Пропустить

Кино. Наши рецензии (ИМХО).

Разносторонним осинкам удается находить время не только на рукоделие, но и на домашнее хозяйство, уход за собой и культурные мероприятия. Потому что, прежде всего, мы - женщины, и все должны успеть в этой жизни!
  • Аватара пользователя
  • Асёнка Не в сети
  • Сообщения: 1530
  • Зарегистрирован: июн 7, 2006 06:18
  • Откуда: Владивосток
  • Благодарил (а): 247 раз
    Поблагодарили: 483 раза
[quote="luckyhope"]Лайтман - навсегда :D
...
А Декстер-убивец, санитар леса[/quote]
Лайтман душка :L: я в него уже почти влюбилась как в Хауса, только вот Хаус все равно симпатичней :mrgreen:
А на счет Декстера - ну конечно он санитар леса! Именно в этом и есть мораль! :Op: Он убивал только тех, кто этого заслуживал :)

[quote="Elody"]...
сериалы затягивают, а мне так хочется побольше фильмов посмотреть, поэтому сознательно избегаю многосерийности, чтобы время на "список" осталось :Cc: .[/quote]
А мой список как-то давно кончился, так что последний год пересматриваю сериалы :D эх, даже завидую вам по поводу списка :mrgreen:

Рыжая_кошка а мне очень понравился "Дживс и Вустер", я люблю английский юмор и английские фильмы :L: И скажу вам по секрету мне в этом сериале Стивен Фрай понравился намного больше Хью Лори :oops: :L: хотя как актеров люблю я их одинаково :Hm:
  • Аватара пользователя
  • Евражка Не в сети
  • Сообщения: 1945
  • Зарегистрирован: фев 18, 2008 08:01
  • Откуда: Столичная штучка
  • Благодарил (а): 794 раза
    Поблагодарили: 1421 раз
Теорию лжи я перестала смотреть после того, как Лайтман втайне от дочери переспал с собственной женой.
Мыльная опера началась, фу!

Где в этом наука и фантастика?

Скорее бы уже Хауса начали выкладывать.
Я сейчас ангилйский осваиваю, вот интересно, наксколько стимулирет обучение просмотр первого фильма в этом сезоне, фильма без перевода,а?
  • Аватара пользователя
  • Elody Не в сети
  • Сообщения: 327
  • Зарегистрирован: ноя 27, 2008 13:40
  • Откуда: Спб
  • Благодарил (а): 98 раз
    Поблагодарили: 91 раз
[quote="Асёнка"]
А мой список как-то давно кончился, так что последний год пересматриваю сериалы :D эх, даже завидую вам по поводу списка :mrgreen:
[/quote]

В помощь - сайт о кинофильмах.
Для затравки:
250 лучших фильмов в их версии.
Рецензии, рекомендации к просмотру в пару к понравившемуся, рейтинги.
Разветвляться в поиске можно по теме, актеру, режиссеру и т.п.
  • Аватара пользователя
  • Лесенок Не в сети
  • Сообщения: 3228
  • Зарегистрирован: фев 1, 2004 18:21
  • Откуда: Таллинн
  • Благодарил (а): 285 раз
    Поблагодарили: 185 раз
[quote="Евражка"]Теорию лжи я перестала смотреть после того, как Лайтман втайне от дочери переспал с собственной женой.
Мыльная опера началась, фу!

Где в этом наука и фантастика?
[/quote]

Забавно!)))))) :mrgreen:
А что, ему надо было у дочки разрешение спросить?
  • Аватара пользователя
  • Евражка Не в сети
  • Сообщения: 1945
  • Зарегистрирован: фев 18, 2008 08:01
  • Откуда: Столичная штучка
  • Благодарил (а): 794 раза
    Поблагодарили: 1421 раз
Не в его моральном облико дело, а в сюжете. :hail:

Мне стало не интересно смотреть, когда 2/3 серии прохдит в выяснении его семейных отношений. Для этого есть другие тематические сериалы про любовь и т.п.
Скучно.
Не туда ушол сюжет, на мой взгляд.
Исключительно ИМХО, вы понимаете. :wink:
  • Аватара пользователя
  • Лесенок Не в сети
  • Сообщения: 3228
  • Зарегистрирован: фев 1, 2004 18:21
  • Откуда: Таллинн
  • Благодарил (а): 285 раз
    Поблагодарили: 185 раз
На вкус и цвет... все фломастеры разные)))) :D
  • Аватара пользователя
  • кукупуза Не в сети
  • Сообщения: 898
  • Зарегистрирован: дек 10, 2007 14:00
  • Откуда: г. Шатура
  • Благодарил (а): 451 раз
    Поблагодарили: 324 раза
Посмотрела "Ангелы и демоны" - не понравился. Там как-то сразу ясно кто главный злодей.
  • Аватара пользователя
  • Евражка Не в сети
  • Сообщения: 1945
  • Зарегистрирован: фев 18, 2008 08:01
  • Откуда: Столичная штучка
  • Благодарил (а): 794 раза
    Поблагодарили: 1421 раз
кукупуза, :Fr:
вот и со мной так же было
"Проклятие нефритового скорпиона" отличная детективная комедия, все бы такие были. Под него замечательно заниматься рукоделием :D
  • Jungle Не в сети
  • Сообщения: 83
  • Зарегистрирован: мар 16, 2008 20:44
  • Откуда: Москва
  • Благодарил (а): 24 раза
    Поблагодарили: 3 раза
Только что посмотрела "район №9". Лучше с детьми, беременным лучше не ходить. Примерно до середины фильм вызывал отвращение и тошноту. Только и было слышно "Фууууу". Зато потом... В общем, понравился. Посмотрите, не пожалеете. Только надо быть готовым морально к "жесткачу".
  • Аватара пользователя
  • Inna-kalina Не в сети
  • Сообщения: 181
  • Зарегистрирован: июн 5, 2008 01:58
  • Откуда: Находка
  • Благодарил (а): 4 раза
    Поблагодарили: 210 раз
[img]http://s53.radikal.ru/i140/0908/9d/7ec83f1e7239t.jpg[/img]
О фильме: название "Любовник"...1929 год. Французский колониальный Вьетнам... Юная француженка возвращается с каникул в школу-пансионат. Во время переезда на пароме она привлекает внимание молодого китайского аристократа. Он предлагает подвезти ее до города на своем роскошном лимузине. Так начинается история о пылкой любви вопреки классовым барьерам и социальным табу...

Смотрела этот фильм лет 12 назад очень понравился, и до сих пор под впечатлением, очень хочу посмотреть снова, но не могу найти где скачать :( Девочки помогите мож у кого он есть скиньте ссылочку, пожалуйста!
  • NikiNat Не в сети
  • Сообщения: 42
  • Зарегистрирован: окт 19, 2007 08:02
  • Откуда: Москва
  • Благодарил (а): 9 раз
    Поблагодарили: 5 раз
[quote="Inna-kalina"][img]http://s53.radikal.ru/i140/0908/9d/7ec83f1e7239t.jpg[/img]
О фильме: название "Любовник"...1929 год. Французский колониальный Вьетнам... Юная француженка возвращается с каникул в школу-пансионат. Во время переезда на пароме она привлекает внимание молодого китайского аристократа. Он предлагает подвезти ее до города на своем роскошном лимузине. Так начинается история о пылкой любви вопреки классовым барьерам и социальным табу...[/quote]
посмотрите здесь http://torrents.ru/forum/viewtopic.php?t=1936764
  • Аватара пользователя
  • Inna-kalina Не в сети
  • Сообщения: 181
  • Зарегистрирован: июн 5, 2008 01:58
  • Откуда: Находка
  • Благодарил (а): 4 раза
    Поблагодарили: 210 раз
NikiNat
Спосибо :lol: уже качаю

Ха, рано я обрадывалась :( :( :( :( у меня фильм не качается :( :shock: Мож у кого есть другая ссылочка
  • NikiNat Не в сети
  • Сообщения: 42
  • Зарегистрирован: окт 19, 2007 08:02
  • Откуда: Москва
  • Благодарил (а): 9 раз
    Поблагодарили: 5 раз
Inna-kalina,ищите там же, по крайней мере еще две раздачи есть.
  • Аватара пользователя
  • Dien Не в сети
  • Сообщения: 1730
  • Зарегистрирован: июн 17, 2005 18:53
  • Откуда: Ukraine-Finland
  • Благодарил (а): 349 раз
    Поблагодарили: 414 раз
[quote="Inna-kalina"][img]http://s53.radikal.ru/i140/0908/9d/7ec83f1e7239t.jpg[/img]
О фильме: название "Любовник"...1929 год. Французский колониальный Вьетнам... Юная француженка возвращается с каникул в школу-пансионат. Во время переезда на пароме она привлекает внимание молодого китайского аристократа. Он предлагает подвезти ее до города на своем роскошном лимузине. Так начинается история о пылкой любви вопреки классовым барьерам и социальным табу...

Смотрела этот фильм лет 12 назад очень понравился, и до сих пор под впечатлением, очень хочу посмотреть снова, но не могу найти где скачать :( Девочки помогите мож у кого он есть скиньте ссылочку, пожалуйста![/quote]
Ну это ж такое совпадение! Как раз недавно вспоминала этот фильм, и не знала названия, теперь буду знать. :D
Ответить
Вернуться в «Грани жизни»