Богемный стиль (бохо)
    Все картинки темы
Список форумов -> Мода и стиль
Все картинки темы

Бродила по сайту...нашла...Может пригодится кому.Dressing up artfully

Смотрела вчера передачу "60 минут" и среди гостей студии была Елена Супонина https://www.youtube.com/watch?v=CYK3SaEBHpw ах, как же она была прелестно одета - оранжевый велюровый жакет с вышивкой, зеленые ботиночки и чуть укороченные брючки!!! Может сможет кто-нибудь стоп-кадр выдернуть?!

irina-sun, Ноя 16, 2016

irina-sun, точно-точно! Спасибо!!! Там еще и видно в некоторых ракурсах зеленые ботиночки!!!

LenkaKondr, Ноя 16, 2016

LenkaKondr, блузочка необыкновенно хороша ...а уж цвет - моя мечта!!! Спасибо!!!

LenkaKondr, Ноя 16, 2016
LenkaKondr

Здравствуйте! как вам такой стиль? фото здесь http://piccash.net/43943/717927/

Хорошо бы фото побольше, а рекламы поменьше! 😡
МОжет, другой фото-хостинг попробуете?

Mimo-Z@, Ноя 19, 2016

Mimo-Z@, у девушки всего 5 сообщений и все с этой ссылкой - она просто так решила заработать денег, на просмотре фото.

Ёлки-ж-палки! А я, наивная девушка.... ⁉ 😳
Спасибо, буду иметь в виду.

Криничка, Ноя 19, 2016
Криничка

Mimo-Z@, у девушки всего 5 сообщений и все с этой ссылкой...

-не соглашусь-ссылки все РАЗНЫЕ,но на один ресурс-она просто НОВЕНЬКАЯ-и нуждается в подсказке и помощи-где лучше располагать картинки!!Спасибо ей большое за то,что поделилась с нами инфой-это ценить надо!
LenkaKondr добро пожаловать к нам на форум!

И я не соглашусь. Посмотрите внимательней на то, что написано под фотографией -это не фотохостинг, за просмотры барышне платят.
Просто грамотно размещает картинки - на рукодельном сайте рукодельные, на сайте автолюбителей, наверняка фото "своей" машинки выкладывает.

ИриннаЯ, Ноя 09, 2016

ИриннаЯ,

красивая у вас рубашечка получилась, я вот о таких в заплаточку джинсах мечтаю)

Всем добрый день! Нашла одну группу в вк. Там такая кладезь идей... Чего там только нет... Даже не знаю какие фото добавлять....потерялась там совсем. Но не знаю, могу ли дать ссылку, т.к. там продают вещи.... За рекламу, боюсь забанят...

pushistik, Дек 12, 2016

pushistik А можете сбросить название группы в контакте.

pushistik, и мне название группы можно?

Смотрите какая красота! Нашла на Pinterest.


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания