И это всё о нём... Модели Бруклина Твида.
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Журналы и книги по вязанию

Кто такой Бруклин Твид, уже замечательно рассказала Aina_M, лучше я не смогу, так что просто её процитирую. Надеюсь, она не обидится.

Кто такой Бруклин Твид?
Он же -- Джаред Флад (настоящее имя); он же -- известный в мире вязания мужчина-дизайнер, который к тому же сам и вяжет; он же -- молодой симпатичный житель Нью-Йорка (вот не знаю, холост или как 😃); он же -- автор этого пуловера и, наконец, он же фотограф и художник.
Кто желает и имеет возможность, могут полюбоваться его творениями на его личной страничке на Ravelry, кто не может -- не переживайте, в блоге все гораздо интереснее. 😃

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы

Новые дизайны Мишельки Ванг. Тот что горчичного цвета вроде 4 декабра должен выйти. За остальные не знаю, написано soon 😊

Barni, Дек 03, 2017

Barni, хорошИ шпаргалки! 😃
Качество фото - отменное, "с листа" "с фото" вязать можно!
Спасибище! 🌸 🌸 🌸

Мишелька все творит и творит). Ждём :

уже можно и отдельную тему по Мишель открывать... 🙃

В понедельник уже постепенно выставляет свои новые дизайны....

Leonetta, Ноя 26, 2017

Leonetta,свитер шикарный!не подскажите,где можно описание посмотреть,спасибо

good_wife, Дек 04, 2017

good_wife в принципе можно. Но у меня Мишель все равно пока ассоциируется с Бруклиновскими коллекциями, поэтому пока сюда выкладываю анонсы. Пройдёт время - и вновь пришедшие на осинку будут воспринимать ее по другому 😊 Но все равно она молодец - хоть с бруклином - хоть без него. Нравится ее блог смотреть по косметике, показывает, рассказывает все о кремах, декоративной косметике, макияжи делает. Про еду много у неё постов. Многогранная личность .

Barni, Дек 03, 2017

Barni узор серого из японской книги 😃

nva, Дек 04, 2017

nva

А у Вас есть??? Была бы крайне признательна за схему.

Natahus, Дек 04, 2017
nva, Дек 04, 2017

nva

Спасибо большое! У меня книга есть. Вот из нее скрин, если можно и кому понадобится.
А перерисовать в зеркальном отображении несложно.

nva, Дек 04, 2017
nva

Barni узор серого из японской книги 😃

да очень много узоров у дизайнеров из японских книг. Косичку там поменяли, дырок добавили и готов новый узор 🙄

Barni, Дек 04, 2017
Barni

Мишелька все творит и творит). Ждём :

Как раз таким узором платье начала. Так что я в теме 😎

Barni, Дек 04, 2017

 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания