Модели из отдельных мотивов
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание
Все картинки темы

Девочки, помогите пожалуйста найти схемки приблизительные к этому платью. Особенно интересуют многослойные как желтенькие круги. Вроде ничего сложного, но кучу всего перепробовала-не то. А составлять у самой как-то не получается.
http://radikal.ru/F/s006.radikal.ru/i215/1003/b2/fb17647d5183.jpg.html

Pennywise, А Вы попробуйте посмотреть в салфеточных темах . Вот, например из Дома моделей http://club.osinka.ru/topic-68640

вот такое вот платье из квадратов)смотриться очень элегантно


а вот схемка, я думаю тут понятно и без описания

Девочки-форумчанки, у кого есть схема вот к такому чуду, поделитесь пожалуйста.

Добрый день! Отмечусь еще и у вас. У меня получилось вот такое платьице мотивами:

Кировский ирис, крючок № 2.

N@Tash@, кофточка чудесная! ✌️ 😘 Давно засматривалась на этот мотивчик, но как-то не решалась... теперь точно свяжу

посмотрела тему, налюбовалась красотой!!! Все - Мастерицы!!! 💟 💟 💟
И вдохновившись, решилась на это на фотохостинг → Хватило меня только на часть 😈 мотивов.
Пряжа из Троицка "Подмосковная" 50% шерсть, 50% акрил; 100гр/250м, вязала спицами № 3 и крючком № 4. Спинка и рукава связаны поперек. Израсходовала почти 500 гр.
Схема мотивов эта Из Дома моделей.

Милые осинки Шиншиллка, Маруня, Галин, Okami и др.! Спасибо большое за диалог на стр.71-72, за подсказки по поиску схемы, предоставляю плод своих душевных страданий. Относила с удовольствием все лето, практически не снимая 😃
на фотохостинг →

| Модели из отдельных мотивов

многострадальный жилет,ибо мотивами никогда не вязала.Пряжа турецкая Алисия Ланосо+немного папильон-всего 700 гр.,крючок 1,75...первый блин на заказ
на фотохостинг →
фото правда не супер 😈

oldama какая у вас замечательная кофточка получилась! А я вот только еще хожу-брожу -присматриваюсь.. А из чего Вы вязали? Я начала из Нарцисса, но очень жестко вышло и я бросила 😳 Как думаете, может быть из Беггонии мягче будет?

Шиншиллка, вязала КАМТЕКС мерсиризированный 100% хлопок в бобинках по 50 гр. названия у ниток не было. Спросила сегодня показать бегонию, сказали, что нет, поэтому ничего не подскажу.


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания