Осиночки из Орла отзовитесь !!!
    Все картинки темы
Список форумов -> География Осинки

Девочки, всем добрый вечер !!
Девочки, не ссорьтесь !!!
Главное для встречи, это желание встретиться, пообщаться с новыми интересными людьми, а все остальное преодолимые трудности!!! Ведь всегда будут повседневные дела, у кого-то детки, у кого-то работа, ежедневные домашние хлопоты !!!
Ласточка57 в личную почту задала мне вопрос о личной встрече с девочками -рукодельницами!!
Я

Всегда ЗА

!! Я человек всегда открытый новым знакомствам и интересным людям!!

Девочки, для увеличения желания встретиться онлайн, хочу внести предложение - отложить немного встречу ..... возможно приурочить к новогодним и рождественским праздникам !!! а пока узнать друг друга общаясь в теме, узнавая не только о рукодельных пристрастиях человека но и о нем и его увлечениям в целом !!! Давайте общаться !!
Чтоб прийти к встрече не просто людьми увлеченными одной идеей ( в нашем случае рукоделием), а приятельницами, имеющими множество тем для совместного обсуждения и большое желание увидеть и пообщаться друг с другом в реальности !!! 😃

| Осиночки из Орла отзовитесь !!!

Здравствуйте Осиночки !!
Меня зовут Маргарита (Margoscha) я из Орла ...
Увлекаюсь вязанием и шитьем . На Осинке уже около 3,5 лет ...(даже самой с трудом верится ⁉ 😃 !!
Хочу найти других Осиночек -орловчанок. Девочки - отзовитесь ...
Напишите в эту темку коротко о себе и о своих увлечениях (чем именно вы увлекаетесь ??)
Я уже по поиску нашла нескольких девушек и написала им в личку ...но у многих в профиле ведь не указан город 🙁 ...
ТАК ЧТО С НЕТЕРПЕНИЕМ БУДУ ЖДАТЬ ВАШИХ ОТЗЫВОВ В ЭТОЙ ТЕМЕ !! 😃

Привет! Я тоже искала, нет ли тут орловчанок, и никого не находила! И вот нашла 😃 Я училась в ОРЛЕ!!!!! В политехе!! Сама из Карачева, это от вас недалеко 😃
Мы в Орел с мужем обожаем приезжать (уже из Москвы), он тоже политеховский, и тоже "брянщина". Гуляем "по местам боевой славы" с превеликим удовольствием. Мы ведь общажные студенты... а после пережитых трудностей как хорошо осознавать, что все позади, и ходить в ваши рестораны, вспоминая, что мы ничегошеньки не могли себе позволить)). Летом аж в гостинице "Русь" остановились, к друзьям не пошли, и такой кайф был "жить" с видом на вашу площадь! И когда мы успокоимся?
Мы и свадьбу в Орле сыграли, так как большинство друзей было тогда там. Фактически мы уже давно там не жили, все равно потянуло... самое логичное для нас было делать в Орле свадьбу, где все начиналось... Самый романтический, в общем, город 😏
И покупки у вас любим делать - там же я все знаю, и даже в "Долорес" ходить))) (мужа в Москве стричься не заставишь)
на фотохостинг →
вот, кстати, свадьба "В Орденоносном Городе Орле" (как говорит ваша зав.загса) - тогда, в 2005-м, на ул. Ленина были нормальные цветники, а не "тазики".

Tinatina, - вы с мужем очень красивая пара 🍒 😃

А мой муж родом из города Болхова - так что я тоже почти орловская 😃

Ну вот что я должна думать?
Что орловчанки не шьют, не вяжут, - или что в Орле проблемы с интернетом? 😃 😃 😃

Ой, девочки я так рада, что вы отозвались !! а то я сама уж подумала, что в Орле с рукоделием туго 😂 .....
Tinatina какая вы красивая пара, все такие в Белом ..... 😃 ,как вам в Москве живется , если не секрет ?? многие подруги уехавшие туда жалуются ....говорят не могут привыкнуть и освоиться к столичному ритму и стилю жизни ...

Die Tanne а вы где территориально находитесь ???
Каким видом рукоделия увлекаетесь ???

Привет, Орловским осиночкам!!!!
Я на осинке не очень давно и в основном в кустах.
Вязание вспомнила именно в Орле(я сюда переехала четыре года назад с Украины, Донецка) и, как водится, во время беременности.
Вяжу спицами и освоила немного тунисский крючок. Благодаря осинке научилась вязать реглан сверху и балдею от него - уже две вещички сваяла на удивление носибельные (раньше у меня для себя получалось как-то с "завихрениями" - ОТ КУТЮР - в смысле носить нельзя было)
Margoscha, а как вы ищете в Орле ниточки? Ведь, согласитесь, ассортиментец не блестящий....
Мне вот свекровь заказала накидочку с короткими кистями, наподобие как я связала ее дочке (последняя модель из "Вязание ваше хобби" №9/2007), а там нитки 70м в 100г - ГДЕ ИСКАТЬ?!!!
А вообще, я очень рада, что нашла осинку и нашла "земляков", потому как всегда есть желание обсудить, посоветоваться, поделиться чем-то интересным!

Здравствуйте, девочки !!
Всех с прошедшим праздником Святого Валентина !!!
Любви вам и взаимности 😃 !!!

enotofil очень рада , что находятся девочки из Орла увлекающиеся рукоделием (особенно вязанием) !!
Насчет ниточек поподробней написала вам в личку .....
Я хотела организовать встречу Осиночек - Орловчанок .... встретиться, познакомиться ближе, пообщаться, похвастаться связанным 😳 ит. д.
но пока собралось мало народу 😊 , если вам это интересно, пишите в тему .... будем подтягиваться !!

Здравствуйте Осиночки!
Меня зовут Наталья! мне очень нравиться этот форум,много интересных идей,замечательных воплощений.Я вяжу спицами,крючком. Буду рада знакомству с Орловчанками, занимающихся рукоделием.

ivy25-Наталья - добро пожаловать!
Margoscha- Маргарита, спасибо вам за темку и за организацию встречи - я только ЗА обеими руками и ногами!
Читала на осинке, что в штатах и других капиталистических странах есть клубы, где вязальщицы встречаются регулярно и общаются - так мне захотелось, чтоб и в Орле что-то подобное было - а тут вы такая молодец все уже давно организовываете!

Добрый день, Осиночки - Орловчанки и не только! Меня зовут Оля. Я на осинке уде примерно год с небольшим, для меня Осинка - это вдохновение и новые идеи. Я увлекаюсь очень многим и постоянно в поиске чего-нибудь новенького. Очень люблю вязать крючком, спицами вяжу, но не очень они мне поддаются 😃 . Нравиться распись по стеклу. Сейчас пробую плести из бисера. Учусь потихонечку шить, вроде получается. В общем на все руки от скуки. Как попаду на Осинку, так и застреваю там, и все хомячу, хомячу 😈 , благо интернет безлимитный. Очень рада землячкам. enotofil, вы правы, нам бы тоже клуб завести ✌️

Ой, девочки, как я рада - как рада ,что вы нашлись и откликнулись !!! 🎈 🎈
Конечно вязальный клуб это здорово , я тоже обеими руками за 🍂 , но давайте будем последовательны .. и для начала соберемся первый раз 🎉 🎉 а там уже обсудим как дальше будем .....
Значится так, пока нас набралось 4 человека, включая меня 😊 .... так как конкретную дату встречи пока не назначаю , то может еще кто -то подтянется ....
Теперь орг. вопросы:
Предлагаю встретиться в кафе или кофейне, такого семейного типа, чтоб было потише, можно было придти с детьми и что -нибудь перекусить если заседимся + легко добраться ....
У меня как варианты -1. Каруселька на Ленина 2. Кофебин (кофейня) - рядом с Атоллом ... 👯
назначать встречу предлагаю на выходные ...
Так что жду вашего мнения или вариантов, может кто знает какое другое уютное местечко ....
Вообщем с нетерпением жду ответов .... 🤗 🤗

Я за Санта-Бин возле Атолла - и просторно, и кофе приличный!
Но и в Карусельке можно - там сырный суп вкусный 😂
Хотя, главное - встретиться!!!

Мне все равно, где мы встретимся, лишь бы втретиться. На выходных думаю вырвусь. Желательно время после обеда.

Здравствуйте девочки)
Сменила учетную запись на осинке..поэтому приглашение Margosch'и доходило так долго)))

На осинке я уже года 2, правда в кустах... Сама вяжу крючком, зато мама вяжет спицами, так что идеи тут собираю для нас обеих%)))

Встреча замечательная идея....правда пока не знаю как в работой%(( Если будет возможность, обязательно к вам присоединюсь. Место значения не имеет)

Девочки, я присоединюсь к вам с удовольствием. Договаривайтесь о встрече и известите, пожалуйста: где, когда и во сколько.


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания