И это всё о нём... Модели Бруклина Твида.
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Журналы и книги по вязанию

Кто такой Бруклин Твид, уже замечательно рассказала Aina_M, лучше я не смогу, так что просто её процитирую. Надеюсь, она не обидится.

Кто такой Бруклин Твид?
Он же -- Джаред Флад (настоящее имя); он же -- известный в мире вязания мужчина-дизайнер, который к тому же сам и вяжет; он же -- молодой симпатичный житель Нью-Йорка (вот не знаю, холост или как 😃); он же -- автор этого пуловера и, наконец, он же фотограф и художник.
Кто желает и имеет возможность, могут полюбоваться его творениями на его личной страничке на Ravelry, кто не может -- не переживайте, в блоге все гораздо интереснее. 😃

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы

Новый Джареда тоже нравится и за то, чтоб связать. Он мне как укороченная версия Вороны.)

https://www.ravelry.com/patterns/library/corvid

свч, Авг 29, 2018

свч, Света, да, слегка напоминает. но Sonobe все таки интересней. Не знаю, бриошь не вязала, справлюсь ли?) Немного не нравится как оттопыривается по бокам- типа "юбочки". На фото модель везде держит руки по швам, особо не видно. А вот на фото этого карди в синем цвете что девушка связала- это видно отчетливо.

Barni, Авг 29, 2018

Barni, Таня, справишься конечно, даже не сомневайся- это ж обычная резинка , только в петлю ниже, образно говоря. Я вязала мужской Рифт с бриошью его же, Джареда, все настолько четко и красиво сошлось, просто в восторге. Тут если что можно на счет пряжи подумать, чтобы лучше драпировалась.

хорощо что у Sonobe сначала низ вяжется. От переда к спинке одна часть и симметрично вторая. Потом уже вверх. наверно петли набираются по краю. В общем если что - " отвязать" и перевязать нижний "шарфик" можно. 😊

свч, Авг 29, 2018

свч, вот как раз о пряже и думаю. Надо среднюю. И " стоячую" плохо, и сильно мягкую нельзя- бриошь обвисать будет некрасиво. А тут именно сам смак в полочках

В оригинале меринос хорошей крутки типа ВВВ моточного- Премьер и т.п..

свч, Авг 29, 2018

свч, с моточной вязать точно не буду, хвосты ниток раздражают(, бобинной полно. есть из чего выбрать. Вот только что? по цвету надо не темное, чтобы вся фактурность была на виду.

Впервые за долгое время понравилась коллекция.

Наконец-то вышла новая коллекция) все очень красивое! С момента анонса запала в душу эта модель! Может кто-то поможет нарисовать схему? Пожалуйста! Второй день над ней (схемой) страдаю!

На Домоседке уже появилось описание.

Ои голова моя головушка, 😈 купила Sonobe 🙃 пока подбирала нитки передумала вязать, 🙁 теперь нравится Orime, может кто имеет? 😑

Love_is_blind, Авг 31, 2018

А почему исчезло описание Foldlines с того "страшного сайта на букву Д, название которого нельзя произносить вслух?!!! ⁉ Это у модераторов с Осинки такие длинные руки? 😈 😃

Я вот по незнанию произнесла его название вслух... И теперь это как то отразится на моем рейтинге. Хотя мое сообщение не подразумевало рекламы, только пользу для других вязальщиц. И описание никуда с этого сайта не исчезло. Это не реклама!


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания