Шали крючком
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание

Геленка
Allex

Спасибо, девочки.
Мне очень приятно.

Veto4ka,какая шшшшикарная бахрома!!! 😋:P:P А как интересно верх оформлен? просто окончание основного узора или как-то особенно? Для меня в шалях это всегда вопрос открытый...
Баффи, красиво очччень!Молодец! 😏:P

[quote="Nnnn"]

Veto4ka,какая шшшшикарная бахрома!!! 😋:P:P А как интересно верх оформлен? просто окончание основного узора или как-то особенно? Для меня в шалях это всегда вопрос открытый...
/quote]

Просто окончание основного узора. 🙁
Ничего умнее не придумала.
Спасибо.

| Красота!!!
Veto4ka

Вот.
Моя новая шаль.

Веточка это очень красиво!!! Молодец!!!

Помогите мне, пожалуйста! Хочу связать для мамы вот эту голубую шальку, а описание не нашла... Может, оно и лежит где-нибудь на самом видном месте, но.... не нахожу:) А так просто, без описания и схемы связать не смогу... Вот! Поможете?

Моя шаль связана из мотивов, вяжется быстро.

beloverina

Помогите мне, пожалуйста! Хочу связать для мамы вот эту голубую шальку, а описание не нашла... Может, оно и лежит где-нибудь на самом видном месте, но.... не нахожу:) А так просто, без описания и схемы связать не смогу... Вот! Поможете?

Есть такая схемка мотива ,по -моему это то, что тебе надо, голубая тоже вяжется мотивами.

Mi-ledi , спасибо!!! Буду пробовать!

Веточка--потрясающаая бахрома.а шалька -сама женственность!
😂 Баффи, Nnnn-какие шальки ювелирные, прелесть, 😂 а поставьте пожалуйста схемки мотивов 🤖 ....есть у меня пряжа на шальку, два цвета правда, но близкие. 😊 вот кручу ее верчу, никак не соображу на что хватит.. 😈 .и пока собираю схемы мотивчиков 😂

Mi-ledi,
шаль удивително красивая. Пожалуста, если не трудно не многли бы Вы дать схему шали? Я как увидела, просто влюбилась.

Mi-ledi, очень красивая шаль 😎 . У меня, к сожалению вместо схемы крестики 🙁

Mi-ledi

Моя шаль связана из мотивов, вяжется быстро.

Очень-очень красивая шаль!!! Так интересно переплетаются мотивы при соединении, такие цветочки получаются,что даже отвлекают внимание от основного узора!Блеск!!!:P
Рыжий - Гуля, моя шаль цельновязанная,схемку выкладывала раньше.Это Верена1/2006.Спасибо за лестный отзыв! 😃
А эту голубенькую шальку даже в кино показывали-в "Не родись красивой" мама Кати Пушкаревой в ней "летала",только там она была черного цвета.Очень эффектная штучка!!! Вeloverina, не забудьте похвастаться,когда свяжете 🙃 Очень хочется посмотреть конечный результат.

Вот, я, правда, уже в похвастушках показывала, но тогда еще этой темы, специальной, про шали, не заметила. Так что покажу и тут 😊
на фотохостинг →

Nnnn

Вeloverina, не забудьте похвастаться,когда свяжете 🙃 Очень хочется посмотреть конечный результат.

Обязательно похвастаюсь!:) Просто, не смогу терпеть... 😊

Ну, в смысле, не смогу удержаться... Очень хочу, чтоб шалька получилась... У меня редко что-то получается хорошо. Я только пытаюсь вязать. Пока что связала только собачку,сумку,двух медвежат....ну, и все вроде. А вот что-то такое масштабное и красивое....увы! Но я буду стараться и обязательно порадую маму миленькой штучкой(шалькой)!!! 🙃


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания