Осиночки из Орла отзовитесь !!!
    Все картинки темы
Список форумов -> География Осинки

Девочки, всем добрый вечер !!
Девочки, не ссорьтесь !!!
Главное для встречи, это желание встретиться, пообщаться с новыми интересными людьми, а все остальное преодолимые трудности!!! Ведь всегда будут повседневные дела, у кого-то детки, у кого-то работа, ежедневные домашние хлопоты !!!
Ласточка57 в личную почту задала мне вопрос о личной встрече с девочками -рукодельницами!!
Я

Всегда ЗА

!! Я человек всегда открытый новым знакомствам и интересным людям!!

Девочки, для увеличения желания встретиться онлайн, хочу внести предложение - отложить немного встречу ..... возможно приурочить к новогодним и рождественским праздникам !!! а пока узнать друг друга общаясь в теме, узнавая не только о рукодельных пристрастиях человека но и о нем и его увлечениям в целом !!! Давайте общаться !!
Чтоб прийти к встрече не просто людьми увлеченными одной идеей ( в нашем случае рукоделием), а приятельницами, имеющими множество тем для совместного обсуждения и большое желание увидеть и пообщаться друг с другом в реальности !!! Very Happy

Все картинки темы

MarkusDreamwood, Сен 01, 2017

MarkusDreamwood кожа ската!??? настоящего!?????того,что рыба?

Mango57, Сен 01, 2017

Mango57 Да, того что рыба. Обладает огнеупорными свойствами и достаточно прочная. Из неё изготавливают аксессуары (у меня бумажник и ключница из ската). А какая она на ощупь... .

MarkusDreamwood, Сен 02, 2017

MarkusDreamwood я посмотрела в интернете фотки скатиньей (ха ха) кожи, выглядит здорово! Такая зернистая, представляю, какая крутая на ощупь. Хм, как думаете, реально ли справиться с простеньким изделием из кожи новичку? Что то мне захотелось смастерить сто нибудь для себя)))

Mango57, Сен 03, 2017

Mango57 Мало данных. Я не в курсе, какая у вас машинка. Может быть вы вручную шить собрались. Да и необходимо определиться с тем, какое изделие вы хотите.

MarkusDreamwood, Сен 03, 2017

MarkusDreamwood Машинка обычная, Janome SE 518. Шила на ней кожзам с тефлоновой лапкой и иголками для кожи- вроде получилось (подшивала подол кожаного плаща. А шить уже придумала что -кожаную сумочку пирамидку https://burdastyle.ru/upload/masterclasses/content/6c17094e6457ea82cbebdbc4ae55e1df.jpg с сайта Бурды. Дело за малым- выкроить время для похода в магазин)))

Mango57, Сен 03, 2017

Mango57 Сумочка несложная, все реально для новичка. Очень советую брать хорошую качественную молнию, не экономить на ней. В качестве клея (он вам скорее всего понадобится) я рекомендую Момент Золотой Стандарт. Дешевле всего на Лесоторговой в магазине Краски. Иглы на машинку обязательно для кожи (специальные).

MarkusDreamwood, Сен 03, 2017

MarkusDreamwood Спасибо за ответ и советы))) И ждем Ваших творений и ,может быть, мастер-классов)))

MarkusDreamwood , здравствуй! Заглянула на страничку и обрадовалась, так как очень нужен совет по работе с кожей. Дочь решила
ушить куртку. Я не знаю, как подступиться к ней. Боюсь , что останутся следы от иглы. Понятно ,что игла нужна для кожи, а вот какой номер нужен? У меня даже образца нет от куртки, чтобы попробовать. И желательно вкратце какие рекомендации надо соблюдать?

Авторы
Теги
Упоминания