Как использовать теги
    Все картинки темы
Список форумов -> Обратная связь
Все картинки темы

Olga_Kh, Авг 12, 2015

Olga_Kh , смотрите первую страницу темы.

Добрый день!
Вот в этой,открытой мною,теме в колонке с тегами высвечиваются теги не соответствующие этой теме.Прошу помочь разобраться.
http://club.osinka.ru/topic-182246?start=0&highlight=

Gray Kardinal, структурированием информации на форуме занимается робот.
Но площадка для работы у него обширная, все сразу он не успевает 😃

Потерпите немножко, обычно день-два уходит на то, чтобы он дошел до темы, нашел все проставленные в ней теги и сформировал облако тегов.

Пока эта работа не проделана, в списке тегов отображаются теги подфорума.

| Тэги

Здравствуйте!А можно сделать,чтобы нажимая на тэг в своем профиле у меня открывалась подборка из нескольких сообщений на данную тему?Я пробовала "тэгировать"все интересующие меня сообщения одинаковым названием,но у меня ,при нажатии на мой тэг,открывается только одно сообщение.
Не знаю,понятно ли я написала?

| Re: Тэги Соул, Янв 10, 2016
Соул

Здравствуйте!А можно сделать,чтобы нажимая на тэг в своем профиле у меня открывалась подборка из нескольких сообщений на данную тему?

У меня именно так и происходит: нажимаю на тэг в своем профиле и получаю подборку из нескольких сообщений. Может быть, названия ваших тэгов все-таки не полностью совпадают?

Гость, Янв 10, 2016

Brandmauer, вот я подозревала,что так и должно быть,как у вас!Названия родственным сообщениям даю абсолютно одинаковые,но подборки у меня не получается.

Соул, Янв 10, 2016

Ой!Написала предыдущее сообщение и пошла "с горя" еще раз попробовать,и О! радость:получилось!Но у меня не раз неудачные попытки были.

Оно с тегами не сразу срабатывает (с удалением тегов и другими действиями с ними та же история). Надо просто подождать.

Добрый день!

Уже несколько дней не могу подобраться ко многим своим тегам, потому что их "загораживает" картинка, почему-то оказавшаяся очень крупной и лежащая "сверху" тегов.
Скрин экрана:
на фотохостинг →

снова Рената

Уже несколько дней не могу подобраться ко многим своим тегам, потому что их "загораживает" картинка, почему-то оказавшаяся очень крупной и лежащая "сверху" тегов.
Скрин экрана:
...

Здравствуйте!

Спасибо за описание и за скриншот! 👍
Проблемка небольшая, мы ее сразу по горячим следам уже исправили.

Гость, Янв 30, 2016
Alexander@Osinka

мы ее сразу по горячим следам уже исправили.

Ой, спасибо! И правда, как хорошо стало! 😃

Привет, Aleksandr2002. Кажется, Вам сюда.

| Сменить тэг

Здравствуйте! У меня возникла потребность объединить несколько подборок сообщений в одну.Естественно,у каждой свой тэг, а объединить хочу под одним из них.Переименовывать каждое сообщение довольно затратно по времени выходит.Есть ли возможность рАзом переименовать (изменить тэг) целой подборки
И еще : в моей ТЕГОтеке (аналогия с библиотекой) 🙃 появились каким-то образом "левые" тэги,ведущие "вникуда", точнее в поиск с запросом.Как мне от них избавиться? Перейти в сообщение под этим тэгом не могу- тэг ведет "вникуда".

Добрый вечер, как убрать теги поставленные другим пользователем под моим сообщением.
Теги абсолютно глупые .
Вот мое сообщение http://club.osinka.ru/topic-189450?p=18456196#18456196

Orlis, Сен 10, 2016

Orlis, это просьба о помощи пользователя radoct. Новички частенько вместо сообщения все слова в теги пишут. Так и тут. Вы можете попросить этого человека убрать теги, но так как у него нет ни одного сообщения, то эта наука для него оказалась непосильной.


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания