Богемный стиль (бохо)
    Все картинки темы
Список форумов -> Мода и стиль
Все картинки темы

Prunchik, Апр 26, 2018
Prunchik

А как называются эти классные штучки на ноги?

В общем-то, это браслет на ногу.
Но мне еще встречалось название "barefoot sandals", поисковик по нему выдает массу похожих картинок.

http://secondstreet.ru/blog/diy_peredelka_obuvi/tsyganskie-napevy-barefoot-sandals.html?utm_source=feedburner&utm_medium=feed&utm_campaign=Feed%3A+secondstreet%2Fposts+%28%D0%92%D1%82%D0%BE%D1%80%D0%B0%D1%8F+%D1%83%D0%BB%D0%B8%D1%86%D0%B0%29

kseniya, Апр 27, 2018
kseniya

NataD, точно! И дома у них тоже такие.Если интересно будет здесь показать,то выставлю пару фотографий.

Конечно интересно. одно дело просто дизайнерские фотки, другое - настоящий жилой интерьер.

Mimo-Z@, Апр 27, 2018
Mimo-Z@

...
Да и у нас ходят. И такие... и не такие... разные. И им, действительно, все равно, кто что о них думает. И это хорошо.

Нажмите, чтобы читать дальше ▸

У нас нестандартных очень мало, именно так одетых вообще нет. И я тоже против голых, хотя у нас такая жара, что самой иногда хочется один тазик на голову надеть 😈 (это я фигурально, а на самом деле у нас уже сегодня +35 в тени, хотя обещали +27)

Вот интересный ролик, можно что-то позаимствовать https://www.youtube.com/watch?v=-seAASwI5Ik
Спасибо за идею с вязанными браслетиками на ногу, есть у меня летняя обувь на платформе, можно попробовать ее осовременить таким способом. Вязала как-то такие "босоножки" в подарок, вяжется очень легко и быстро. Вот еще немножко схем

Попробовала ещё......

Достался мне на халяву маленький отрез шёлка, но такого цвета, что с лицом абсолютно сливается. Поэтому только низ.
Отрез использовался по максимуму, после раскроя юбки и маленького кусочка на сумке , остались 3 крохотных треугольничка.
Идею сумки взяла из интернета. Нижняя белая юбка уже была показана.
Посоветуйте, пожалуйста, можно ли так выйти на улицу , и, если можно, как лучше - с подъюбником или без ?

terciya, Май 07, 2018
terciya

Посоветуйте, пожалуйста, можно ли так выйти на улицу , и, если можно, как лучше - с подъюбником или без ?

На мой взгляд, выйти можно, с подъюбником смотрится стильнее. Вот только мне не нравится кофта в этом комплекте, простите. Простая сорочка, или рыхло вязаный топ плюс украшения смотрелись бы "роднее"). Спасибо, что показываете, а то темка стала совсем молчаливой.

terciya, Май 07, 2018

terciya, кофточка явно из другой оперы. Если подберёте что-то по теме,то получится шикарный наряд!

Спасибо ! Да , кофточка не отсюда, согласна. Пробовала с чёрной простой майкой, вроде было лучше.
А что такое - простая сорочка? Как это выглядит?

terciya, Май 07, 2018
terciya

Спасибо ! Да , кофточка не отсюда, согласна. Пробовала с чёрной простой майкой, вроде было лучше.
А что такое - простая сорочка? Как это выглядит?

Типа мужской или "сапожковая", например.

terciya, Май 07, 2018

terciya, лучше с подюбником, соответственно и верх напрашивается другой, если без подюбника, то блузку можно и эту

Valentina662, Май 07, 2018

terciya, мне кажется с подъюбником и без "золота " на кофточке.А если без подъюбника,то тоже согласна-с этой кофточкой не плохо

NataD, Апр 27, 2018
NataD
kseniya
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Конечно интересно. одно дело просто дизайнерские фотки, другое - настоящий жилой интерьер.

Вот эти фото я имела ввиду. Айрис Апфель. на фотохостинг → на фотохостинг →

kseniya, Май 10, 2018

kseniya, ну эта дизайнер известна, а я про обычных людей говорила. Что для них такой стиль - увлечение, как исторический костюм, например, или стиль жизни. Он присутствует только в определенной ситуации (на бохо-слёте) или они постоянно носят это и дома-квартиры в такомстиле обставляют?

kseniya, Май 10, 2018
kseniya

Вот эти фото я имела ввиду. Айрис Апфель.

Ну эта тётенька ещё в войну и сразу после войны начала скупать редкую мебель и основала декораторское бюро, чтобы заниматься этим официально, на неё нельзя ориентироваться. 😏

NataD, Май 10, 2018
NataD

kseniya, ну эта дизайнер известна, а я про обычных людей говорила. Что для них такой стиль - увлечение, как исторический костюм, например, или стиль жизни. Он присутствует только в определенной ситуации (на бохо-слёте) или они постоянно носят это и дома-квартиры в такомстиле обставляют?

Я знаю ,что известная личность,но если погуглить на наших просторах,то такое можно увидеть не только в предлагаемой рекламе ...вобщем-то я была в жилых домах,где широко используют стиль о котором мы говорим.Фотографий нет.(теперь надо будет взять на заметку)А вот ссылочка на Гугл..что открывается по запросу.
https://www.google.com/search?q=boho+style+in+american+interior&rlz=1C1SNNT_enUS621US621&source=lnms&tbm=isch&sa=X&ved=0ahUKEwj1_ZLT7fvaAhVTz2MKHfAdBrcQ_AUICigB&biw=1707&bih=858&dpr=1.13
Из инета определение...Яркие колоритные краски тканей текстиля и множество интересных вещей - так характеризуется БОГЕМСКИЙ стиль интерьера или БОХО.
Украшения в стиле бохо(очень модно нынче) на фотохостинг → на фотохостинг →


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания