Богемный стиль (бохо)
    Все картинки темы
Список форумов -> Мода и стиль
Все картинки темы

Не припомню, была ли такая ссылка Ian Mosh

Вчера ко мне зашла сестра,решили погулять 😃 .
Жарко,а она в джинсах,предложила ей юбку.
Ну и говорю,выбирай, что оденешь.
Она глядела сначала недоверчиво,потом примерила, к юбке подобрали верх,пояс,она его прикольно завязала,я уже шкатулку несу с украшениями....заколку -цветок на волосы....
Малыш спит,а у нас творческий процесс. 😃
Нарядились,пошли.
Сестра моя такую одежду не носит,бусики всякие тоже.
А тут говорит,чувствую себя свободно ,романтично,будто я не врач скорой помощи,а художник, поэт.
Хотя она скорее муза поэта или художника 😈 .
А ей так красиво,лучше чем мне,я иду ,любуюсь делом рук своих 😈 .
Так она и забрала у меня весь наряд ,сегодня поедет встречатся с одногрупниками.
Я обязательно пофотографирую ее,надеюсь вставлю фотки,может кто поможет.



Снимала на днях двух девушек. С ними работал стилист, задача была - сделать бохо-образ. Без шебби-шика, ближе к классическому пониманию бохо вышло.

Здравствуйте, девушки! А интересно , вписывыется ли в стиль бохо связвнные из полосок кожи жилетки, свитера и проч.?

киска рыбка, вписываются... Вы покажите и нам то, что хотите вписать... 😃

Jeanna, в принципе спросила из интереса, т к в теме про кожу есть симпатичные вещицы, сотворенные из полосок кожи крючком и спицами

Японский Вог за июнь весь повсящён бохо. Начала копировать картинки, чтоб сюда вставить, но их там много по тематике, потому залила одним архивом весь журнал на файлообменник. Кому интересно - качать тут (150 мб): http://files.mail.ru/DBCBC0DAE34A45F5B0AAD9B244F9AE58

А у меня что-то не скачивается...((

Ленамама, Май 20, 2013
Ленамама

А у меня что-то не скачивается...((

странно, проверила - ссылка работает. Попробуйте другим браузером, к примеру.


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания