Осиночки из Орла отзовитесь !!!
    Все картинки темы
Список форумов -> География Осинки

Рег.
21.03.2005
Сообщ.
746

Ноя 14, 2014 23:47

Девочки, всем добрый вечер !!
Девочки, не ссорьтесь !!!
Главное для встречи, это желание встретиться, пообщаться с новыми интересными людьми, а все остальное преодолимые трудности!!! Ведь всегда будут повседневные дела, у кого-то детки, у кого-то работа, ежедневные домашние хлопоты !!!
Ласточка57 в личную почту задала мне вопрос о личной встрече с девочками -рукодельницами!!
Я

Всегда ЗА

!! Я человек всегда открытый новым знакомствам и интересным людям!!

Девочки, для увеличения желания встретиться онлайн, хочу внести предложение - отложить немного встречу ..... возможно приурочить к новогодним и рождественским праздникам !!! а пока узнать друг друга общаясь в теме, узнавая не только о рукодельных пристрастиях человека но и о нем и его увлечениям в целом !!! Давайте общаться !!
Чтоб прийти к встрече не просто людьми увлеченными одной идеей ( в нашем случае рукоделием), а приятельницами, имеющими множество тем для совместного обсуждения и большое желание увидеть и пообщаться друг с другом в реальности !!! Very Happy

Все картинки темы

| Тут еще кто нибудь бывает? Примите в свои ряды))

Всем привет-привет! Я Маша из Орла. И я увлеклась шитьем)) Пока у меня еще плохо получается, но сдаваться я не намерена)) Давайте дружить!!!! Very Happy

Здравствуйте осиночки ! Я из Орловской области . Зовут меня Роза. Увлекаюсь машиным вязанием, машиной вышивкой, а так же люблю шить. Часто бываю в г. Орел.. Очень хочется найти единомышленников. Случайно набрела на эту страничку поняла, как много интересного я пропустила. Надеюсь на обратную связь.

luchir, Июл 03, 2017

luchir Привет))) и я из Орла))) в каких магазинах закупаешься?))

Mango57, хожу по магазинам в зависимости от того , что мне надо. Люблю магазин "швейный мир", хотя там цены кусаются, но есть все новинки для шитья.Если есть время можем пробежаться по магазинам.

luchir, Июл 03, 2017

luchir Эх,вот со временем у меня беда(( У меня малюсенькая дочка, поэтому меня только по выходным выпускают из дома и то, не всегда))) Я за тканями обычно захожу в "Хозяюшку" и на молочный рынок, там есть магазинчик с тканями для постельного, полотенец и просто х/б. Еще люблю "Дамское счастье", но там фурнитура классная, всякие штучки))

Mango57, наконец-то я узнала где находится магазин "Дамское счастье". Постоянно посещаю магазин и только благодаря тебе узнала об этом. Целый день колесила по магазинам в поисках легкого трикотажа на снуд, безуспешно.Сделаю еще одну попытку попозже.

luchir, Июл 22, 2017

luchir Попробуй посмотреть тут. Не знаю, можно ли тут ссылки публиковать http://beloshveika57.ru/ , это интернет магазин и в него можно сходить, это на Пушкина. Я,правда, ни разу в нем была))

Mfngo57 я была в этом магазине. Только раньше он был на вокзале.сейчас переехали не пойму куда.Света мне писала график работы и адрес. Света- это продавец магазина.Магазин нравится, но не всегда бывают нужные расцветки ткани.

Маша привет, написала в личку.

Здравствуйте. Меня зовут Марк. Живу и работаю в Орле. Шитьем занимается мама. С детства ей помогаю. Умею переводить выкройки, шить на машинке, оверлоке и скорняжке. Обожаю возиться с кожей. Изготавливаю из нее аксессуары (в основном кошельки) вручную. Очень рад тому что на форуме довольно много орловчан.

MarkusDreamwood, Авг 31, 2017

[mention=464630]MarkusDreamwood[/mention Привет! добро пожаловать))) Кожа это здорово, но я лично даже не представляю, где она продается? ни мех, ни кожу натуральную не видела в продаже

Mango57, Сен 01, 2017

Mango57 Плохо искали. Продается в некоторых магазинах (например Мир Тканей напротив УВД, рядом с трилистником) или магазин для обувщиков Подкова на базе на Карачевской улице. Обувная фабрика. Наконец, Москва. Там полно магазинов, а всего 4 часа на электричке ехать. И как вариант Сэконд Хэнд. Покупаете кожаный плащик и распарываете его на замечательные детальки и мастерите себе на здоровье.

MarkusDreamwood, Сен 01, 2017

MarkusDreamwood Ого, про половину ваших "явок" и не знала, а про секонд кстати отличная мысль))) Вы на продажу делаете изделия или так, для души?

Mango57, Сен 01, 2017

Mango57 Явки надлежит проверить на наличие товара,т.к. я давно не закупался (есть запасы). Впрочем в Москве однозначно имеется. Делаю и на заказ и для души. Львиная доля моих работ делалась в подарок. Дни рождения друзей, немногочисленных родственников, коллег и т.д. Для души у меня лежит кожа ската уже много лет. До сих пор не определился что из нее сделать. Пока что просто радует глаз.

MarkusDreamwood, Сен 01, 2017

MarkusDreamwood Ой, обязательно схожу на разведку в эти магазины. С кожей никогда не сталкивалась, но всегда хотела столкнуться например, с кошелечком или портмоне. В магазинах все не то, бездушное и штампованное. Видимо, поэтому меня так увлекло сейчас шитье))) Или возраст. Стали нравится более эксклюзивные и качественные вещи.

Авторы
Теги
Упоминания