Мягкая игрушка своими руками
    Все картинки темы
Список форумов -> Рукоделие и декор -> Кукольный мир
Все картинки темы

все выкройки обезьянок взыты из интернета.

Доброго дня. Племянница хочет игрушку Дракончик Спайк из Литл пони, но в магазинах мы нормального дракона не нашли, и в интернет-магазинах нет. Может есть у кого-нибудь выкройка? Или ссылка где такую выкройку можно взять? Знаю, что на Ярмарке мастеров такого дракона предлагали купить.
на фотохостинг → на фотохостинг →

Loramorena, Окт 23, 2013

Loramorena, нууужен!!!!

Хочу показать свою развивающую книжку из ткани, но не могу разобраться, как вставить фотографии.

Девочки, кому-нибудь нужен синтепон (или холлофайбер, не знаю как правильно называется, шариками такими мягкими)? Есть остатки, отдам бесплатно

Девочки, подскажите какой лучше наполнитель для игрушки выбрать. Хочется чтобы она была плотненькой?

Квочка. Техника - вязание спицами, материал - акрил, текстиль, винтажные бусины и пуговички. Размер -25 см.

Это моя первая игрушка. Из флиса. Для племяшки, он по этим миньенам "сходит с ума". Дочка не хочет отдавать 😊
на фотохостинг →

Djetta, Мар 18, 2016
Djetta

Это моя первая игрушка. Из флиса. Для племяшки, он по этим миньенам "сходит с ума". Дочка не хочет отдавать 😊

Вот это размер !!! Просто АХ !!

Подскажите, у нас следующий год Петуха, может кто нибудь поделиться выкройкой ?

Доброе время,творческие волшебники.Вот и моя зайка "Милка" на фотохостинг → В этой технике первый рах шила не судите строго 😳


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания