Ручьи и ручейки - великолепный пуловер
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Вяжем онлайн для взрослых

Дорогие осинки!
Приглашаю всех вас связать чудесный пуловер.
предлагаю все обсуждения из темы Светланы Цой перенести сюда 😃 Я так понимаю, что все буду вязать свои версии, но идея остается. вот ссылка на фото одного из вариантов. Я на этот пуловер планирую чудесную пряжу мерино платинум глубокого голубого цвета - вот такую
вот пока и все, надеюсь я все сделала правильно? первый раз тему открываю 😃
Здесь можно найти перевод:

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы

Девочки привет! я начала вязать уже это свитерок из ангоры чудесного бирюзового цвета, нов интернете нашла только неполную схему, которая обрывается где-то на рукаве. помогите плиз довязать поделитесь счастьем в виде описания. Я пока новичок и личные сообщения писать не могу((( моя почта elena собака bscape точка ру, пришлиет плиз у кого есть

Напишите электронный адрес - пришлю описание 😃

Очень красивый получился свитерок! Браво!

Покажу и я свои "Ручейки". Как-то незаслуженно забытая тема 🙁 . Великолепная модель, что называется " и в пир, и в мир". Легко вяжется и прекрасно смотрится и на молодых девочках, и "дамах постарше...." 😳
Связан из шерсти 100% (без опознавательных знаков - мне досталась в пасмах), по-моему где-то около 300 м в 100 г. Спицы - 2; 2,5; 2,75. Расход 430 грамм.
Толщина пряжи у меня не совпадает с оригинальной, поэтому расчеты кол-ва петель свои. Еще связала росток. а вот фотографировать я не умею 😳

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

крыжовник

Уважаемые посетители темы!
Сообщения по типу "сбросьте в личку", "написала в личку" с последних страниц удалены. Если необходимо приватное общение, пожалуйста, сразу пишите в личную почту и не заполняйте форум "пустыми" постами.
Следующие аналогичные сообщения будут сразу переноситься в Штрафную.
С надеждой на сохранение порядка в теме!

Kasilisa

Покажу и я свои "Ручейки".
Еще связала росток.

Подскажите, а как сделали росток так, чтобы узорные косы на спинке-рукаве не съехали относительно кос переда? Там же предусматривается, что все косы с одного уровня начинаются. Или делали спинку длиннее переда частичным вязанием уже ниже кос?

Девочки,подскажите, а где описание то? что-то я совсем не поняла, по каким схемам вяжут 🙁

крыжовник
крыжовник
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Решила поступить именно так. Но смогу воспользоваться личной почтой только после данного сообщения (в соответствии с Правилами). Так что сорри за флуд. На самом деле на сайте давно, но всё больше из кустов, поэтому и сообщений в форуме нет

ulsuls
Kasilisa
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Подскажите, а как сделали росток так, чтобы узорные косы на спинке-рукаве не съехали относительно кос переда? Там же предусматривается, что все косы с одного уровня начинаются. Или делали спинку длиннее переда частичным вязанием уже ниже кос?

Девочки, и у меня тот же вопрос: как сделать росток и не нарушить узор на спинке?
Поделитесь опытом, кто вязал.
Давно нравится свитерок, но останавливает большой вырез сзади.
Спасибо.

Волошечка, спасибо, но посмотрев на уже связанные свитерки, думаю, что с ростком будет все же надежнее.

Девочки, подскажите, может кто-то вяжет этот пуловер, хотела посмотреть описание по адресу в заголовке - пишет, что неправильный логин или пароль 🙁

Девочки, поделитесь описанием, пожалуйста 🌸


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания