Пропустить

Кино. Наши рецензии (ИМХО).

Разносторонним осинкам удается находить время не только на рукоделие, но и на домашнее хозяйство, уход за собой и культурные мероприятия. Потому что, прежде всего, мы - женщины, и все должны успеть в этой жизни!
  • Аватара пользователя
  • Selavila Не в сети
  • Сообщения: 498
  • Зарегистрирован: июн 6, 2008 10:25
  • Откуда: Латвия
  • Благодарил (а): 828 раз
    Поблагодарили: 257 раз
Фильм "Сумерки" понравился, вот просто понравился и все..
Вот вчера еще смотрела "Пророк" с Кейджем, очень хороший фильм помойму..
  • Аватара пользователя
  • Elody Не в сети
  • Сообщения: 327
  • Зарегистрирован: ноя 27, 2008 13:40
  • Откуда: Спб
  • Благодарил (а): 98 раз
    Поблагодарили: 91 раз
посмотрела "Доктор Хаус", :Hm: не справляется, на мой взгляд, актер с образом "плохого парня" и царь и бог" в одном флаконе.
Я ему не верю(с) :mrgreen: .
А еще его коллеги какие-то все беспомощные.
Не понравилось.
"Скорая помощь" и "Клиника" - это мои любимые сериалы на больничную тему.
  • Аватара пользователя
  • Nadezda Не в сети
  • Сообщения: 4399
  • Зарегистрирован: апр 15, 2005 13:24
  • Откуда: Saulkalne, Latvija
  • Благодарил (а): 1063 раза
    Поблагодарили: 8029 раз
[quote="Ксюша"]
Девушки, бросьте, пожалуйста, мне в личку, где вы нашли Bones? Давно хочу его посмотреть, муж найти никак не может в нете :([/quote]
Ксюша вот здесь куча сериалов поищи, может найдёшь, вообще прекрасный ресурс - здесь можно фильмы смотреть онлайн, не качая их на свой комп - нужно всего лишь нажать на розово-фиолетовую кнопочку и всё, но можно и скачать, там как правило закачка может быть в AVI или 3GP.
  • Аватара пользователя
  • Niki2080 Не в сети
  • Сообщения: 267
  • Зарегистрирован: май 14, 2008 08:00
  • Откуда: Тульская обл.
  • Благодарил (а): 1583 раза
    Поблагодарили: 2612 раз
Да, ресурс замечательный,только из-за рекламы, уже экрана видно не будет и половина фильмов по абонементу. Раньше был действительно супер, а сейчас... К сожалению , может и супер, но очень небесплатно :?
  • Аватара пользователя
  • Niki2080 Не в сети
  • Сообщения: 267
  • Зарегистрирован: май 14, 2008 08:00
  • Откуда: Тульская обл.
  • Благодарил (а): 1583 раза
    Поблагодарили: 2612 раз
А " Кости " там есть :D
  • Аватара пользователя
  • Nadezda Не в сети
  • Сообщения: 4399
  • Зарегистрирован: апр 15, 2005 13:24
  • Откуда: Saulkalne, Latvija
  • Благодарил (а): 1063 раза
    Поблагодарили: 8029 раз
Как ни странно, но всё что я хотела посмотреть - я там смотрела без каких либо проблем и даже без регистрации :shock: Что мне нравится на этом ресурсе, так это то, что буферизация идёт с опережением и получается что фильм смотришь как в кинотеатре или по телевизору - без зависаний и перерывов, а реклама буквально на несколько секунд и всего 2-3 раза за весь фильм.
  • Аватара пользователя
  • Elody Не в сети
  • Сообщения: 327
  • Зарегистрирован: ноя 27, 2008 13:40
  • Откуда: Спб
  • Благодарил (а): 98 раз
    Поблагодарили: 91 раз
Тоже активно пользуюсь этим сайтом, только я ставлю на паузу, а потом забираю из временных файлов и без рекламы смотрю в проигрывателе на компьютере.
  • Аватара пользователя
  • Niki2080 Не в сети
  • Сообщения: 267
  • Зарегистрирован: май 14, 2008 08:00
  • Откуда: Тульская обл.
  • Благодарил (а): 1583 раза
    Поблагодарили: 2612 раз
Я тоже до недавнего времени смотрела очень много на этом сайте, но , буквально, вчера зашла и меня поразила реклама идущая теперь уже и сбоку экрана :| Раньше зарегистрированные пользователи могли рекламу отключать, а теперь всего на пару минут. Нравится, то что реклама хоть и есть и ее много, она хотя бы не порнушная, на некоторых сайтах к середине просмотра просто начинает тошнить :twisted: ... И конечно фильмов и сериалов море- это хорошо! Конечно сугубо мое ИМХО. Подумываю о покупке абонемента... Почувствовать , так сказать, разницу.
  • Аватара пользователя
  • Евражка Не в сети
  • Сообщения: 1945
  • Зарегистрирован: фев 18, 2008 08:01
  • Откуда: Столичная штучка
  • Благодарил (а): 794 раза
    Поблагодарили: 1421 раз
Мне очень понравился этот фильм: "12 разгневанных мужчин" (12 Angry Men)

Режиссер - Сидни Люмет. В ролях - Генри Фонда, Ли Кобб, Джон Фидлер, Мартин Бэлзам, И Джи Маршалл, Джек Клугман, Эдвард Биннс, Джек Уарден, Джозеф Суини, Эд Бегли, Джордж Восковец, Роберт Уэббер.
США. 1957.
96 мин.
Бюджет: $350 тыс.
Очень современный, живой фильм.
:!:
Ремейк - "12" Н. Михалкова по сравнению с ним мне показался очень бледным и сильно притянутым за уши.

Из сериалов - конечно же, "Д-р Хаус" (скорее бы уже сентябрь :lol: )
и Сериал Компьютерщики (The IT Crowd).
  • Аватара пользователя
  • Niki2080 Не в сети
  • Сообщения: 267
  • Зарегистрирован: май 14, 2008 08:00
  • Откуда: Тульская обл.
  • Благодарил (а): 1583 раза
    Поблагодарили: 2612 раз
А и еще забыла, нравится, что на этом ресурсе, мало фильмов с откровенно плохим качеством. Народ ждет и не выкладывает, то что совсем экранка. А потом перезаливают, если появляется в лучшем качестве.Плохое качество испортило впечатление о нескольких очень хороших фильмах, и теперь, предпочитаю лучше немного подождать чем разочаровываться в хорошем кино.
  • Аватара пользователя
  • Асёнка Не в сети
  • Сообщения: 1530
  • Зарегистрирован: июн 7, 2006 06:18
  • Откуда: Владивосток
  • Благодарил (а): 247 раз
    Поблагодарили: 483 раза
[quote="luckyhope"]Асёнка, считаю сериал "Декстер" (Dexter) - совершенно безбожным и аморальным.
...
"Клифорникейшн" с Девидом Духовны тоже аморальный[/quote]
Дак кто ж спорит, что он аморальный :mrgreen: Но я например обожаю все фильмы (и книги) о Ганнибале Лектере :mrgreen: поэтому посмотрела не без удовольствия 8) Это особый жанр, он может либо нравится либо нет

По поводу второго... вы случайно не перепутали название? Может быть "Блудливая Калифорния"? Я посмотрела первый сезон и меня под конец начало тошнить от него... вот уж где аморальность, главный герой спит со всем что движется, включая несовершеннолетних (надеюсь модераторы меня за эту откровенность не распнут) :oops:

[quote="Elody"]посмотрела "Доктор Хаус", :Hm: не справляется, на мой взгляд, актер с образом "плохого парня" и царь и бог" в одном флаконе.
[/quote]
А вы много серий посмотрели? :Op: Я его начала любить где-то серии с 5-ой :L: а сейчас как наркоманка... :oops: не могу дождаться 6го сезона... ломки у меня :mrgreen: Хью Лори кстати уже к концу первого сезона стал намного убедительней играть, видимо вжился в роль :mrgreen: мне даже было сложно после Хауса смотреть "Дживс и Вустер" (он там тоже в главной роли), у него там совсем другой образ

Ксюша я "Кости" качала с торрентса :Op:

Niki2080, Евражка Хаус вечная любовь :Hp: :Fr:

Кстати девочки я посмотрела весь первый сезон "Теория лжи" :mega: Спасибо еще раз вам огромное!! Мне очень понравился! Напомнил мои любимые сериалы "Доктор Хаус" и "Кости". Все про в своем роде гениев :good:
  • luckyhope Не в сети
  • Сообщения: 282
  • Зарегистрирован: ноя 18, 2008 05:59
  • Откуда: Україна, Миколаїв
  • Благодарил (а): 8887 раз
    Поблагодарили: 334 раза
Лайтман - навсегда :D

В "Californication" есть мораль (ах, я так противоречива..:mrgreen:), потому, что прослеживается четкая связь между образом жизни героя и негативными последствиями от него (образа жизни). Жизнь главного героя не складывается благополучно, он платит за свой блуд.
А Декстер-убивец, санитар леса,:mrgreen: выходит сухим из воды. Но сделано классно.
  • Аватара пользователя
  • Elody Не в сети
  • Сообщения: 327
  • Зарегистрирован: ноя 27, 2008 13:40
  • Откуда: Спб
  • Благодарил (а): 98 раз
    Поблагодарили: 91 раз
[quote="Асёнка"]
[quote="Elody"]посмотрела "Доктор Хаус", :Hm: не справляется, на мой взгляд, актер с образом "плохого парня" и царь и бог" в одном флаконе.
[/quote]
А вы много серий посмотрели? :Op: Я его начала любить где-то серии с 5-ой :L: а сейчас как наркоманка... :oops: не могу дождаться 6го сезона... ломки у меня :mrgreen: Хью Лори кстати уже к концу первого сезона стал намного убедительней играть, видимо вжился в роль :mrgreen: мне даже было сложно после Хауса смотреть "Дживс и Вустер" (он там тоже в главной роли), у него там совсем другой образ
[/quote]
У меня первым были "Дживс и Вустер" , т.ч. мне еще сложней было принять новый образ Хью Лори.
И даже не в этом дело, сериалы затягивают, а мне так хочется побольше фильмов посмотреть, поэтому сознательно избегаю многосерийности, чтобы время на "список" осталось :Cc: .
  • Аватара пользователя
  • Лесенок Не в сети
  • Сообщения: 3228
  • Зарегистрирован: фев 1, 2004 18:21
  • Откуда: Таллинн
  • Благодарил (а): 285 раз
    Поблагодарили: 185 раз
А мне почему-то вообще не нравится "Доктор Хаус", хотя я ни одной серии не видела... Вот такая не любовь.... :(
Я сейчас "Новый день" смотрю. Пока нравится.
  • Аватара пользователя
  • Рыжая_кошка Не в сети
  • Сообщения: 5191
  • Зарегистрирован: дек 18, 2006 18:16
  • Откуда: Москва
  • Благодарил (а): 2345 раз
    Поблагодарили: 2044 раза
[quote="Асёнка"]мне даже было сложно после Хауса смотреть "Дживс и Вустер" (он там тоже в главной роли), у него там совсем другой образ
[/quote]
он там и моложе на 15 лет. Я только одну серию посмотрела, не очень люблю такой стиль старой доброй Англии :oops:
Хаус форева :fly-2: :L: хотя порой его сволочизм раздражает :Hm: но вот смотрю третий сезон, интересно, поражают просто методы лечения, нам до них как до неба :roll: недавно просто офигела от серии, где он делал операцию зародышу :shock: Я, говорит, потом положу все на место :mrgreen: и правда, все хорошо кончилось
Ответить
Вернуться в «Грани жизни»