Шали крючком
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание

Девочки!
Перевела описание вот этого палантина в электоронный вид. Правда, просто сфоткала, но, вроде бы, понятно получилось. А если что-то упустила - спросите. В общем, если есть интересующиеся - выложу.

Крючок где-то 2,25-2,75 - смотря по руке. И еще один момент: в угловые арочки мотивов стоит добавить по 2-3 воздушных петли, а то уголки могут немного тянуть. Хотя - не факт. От руки, опять же, зависит. В общем, стоит у первых 2-3 мотивов оставить ниточки подлиннее, чтобы, в случае чего, перевязывать только последние ряды.

Очень хотим! Выкладывайте поскорее!

вот шалька немного на вилке и немного крючком:

| вяжем шали

и еще-уроки вязания на спицах и крючком.с 1 урока.
http://www.webposidelki.ru/Vz.htm
для тех,кто хочет научиться вязать.

Прекрасные ссылки! Особенно порадовала возможность скачать все модели со страницы за один раз.
Надеюсь, женские модели скоро появятся!

| ША

Бобик, у меня такая просьба 😈 Нет ли , случайно, в тех маминых журналах шали, связанной ракушками? Я помню давно, в каком-то из журналов тех лет была шаль, до сих пор мечтаю о ней. Журнал, то ли "Вязание", то ли еще что-то такое . Спасибо.

почти разобралась
на верхе первый узор по низу выше каймы - диамант

Oza, спасибо за три шальки! По поводу второй задумалась. Вроде бы и ни к чему мне шаль в принципе - но такая уютная вещь...

| Шаль

Оцень хочу связать для мамы большую черную красивую шаль. если у вас есть идеи- поделитесь, пожалуйста.

Я связала для себя и мамы вот такую шаль

Вот еще одна идея. Я связала по этой схеме себе летнюю шаль, используя рисунок, который по замыслу здесь идет только по краю.


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания