Мягкая игрушка своими руками
    Все картинки темы
Список форумов -> Рукоделие и декор -> Кукольный мир
Все картинки темы

на фотохостинг →
Шьём , с моей Лапочкой, игрушки для рождественской ярмарки в школу. но похоже ярмарки не будет 🙁 Очень жалко, что не будет.

Слонёнок. Флис, хлопок.

Плюша, Ноя 20, 2020

Плюша,мне тоже эти слонятки понравились,шила малышей)

| просьба о помощи!

Дорогие Осиночки,доброго всем дня! Тысячу лет не заглядывала сюда,даже пароль менять пришлось!:) А сейчас вышло так,что спросить больше негде... Может,кому-то приходилось удалять следы гелевой ручки с уже почти готовой игрушки? Случайно наметила глазки гелевой ручкой вместо исчезающего маркера-они у меня похожие! А потом поняла,что нужно глаза в другие места ставить! И вот теперь караул! Средств в инете предлагают много,но все они предполагают последующую стирку. Даже влажной ватной палочкой боюсь протереть-не было бы разводов..Помогите,если знаете как!

Из личного опыта...
У меня гелевая ручка даже не отстиралась ((( и проступила на лицо светлого флиса.... 🙁

nadejda64, Ноя 23, 2020

nadejda64,
У вас нет такого же кусочка ткани, чтоб проверить? Нанесите на него и попробуйте эти способы?! )))
А утюгом не удаляется? Обычно сейчас для рукоделия предлагаются гелевын ручки с удалением утюгом.

Вот куклу сшила. Покупала готовый набор Pugo*vka D*oll.

на фотохостинг →
Девочки, ищу выкройку таких мишек. Может у кого есть ? Поделитесь пожалуйста.

Всем здравствуйте. я тоже увлеклась шитьем игрушек. вот мои первые старания [img]1198109[/imgпростите, почему-то некоторые фото продублировались, я один раз вставляла

А это фото не вставилось

на фотохостинг →
Сшили вот такого зайца, вместе с моей девочкой. Получился не очень, но все же трудились ! 😃

Очень нравятся куклы Елизаветы Бакулиной. Так часто смотрела на ее работы, что решила сама попробовать что-то сшить/связать , так сказать, по мотивам)))) Вот получилась такая куколка


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания