Декор одежды
    Все картинки темы
Список форумов -> Рукоделие и декор

При загрузке фотографий пользуйтесь надежными фотохостингами!!!
Ссылки на фотографии в сообщения вставляйте, пожалуйста, в виде превью - картинок, увеличивающихся по клику.
Уважайте возможности трафика пользователей!!!

mars

Добрый день !
Эксперимент - стразы и золотой контур по ткани

класс! но времени небось ушло на это наверняка много...

mars

Добрый день !
Эксперимент - стразы и золотой контур по ткани.

По всей ткани или один рисунок? Судя по всему, это сама ткань готовая с рисунками...

Рязанка

По всей ткани или один рисунок? Судя по всему, это сама ткань готовая с рисунками...

а почему самим нельзя такое сделать? полазив по форумам и не такое увидеть можно, причём сделаное "саморучно"

Вот мои "декоры":
на гладком платьюшке на фотохостинг →

на гладком платьюшке снегурочки, которое надо было срочно переделать в "весеннее" для концерта, поэтому весь декор крупный: на фотохостинг →

и эта же идея доведенная до ума: на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Девочки-кто подскажет,в чем моя ошибка?
Если пришивать вязанную вставку в тонкий трикотаж,то полотно оч сильно растягивается-там,где идет соединение-как этого избежать?
Уж я и крахмалом мажу предполагаемое место соединения-и все равно....топорщится немножко....

| Детский комбинезон с рисунком - печать на ткани

Добрый день!

Прошу помощи на вашем форуме.

Хочу заказать в ателье пару комбинезонов для ребенка (7 месяцев). Чтобы на комбинезоне были разные рисунки. Комбинезон домашний и уличный. Домашний - что-то типа ползунков, уличный - что-то типа штанишек с лямками.
Рисунки могу нарисовать сам. Как их перенести на ткань ?
Насколько я знаю, термопечать работает только для тканей с высоким содержанием синтетики (более 70%). А для детской одежды нужна ткань из хлопка - типа интерлока. Как я понял нужно сначала напечатать на выкройке, а потом отдать ее в ателье. Как же напечатать на ткани типа интерлок ? Или можно подобрать какую-то другую ткань ?

| Re: Детский комбинезон с рисунком - печать на ткани
_pp_

....Рисунки могу нарисовать сам. Как их перенести на ткань ?

Можно воспользоваться функцией Поиск. Вдруг будут подходящие ответы. В это теме есть такое.

Столько всего тут увидела...и решила сделать что-нибудь свое..вот что у меня получилось...на спине борцовки=)
на фотохостинг →

Steysi

Столько всего тут увидела...и решила сделать что-нибудь свое..вот что у меня получилось...на спине борцовки=)
на фотохостинг →

если это вышивка, то очень здорово и аккуратно


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания