И это всё о нём... Модели Бруклина Твида.
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Журналы и книги по вязанию

Кто такой Бруклин Твид, уже замечательно рассказала Aina_M, лучше я не смогу, так что просто её процитирую. Надеюсь, она не обидится.

Кто такой Бруклин Твид?
Он же -- Джаред Флад (настоящее имя); он же -- известный в мире вязания мужчина-дизайнер, который к тому же сам и вяжет; он же -- молодой симпатичный житель Нью-Йорка (вот не знаю, холост или как 😃); он же -- автор этого пуловера и, наконец, он же фотограф и художник.
Кто желает и имеет возможность, могут полюбоваться его творениями на его личной страничке на Ravelry, кто не может -- не переживайте, в блоге все гораздо интереснее. 😃

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы

*Катя*, Апр 15, 2017

*Катя*, Кать!!!! Отпад! Респектабельно, дорого, очень стильно! Исполнение великолепно! Посадка отличная! Ты меня своими работами вдохновляешь ! 😘

И еще вопрос - сколько пряжи ушло и какой размер по описанию вязала?

Лиль, была бобинка твида 750 гр. Есть остаток, наверное, граммов 50-70 осталось, точно. Хотела написать, что вязала, как обычно, по самому маленькому размеру и засомневалась. А записи уже выкинула.... 😈 😈 Нет, точно, по самому маленькому размеру)))))

У нас состоялся суперский парад моделей БТ . Все модели, я имею в виду наших рукодельниц, просто умницы и красавицы 👍
А теперь я ещё и Ilia хочу. Обожаю араны 😈 Девочки, спасибо вам за такое дефиле.

Прекрасное воплощение кардигана! А я планирую вязать его в цвете индиго.

Dezy Lv, Апр 14, 2017

Dezy Lv,очень понравилась Ваша Тундра ,просто великолепно ! Остальные девочки с новыми работами тоже молодцы . Но...Мне такой толстый свитер носить однозначно некуда ...Буду думать ...Рискну связать образец из пряжи потоньше , а там посмотрим .

Мелена, Мар 07, 2017
Мелена
Anisja
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Я могу 😃

Мелена, у вас почему то не видно лички, нужно спросить кое-что

Dezy Lv, Апр 15, 2017
Dezy Lv
senia
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Да, конечно.. Но чуть позже)) Дел по горло.Только что закончила наводить порядок на складе пряжи и разконсервировала вязальную машину. Я Шульц хочу автоматизировать) 😊

я тут поняла, что для тундры пряжа все таки должна быть пушистая, да?

Дамы, тундры получились очень-очень симпатичные, однозначно лучше, чем в журнале. Вот сижу, думаю, что можно ведь и кардиганом сделать, только кокетку повернуть на пол-листика, чтобы застежка прошла между рапортами.

Галчик, Апр 16, 2017
Галчик

Дамы, тундры получились очень-очень симпатичные, однозначно лучше, чем в журнале. Вот сижу, думаю, что можно ведь и кардиганом сделать, только кокетку повернуть на пол-листика, чтобы застежка прошла между рапортами.

у нас мысли сошлись)))про кардиган

Dezy Lv, Апр 13, 2017
Dezy Lv

Сори за фото, я тут какой то страшный карлик)) 😋 😋 😋

Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Dezy Lv, тундра у Вас красивейшая. А что это за кардиган и расскажите про ниточки на него пожалуйста

Lis*, Апр 16, 2017
Lis*
Dezy Lv
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Dezy Lv, тундра у Вас красивейшая. А что это за кардиган и расскажите про ниточки на него пожалуйста

Спасибо большое! Пряжа New Paella Pecci Filati 65% МЕРИНО 20% БЕБИ АЛЬПАКА 15% ШЕЛК 150м/100г + две нитки мериноса 1500 м /100 гр, резинки меринос в 4-ре нитки.

Пряжа очень понравилась. Пребывая под впечатлением , купила еще два оттенка в другой толщине - 350 м.

Dezy Lv, Апр 17, 2017

Dezy Lv, а как вам Паэлла в носке по колючести?
Тоже была очарована видом того как она смотрится в полотне, хапнула аж 3 цвета тонкой-350м . 😃

свч, Апр 17, 2017
свч

Dezy Lv, а как вам Паэлла в носке по колючести?
Тоже была очарована видом того как она смотрится в полотне, хапнула аж 3 цвета тонкой-350м . 😃

Поносить пока не успела))) 😋 Но в процессе вязания поучала удовольствие. Очень нравится после ВТО - распушивается, выравнивается и получает шелковистость. Но скажу сразу.. Я ее покупала по акции за двадцать с чем то евро, тонкую за 44 евро.. 60 с чем то она категорически не стоит) Мое мнение - необычный, яркий твид, приятной текстуры. Особый шарма ему придает отношение к Гуччи))) Да.. Она не колючая. Я, правда, люблю покалывание шерсти))

Dezy Lv, Апр 17, 2017
Dezy Lv
свч
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Поносить пока не успела))) 😋 Но в процессе вязания поучала удовольствие. Очень нравится после ВТО - распушивается, выравнивается и получает шелковистость. Но скажу сразу.. Я ее покупала по акции за двадцать с чем то евро, тонкую за 44 евро.. 60 с чем то она категорически не стоит) Мое мнение - необычный, яркий твид, приятной текстуры. Особый шарма ему придает отношение к Гуччи))) Да.. Она не колючая. Я, правда, люблю покалывание шерсти))

Эта пряжа у турецкого Ice Yarns была евро по 12 пол кг (тот же состав, метрав и название). , правда в моточкх. 60 евро она точно не стоит 🙄

Носить я свою тундру буду только на рубашку. Иначе получается какдерюга


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания