Богемный стиль (бохо)
    Все картинки темы
Список форумов -> Мода и стиль
Все картинки темы

А я не возьму свои слова назад, я наоборот.... вот...blacksea, Алёна, это Ваше? 😃
на фотохостинг →

Благодарствую за все мнения и советы, столько идей появилось. Буду пробовать обязательно. Подчищать, "полировать". Если что, опять к вам 😽 😃

blacksea , шляпки смешные. Я очень люблю шляпы и головные уборы. Но "котелочки" еще не пробовала. Надо связать себе что-нибудь эдакое.

Я тоже в восторге, девчата, от этих котелочков 😘 жаль у нас не все понимают эту моду. Я же приобрела себе наподобие, светленькую шляпку(полушерсть) в тон дубленки. И что: мне высказали некие личности, что это аксессуар для бани ⁉ . Это я перефразировала, слово "аксессуар" таким незнакомо..... 😳

Parizhanka

это Ваше? 😃

Ага, было дело, года два назад, ,,раннее творчество" 😈 , так сказать... И нашли же 😂!
стразочка 😃 ну мы же не ориентируемся на личностей, которым не знакомо слово аксессуар. Вам нравится, вам тепло и уютно. И усё...

Алёна, а вот это тоже по-моему по теме. И не одна ли из ранее показанных шапуль тут?
на фотохостинг →

Tinkerbell

Мы фолк и богему не путаем? 😊

да явно путают:)

Ну вот , теперь и россиянки перестанут жаловаться , что купить негде . 😈

Посмотрела с интересом , что за фирмы в ассортименте . Старые знакомые - NoaNoa, Sandwich, Stills. Увидела и некоторые незнакомые имена . Буду теперь смотреть в инете . 😃

Первым псевдо-винтаж открыла все же Ноа Ноа , вначале коллекции разлетались как горячие пирожки и качество вещей было МНОГО лучше . Сейчас вживую качество оказывается не таким прекрасным, как на фото , увы ! 😑 Но тем не менее покупаю часто , хотя была бы лет так на двадцать помоложе - сгребала бы все , до чего ручонки дотянутся . 😳
Сандвич люблю нежно , особенно шитое , трикотаж бывает ...ну обычным что ли . И эта фирма шьет на высоких - никогда нет проблем с рукавами и штанинами . 😊 Качество тоже всегда радует - ни разу не попалось одноразовых вещиц , носятся долго и с удовольствием !
Стиллс все же для более серьезных покупателей , бывают вещи с сумашедшинкой , но реже .

Девочки. а подскажите.. где это померить можно???
Мне страшно нравится. Я такое никогда не носила.. и в сорокет при неслабой корпулентности 😳 очень хочу попробовать

Наталья-я

Девочки. а подскажите.. где это померить можно???
Мне страшно нравится. Я такое никогда не носила.. и в сорокет при неслабой корпулентности 😳 очень хочу попробовать

Там по ссылке есть адреса - все магазины в Москве .

Идиотка невнимательная 😳

Вот американская девушка дизайнер, она считает, что её стиль одежды - это бохо..
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Пиквик, я вот тоже посмотрела по этим коллекциям, там скидки до 70% на некоторые вещи, видимо всё-таки не так уж много желающих так одеваться. Действительно, скорее здесь внутреннее состояние первично, а большинство стремиться быть как все, к сожалению. И уж если в крупных городах девы опасаются выделятся из толпы, то в маленьких городках одеться так равносильно подвигу! Поэтому респект всем, кто не боится! Я на лето однозначно что-то сварганю и пусть все удивляются! Кстати, Наталья-я, мне тоже за... и я не дюймовочка, но среди этого разнообразия нашла много и для себя. Но многое не одену, потому что в нашем сообществе многие считают, что имеют право высказывать своё неприятие вслух, обсмеивать и улюлюкать вслед, а выходить каждый раз на улицу как на тропу войны....чёт не хочется 😏 🙁 . ищу тонкую грань...


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания