Богемный стиль (бохо)
    Все картинки темы
Список форумов -> Мода и стиль
Все картинки темы

leol123

Ksana77, что-то я не припомню одежды в ИКЕА. 😈 или вы о посетителях, или о товаре...не пойму 🙄

О посетительницах, о посетительницах, конечно 🙄 😃 ...
Одежду в "Икеа" по-прежнему не продают... А вот "бохинь" там- предостаточно было.. Может, само место располагает...
Столько интересных идей "бродило" !!! Впору бросать тележку и садиться в узком месте "икеевского" лабиринта с фотоаппаратом... 😃 😃 😃

Хочу показать вам свои фотографии с нашей прошлогодней выставки - ярмарки
"Российский лён", которые проходят у нас каждый год в городе:
2013
на фотохостинг → на фотохостинг →
Многие женщины покупали очень модные (у нас) платья - верх лён, низ штапель:
на фотохостинг →
"Прованский" шик:
на фотохостинг → на фотохостинг → . на фотохостинг →
И ещё льняные модельки:
на фотохостинг →

Девочки, фотографировать там запрещено, поэтому приятельница (её рука видна с манжетой) - как бы смотрит 😃 , а я из-за её плеча телефоном "чикаю" на память, так что за качество - извините. 😃
Заговорили про посетительниц ИКЕА (у нас нет такого магазина), я и вспомнила про выставку льна.

Рената-здорово как!
Вот где столица истинно русского Бохо,оказывается!
Выгуляла сарафан в русском стиле-ярко-красный,в пол,с вышивкой по груди-сын ворчал,увидев,что как с ярмарки))) 😏
В Икеа и на территории Мега очень класс но выгуливать Бохошные наряды-я сама там этим занималась-люди отдыхают,глазеют на витрины и друг на друга))Самое тО место!

Сибирская кошечка

Выгуляла сарафан в русском стиле-ярко-красный,в пол,с вышивкой по груди-сын ворчал,увидев,что как с ярмарки))) 😏
В Икеа и на территории Мега очень класс но выгуливать Бохошные наряды-я сама там этим занималась-люди отдыхают,глазеют на витрины и друг на друга))Самое тО место!

Просим сарафан ярко-красный в студию!!! 😃 😃 😃 А то опять по "Икее" за ним гоняться придется... В тяжелых условиях и с минимальным результатом... 😃 😃 😃 Там уж больно препятствий и заграждений много...понаставили...я ,в итоге , вообще забыла, что мне там было нужно купить...плечики какие-то...А в "Мегу" не очень люблю ходить- там тряпки не те.. за исключением весьма "боховского " магазинчика, но в нем достаточно крупноразмерные вещи...

Брючки от Гвен Стефани очень похожи на брючки от Юлии Гурьяновой,которые рассматривались или в нашей теме ,или на дружественном форуме
на фотохостинг → на фотохостинг →

Интересная юбка,которую можно к данной теме отнести ,комбинация клеша+заутюженных складок

на фотохостинг → на фотохостинг →

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Тепленькое пошло...
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Полосатый жакет
на фотохостинг →

Боро
на фотохостинг → на фотохостинг →

taiga lokhid,спасибо за интересную ссылку 😃 А цены... 👻 Да,жакет похож,но в жакете,который я поместила сборка как-то поосновательнее и аккуратнее что-ли ,и он утеплен . Хотелось бы глянуть на технологию обработки,хотя можно самой домыслить,но ознакомится не помешало бы.

Всем привет!
Пока наслаждаюсь красотой из-за кулис.
СПАСИБО, девочки, огромное за поддержание такой вдохновляющей темы!

Этот жакет,действительно работа Natali Chanin.
Про неё и её работы много интересного можно найти.
Мне, честно говоря, сайт её нравится меньше, чем разнообразие в сети. 🙃

Димарина, Авг 17, 2014
Димарина

Связались две вещицы .

Ой, а что это за техника? Про то, что безотрывная путанка крючком, прочитала, но КАК - не поняла. А вписаться, конечно, впишутся))


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания