлена

Alexander@Osinka, спасибо за хлопоты! 😘 а что значит в скрытой теме?
У меня работает уже не проблемный "ст. крючком-начало ряда". Но не работает "бабочки"
А остальные вышеупомянутые теги удалены? Они не подлежали восстановлению?
Извините за назойловость, но очень хочется разобраться 😃

Анаис

Ув. Alexander@Osinka, я делала тэги мк алины schatz. Почему, когда я на них кликаю или со своего профиля, или со странички форума, открывается страничка - Подходящих тем или сообщений не найдено?
В углу сообщений они стоят, но оттуда тоже не открываются.
Спасибо.

аналогичная проблема у меня. посмотрите пожалуйста что-то может я ни так делаю....

Будьте добры, уберите в моем профиле тэги львицы" и эрозовая, т.к. дублируют тэг "шторка".

GrandMama

Будьте добры, уберите в моем профиле тэги львицы" и эрозовая, т.к. дублируют тэг "шторка".

Вы можете это сделать самостоятельно.

Вы можете это сделать самостоятельно.

Спасибо, сделала!

моя вот

Анюта 1

Здраствуйте, подскажите плиз, как чужой тег добавить к своим.

И я бы хотела узнать как добавить чужой тег в свой профиль. Или писать тэг на тэг? 😈

| Re: Как использовать теги
Osinka

Тэги – это удобный современный инструмент для разметки контента в интернете. Разметка контента позволяет не только выделить самое ценное и интересное, но и быстро находить размеченное! 😊

Особенно удобно, что вы можете всегда найти все свои метки-теги через свой Профиль, создав таким образом свою собственную подборку интересностей и полезностей в нашем Клубе. Вспомните, как часто читая форум, вы находили полезное сообщение, к которому хотелось вернуться позже... но поиск не помогал его найти. Теперь это не проблема! 😃 Вы сразу можете пометить нужное сообщение ключевым словом (тегом), которое понятно и привычно лично вам, и в любой момент времени найти это сообщение через свой Профиль. Это очень удобно!
Используйте эту возможность, чтобы создать свою библиотеку-теготеку в нашем Клубе!

как-то не совсем я поняла как делать эту подборку т.е порядок действия - если я нашла понравивщееся мне сообщение и хочу сохранить (сделать закладку ) его в память " моего профиля " я нажимаю в сообщении на "тег", но у меня запрашивает новое его название и причём это созданное мной название появляется рядом с оригинальным ( а меня и оригинальное устраивало)...будьте благосклонны объясните человеку тёмному--мне--как создать собственную подборку.Спасибо

| Re: Как использовать теги
gaya

созданное мной название появляется рядом с оригинальным ( а меня и оригинальное устраивало)...

Как я понимаю, так и должно быть: Вы же создаёте свою подборку.
Если Вас устраивает "оригинальный" (просто его кто-то другой раньше поставил 😃 ), например, повторите название в своём профиле.

Василиса Пр.
Василиса Пр.
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

помогите пожалуйста у меня такая же проблема

извените всё заработало

У меня проблема. Когда я кликаю на теги "Белая кофточка с косичками" со своего профиля выходит сообщение: Подходящих тем или сообщений не найдено. Попробуйте переформулировать запрос. Учитите, что в расширенном запросе используется язык запросов, - или ! имеют специальный смысл
Помогите, пожалуйста, разобраться с этим вопросом.

miniola Сранно, я зашла в ваш профиль и кликнула на тэг - у меня всё открылось ⁉
Потом из вашего тэга перещла в тему с кофточкой, всё легко открывается ⁉


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания