Мягкая игрушка своими руками
    Все картинки темы
Список форумов -> Рукоделие и декор -> Кукольный мир
Все картинки темы

Последние работы.

Продолжаю осваивать новый для меня мир: кукольный.
Конечно не все получается, но это меня не останавливает))))
Интересно попробовать все, чтобы найти что-то свое.
Вот девочка с вышитым лицом

а тут рисую лицо,это новенькая девочка, еще толком не одета

Ирина Д., Апр 10, 2022

Ирина Д.,
Хорошие личики у Ваших куколок, особенно у той, что в желтой шапочке.
А увеличив второе фото, увидела прекрасные глазки второй куколки.

Сплюшка ждет дня рождения внучки))))

Продолжаю пробы в создании игрушек: шью и вяжу))))


Девочки, в последнее время здесь как-то тихо((( неужели никто не хочет показать свои творения?

Тигриная команда,шила к Новому году.

Лоси)

Пёсик-огородник) Берёзку сын делал.

я тоже увлеклась куклами.

Добрый день, рукодельницы! Захотелось милоты под Рождество - сшить мишку Паддингтона. Пытаюсь найти выкройку медвежонка, поисковик выдает только готовые работы-хвастушки без признаков информации о том, как это сшито.(( Помогите, пожалуйста с выкройкой или подскажите, где можно найти. Спасибо!

1503, Дек 10, 2022

Здравствуйте, девочки . Подскажите, пожалуйста, где в Москве можно починить куклу . При тщательном расчесывании 😃 сломался 🙁
шарнир в голове или шее , не знаю , как точно выразиться. Запасные части удалось купить на Авито , самим починить не получается. Помогите, кто знает.


Я и внучка сшила такого дракончика.
Покажите своих дракончиков.
Что-то в тему никто не заходит, неужели шить игрушки перестали ? Не верю .... показывайте !

Cоседка, Дек 12, 2023

Cоседка,
добрый вечер. 😃

Я дракончиков не шью в этом году. Ровно 12 лет назад перед таким же годом дракона я и сшила, и связала дракончиков... и все мои знакомые (которым дракончики достались в подарок ) сказали, что не обращают внимания на то, какой год по восточному календарю... главное, что просто новый год - и всё... 😈

Поэтому перестала шить и вязать эту символику.

А мягкие игрушки я шью - но куколок в основном сейчас. По-моему, я где-то в другой теме их показывала, не здесь.

Пошла в свой профиль искать - оказывается, в запрещённой ныне соцсети многих показывала, не здесь. 😃

Вот, такие нашла свои на Осинке картинки:

снова Рената

Сшила вручную куколку, бесплатный МК по текстильке можно найти в ин....ме по хештегу #шьемдурашку


снова Рената

Вчера дошила двух новых куколок,
выкроенные тела лежали давно, надоели. 😃
Решила доделать.


И ещё шью "чердачников":

снова Рената

....................разложила заготовки чердачных игрушек, которые надо доделать + один кот из лоскутков.


снова Рената,
О! Рената, здравствуй !!! Хорошенькие куколки.
Я тоже собираюсь сшить чердачника , но это в феврале скорей всего будет .
Как хорошо, что ты здесь появилась!!!! Может еще кто заглянет со своими работами.


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания