Школьная форма
    Все картинки темы
Список форумов -> Шитье -> Шьем детям
Все картинки темы

AYouchka, Окт 29, 2019

AYouchka, какая милота! а у детки уже собственное мнение 😈 как они растут быстро... восхищаюсь вязальным подвигом! а в юбке подкладка понравилась (люблю такие "неожиданности" 😈 не скучно и красиво)

Дракошка76, Спасибо, Наташа. У моей деточки давно уже свое мнение, ничего не шью не обсудив! Мне мои нервы дороже. А бывает, что-то хочет, объяснить не может, берет бумагу и рисовать начинает, с деталями, с комментариями..
А вязание я люблю больше, чем шитье. Спицами с 5 лет умею, даже в садик с ними ходила и куклам шарфики вязала. Дашка тоже проявляет интерес, но она левша, и пока терпения не хватает.

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
AYouchka, Окт 31, 2019

AYouchka, прелесть ми-ми-мишная!!! наши руки не для скуки, вот уж точно!

Всем доброе время суток. Даже с тем бардаком, что сейчас в моей стране происходит, 1сентября случилось! и моя Дарья пошла в 2класс! Не всё успела сфоткать, и моя модель тоже в этот раз не сильно желала...
Рубашка из хлопка, украшена кружевам. Основа выкройки из оттобре 1/13 мод.25.

Жакет к из капитония. Фоткаться Дашка не хотела 🙁

Рубашка из очень тонкого итальянского хлопка. Основа выкройки из оттобре 6/15 мод. 21. Добавила воротник и манжеты от предыдущей модели 😃 Рукав длинноват, хотя я и укоротила под монжет.

Всех поздравляю с праздником. Мира и терпения!

Наша первоклашка готова к школе то же ))). Ткани старались выбрать с натуральными волокнами (на сколько было возможно). Ёщё дошились две блузки и гардероб собран. 🌟. Всех поздравляем с началом учебного года. Детям интересных уроков , а родителям -Терпения!!!

Наталик 44,Подскажите пожалуйста по какой выкройке шили платье?

Алёля, Июн 06, 2021
Алёля

Наталик 44,Подскажите пожалуйста по какой выкройке шили платье?

Добрый день . Я моделирую выкройки сама от обычной основы . отрезное по линии талии ( талия слегка занижена ), обычный воротник стойка , застежка планка , юбка с бантовыми складками , обычный втачной рукав...очень простая модель . Как строить основы есть много уроков на Ютюбе ...Спасибо.

Вот наша форма в школу.
Сарафан с клеточным низом по выкройке Кати Мхитарян (защипы мне не понравились и я их срезала, заменив на клетку). Платья и остальные сарафаны по выкройке Madebyoranges (журнал BeTrendy). Выкройка есть в сети в вк.


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания