Вяжет Olgemini
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Ирландское кружево

девочки подскажите пожалуйсто в первые решила вот попробовать осилить это платье на фотохостинг → на фотохостинг →
просто пока не очень представляю какая выкройка к нему должна быть,понятно что чашечки отдельно,но далее сказанно в инструкции что надо соединить полотна переда и спинки что бы удобнее было собирать кружево,но как эти соединенные перед и спинка будут в разложенном виде ? rак подобное правильно начертить и вобще по ирландскому кружеву ,можно ли брать обычные выкройки для шитья одежды с вытачками и на них выкладывать узор или лучше использовать обычные выкройки как при вязании, т.е их контуры,надеюсь я не запутанно написала и можно ли вязать с бисером ирландское кружево?

Ytka

девочки подскажите пожалуйсто в первые решила вот попробовать осилить это платье

На Осинке имеется целая тема, ему посвященная. Надеюсь, она вам поможет. Удачи!!!

крыжовник спасибо огромное ,вы мне очень помогли 🌸

| свадебное платье

Доброе утро, Ольга! Хочу связать у Вас свадебное платье! Порекомендовала Марина Аохангельская. Есть 2 месяца!

С нетерпением жду ответа, Даша!

| Re: свадебное платье
chasha

Доброе утро, Ольга! Хочу связать у Вас свадебное платье! Порекомендовала Марина Аохангельская. Есть 2 месяца!

Понимаю, что наглость с моей стороны, но присоединяюсь к просьбе девушки.Просто необходим МК по "МУКАМ ТВОРЧЕСТВА", Ооль...именно Ваш...,хотя 2 мес.это маловато, пожалуй...

| Re: свадебное платье
Василь
chasha
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Понимаю, что наглость с моей стороны, но присоединяюсь к просьбе девушки.Просто необходим МК по "МУКАМ ТВОРЧЕСТВА", Ооль...именно Ваш...,хотя 2 мес.это маловато, пожалуй...

Ань, я так понимаю, что девушка хочет Оле платье заказать, а не сама..

Hу да, она заказывает, Ольга соглашается, а мы наблюдаем процесс "с нуля".
Не способы вязания, технику и т.д., а ПРОЦЕСС принятия решений:фасон, композиция, выбор мотивов.Я это к тому, что после каждой законченной вещи остаётся мешок связанных "отходов"и обязательно получается не то, что задумывалось первоначально.

Скоро будет закончен совместный проект с Натальей Сухих (мастером брюггского кружева). Это будет свадебное платье.
Свою часть работы я уже закончила. Наташе осталось собрать нижнюю часть брюггским кружевом.
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
Подробности сборки на сайте (в профиле)
на фотохостинг → на фотохостинг →

Оль, это что-то..

Ольга, это шедевр!

Olgemini 👻 👻 🙉

Оленька!Свадебное платье отличное получится...Такая невесомость,такая легкость видится...Такое красивое!Браво! 👻 👻 👻 👻

Ольга- платеье абалденное, какая нежность и невесомость!!!!

В гости завели кельтские узоры, и не могу теперь оторваться от ирландского кружева!!!
Очень красивые работы!!!

Почти закончена работа над очередным совместным проектом с Наташей Сухих (мастером брюггского кружева). Это снова платье, молочного цвета.
Нитки-Анна, крючок- 1,1, для сетки- 0,75.
(Сделать более ясную фотку пока не получается).
на фотохостинг → на фотохостинг →
Некоторые фрагменты-
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
Ещё детали на Пикасе и описание на сайте (в профиле)


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания